8 (911) 728-70-508 (911) 728-70... — показать

8 (911) 728-70-508 (911) 728-70... — показать
Россия, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п/ст Лосево, ул Железнодорожная, д 1
Берег Суходольского озера у ж/д Моста. 1 мин от ст. Лосево.

Про «Клуб Активного Отдыха "Бурная вода"»

Клуб Активного отдыха Бурная Вода. Круглый год активный и корпоративный, семейный отдых. Проживание, Питание, Банкеты, Большая детская площадка, Русская баня на берегу, Рафтинг, Пейнтбол, Авторалли, Проживание, Сауна в доме, Горячая купель на берегу на 6 человек, Тир, Батуты, Прокат лодок и велосипедов, более 20 активных развлечений. Ждём Вас.

Отзывы про Клуб Активного Отдыха "Бурная вода" (8)

3.8
Хочется сказать огромное спасибо за проведение корпоратива 16.08.2019 профессионалам своего дела организатору Елене, инструкторам Алексею и Тимофею которые сделали наше прибывание у них незабываемым и впечатляющим с множеством эмоций и позитива!!! Многие ехали просто посмотреть и погулять, но Вашей командой на столько были вовлечены в процесс, что уехали с незабываемыми впечатлениями и морем позитива!!! Мы обязательно к Вам вернемся!!! Спасибо)
Спасибо большое, нам все безумно понравилось! Мы взяли квест "гонка героев",не скучали ни минуты, окунулись в суходольское озеро, крепко держались в лодке пока сплавлялись, веселились в лазертаге, затаив дыхание летели над ночной бурной водой на троллее, расслаблялись в бане.... гуляли по берегу Вуоксы... красота.... вкусно кушал в нашем кафе со странненьким названием Угребись))) просыпались любуясь сквозь наше огромное окно во всю стену на облака и бурлящую воду. Спасибо огромное Алексею, Юрию, Зарине, всей команде этого замечательного места!...
Начну по порядку. В нашей доблестной компании решили провести корпоратив, в клубе активного отдыха "Бурная вода". И в конце я понял, "угребись" это именно та фраза которая идеально охарактеризует это заведение))
Программа состояла из нескольких этапов: 1 - Рафтинг/2 - Игра в пейнтбол . И всё это сопровождалось перекусом бутербродов и обедом. Для оценки я всё таки думаю стоит разделить все этапы и разобрать по отдельности. Начнём с рафтинга, впечатлений масса, моя оценка здесб 11 из 10))Нас набралось 3 рафта по 8 человек, и отправились мы к началу спуска, опытные инструктора провели инструктаж, мы заранее подготовились кто как будет сидеть, сразу хочу заметить все те кто говорит, что спуск был быстрым и не интересным, грести нужно лучше, т.к. инструктора сразу предупреждают всё зависит от вас и если будете хорошо грести, получите незабываемые впечатления, а если нет то просто пронесёт по маршруту. Вот мы тронулись , естественно оказавшись в первый раз на таком развлечении, желания перевернуться мало, т.к. слегка, как бы сказать по мягче, очкуешь, вода бурная, а месяц сентябрь, выпасть в холодную воду не комильфо(хотя, как оказалось на практике, вода оказалась очень даже тёплой), понимая что течением тебя унесёт далекоо. Весь спуск делиться на несколько этапов, первая часть, передых, вторая часть, и вот тут на второй части есть маленький секрет который связан с большим камнем под мостом, его я раскрывать не буду, т.к. лучше это проверить лично))
В общем по итогу спуска все 3 наших рафта перевернулись и нас унесло всех течением друг от друга.И я вам скажу ощущения не передаваемые когда оказывается, что ты усиленно гребёшь на собственную "погибель", ни чего не подозревая.... иии бац, ты оказываешь в воде, и тебя уносит в даль, а ты ещё должен сохранить главное оружие: каску и весло. Моё мнение, что те кто на рафте не перевернулся, тот на нём и не был. Благодарю инструктора, что он всё сделал по красоте)
После, для более "отчаянных" предложили вторые покатушки, уже без женщин, 6 человек, наша доблестная команда отправилась к началу спуска. Придя на место мы узнали в чём была суть нового "задания",в этот раз мы должны были встать на рафте, упершись ногами в борта и поддерживая друг друга пройти весь спуск в таком положении, это я вам скажу в разы увлекательнее, чем спуск сидя, тем более компания из 6 мужиков, гребёт как надо, и все элементы берёт на ура. Приятным моментом было то, что наш рафт был оснащён камерой go pro которая запечатлела все наши покатушки.
А вот что касается пейнтбола, то мне не понравилось, погода была дождливая, маска запотевала настолько сильно что играть было не возможно, особо впечатлений не получил. По поводу питания, что то из серии первая столовая, у нас был кофебрейк с обычными бутербродами. В обед макароны с тушёнкой, и суп борщ, так же с тушёнкой, из сладкого овсяное печенье.
На последок, советую всем, кто хочет получить крутые и не забываемые ощущения от спуска по бурной воде, смело ехать сюда, очень крутые ребята, ещё раз им спасибо, организуют программу для вас по высшему разряду, запомните на всю жизнь.
2. " На выходных много народу, 50 метров от домиков уже общественная территория и там действительно был день рождения, но объективно всё было в рамках" - рамки, это разбитая фара пьяным водителем о соседний домик, сломанная коляска при сматывании провода, маты до 4 ночи в дверях жилых домиков,пьяные рафтеры, обслуживающие детские группы, отсутствие документов и Книги жалоб и предложений - любая торговая проверка прикроет Вас раз и на всегда за такие "рамки" (может и дойду до ОБЭП и прокуратуры)
3. "Домики действительно бюджетные: 6-ти местные, столик, лампочка, розетка, окно и стеклянная дверь (работает в режиме форточки)" - посмотрите, какие домики заявлены у Вас на сайте и сравните - это обман потребителя. Теперь добавьте цену за номер в отеле с удобствами размером в 3000р в сутки
5. "вы купили бюджетную программу примерно 1,5 тр/чел (активная часть, еда, домики) В ЛО тяжело даже проживание за такую цену найти " - врите, но не завирайтесь. В бюджетную программу, оплаченную работодателем проживание не входило, его оплатили отдельно в размере 3000р. за барак размером с купейный вагон и удобства в виде дырки во дворе.
Все бы это было спущено Вам с рук (я по природе ленива и не люблю склок), если бы при предъявлении претензии Вы бы соблюли законодательство + хотя бы извинились, но все по Вашему мнению "в рамках" и Вы ни за что не отвечаете!!! Допускать до Вас знакомых, друзей и родных (и даже посторонних людей) просто страшно
Провела на базе самую ужасную ночь в своей жизни! Отмечали там корпоратив и на нашу беду решили остаться там в "домиках". По пунктам:
1. На корпоративе собрали всех и сказали командам искать карту - пока последние искали карту, организаторы вместе с остальными командами убежали в неизвестном направлении...
2. Ладно, добыли карту, что с ней делать - не знаем, организатора нет и не предвидится...
3. Бежим по карте и наконец догоняем наших с организаторами. Добегаем до места и ждем 30 минут - те, кто побежал первыми (никем не контролируемые) ушли не туда и заблудились в незнакомой местности.
4. Инструктаж на берегу 2 минуты (потом посмотрела, как это делают специалисты - мы делали все не так и нас никто не поправлял).
5. На первый спуск сказали можно без шлемов, а второй д.б. "экстримальным". Все спуски были одинаковы. но первый был более экстримальным неожиданностью. Шлемы ба очень пригодились, если что…
6. В программу включалось питание от базы - это какой-то плевок в тарелку. Нескольких волокон вареной курицей с рисом - это ужин.
7. Домики - это барак для заключенных. Картонная клетка с барачными палатями (доски, на них тонкий тюфяк, дышать не чем (сдают на 6-рых. нас было 4, ночью через час замучило удушье) окна нет, остается открыть дверь - расположение - 2м. от спуска (все время кто-то ходит, даже если спокойно разговаривает, слышно, как над ухом) и 100м. от ж/д (домик вибрирует от каждого прошедшего поезда).
8. НО САМЫЙ АПОФЕОЗ - база сдала под юбилей оборудованное место, предоставило электричество для музыки и началось это в 23:00!!! Музыка долбала от всех стен ДО 3-Х НОЧИ! При попытке утихомирить, оказалось, что часть рафтеров, которые днем инструктировали наc на спуске, в 4 часа ночи, "в дрыбадан" пьяные в компании юбиляра посылают матом отдыхающих, а на утро - инструктируют детские группы.
9. Все вышеописанное происходит прямо под дверьми домика, под камерой наружного наблюдения базы. Отъезжающая машина L200 сносит себе в 4 часа ночи левый поворотник об соседний «домик», а сворачивающие кабель от музыки юбиляры ломают детскую коляску отдыхающих.
10. Ладно. утром любезно прошу связаться с управляющим и предоставить книгу жалоб и договор аренды домика. И тут оказывается, что книги жалоб на базе (при наличии общепита, оказания услуг по прокату, сдави "коттеджей") НЕТ и НЕ БЫЛО!!! Управляющий со мной разговаривать не собирается, а администраторы делают вид, что все. что происходило ночью к базе не относится и ответственности они ни какой не несут!!! Это уже криминал!

Я очень советую, тем кто собирается обратиться в эту подпольную контору, а тем более вывезти туда своих детей - не рискуйте жизнью!!! Отравят, потеряют в лесу, обеспечат травму по пьянке инструкторов и сделают вид, что ЭТО К НИМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, т.к. бумаг они Вам никаких официальных не предоставят!
Звезд бы установила минус пять!
Клуб Активного Отдыха "Бурная вода"
Здравствуйте, хуже не придумаешь.
1. по приключенческому рафтингу- согласен исковеркали программу инструктора от начального варианта, будем налаживать.
2. По питанию удивлён - сейчас работают профессиональные повара (по качеству, количеству всё соответствует заявленным нормам и ценам)
3. Домики действительно бюджетные: 6-ти местные, столик, лампочка, розетка, окно и стеклянная дверь (работает в режиме форточки)
4. На выходных много народу, 50 метров от домиков уже общественная территория и там действительно был день рождения, но объективно всё было в рамках.
5. вы купили бюджетную программу примерно 1,5 тр/чел (активная часть, еда, домики) В ЛО тяжело даже проживание за такую цену найти.
Не серчайте, мы тоже стараемся и развиваемся, обязательно учтём ваши моменты, СПАСИБО.
Клуб Активного Отдыха "Бурная вода" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!