8 (911) 127-67-888 (911) 127-67... — показать

Клуб французского бокса сават «Созвездие»

8 (911) 127-67-888 (911) 127-67... — показать
+7 911 127-...+7 911 127-67-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 16 к 6

Про «Клуб французского бокса сават «Созвездие»»

Добро пожаловать в наш клуб, основанный в 1990 году! Занимаясь в нашем клубе, каждый сможет достичь тех целей, для достижения которых он выбрал французский бокс сават.

Тех, кого манят огни «большого» ринга, мы доведем до высот спортивного совершенства: дадим возможность выполнить спортивные разряды и звания, проявить себя на городских, всероссийских и международных соревнованиях. Мои ученики боксируют и побеждают на рингах России и Франции, Греции и Италии, Турции и Бельгии... Вы сможете увидеть весь мир, встретиться с лучшими спортсменами планеты и победить их!

Тем, кто, выбрал сават как средство самообороны, я скажу: «Отличный выбор!» Вы научитесь эффективно защищать себя и своих близких в проблемной ситуации, а также избавитесь от лишнего веса, улучшите фигуру, получите заряд бодрости, уверенности в себе и хорошего настроения.

Для тех, кто хочет отдать ребенка в секцию единоборств, сават — идеальное решение! Систематические занятия французским боксом развивают скоростные и силовые качества, улучшают гибкость и координацию, воспитывают характер, учат постоять за себя. Дети и подростки выступают на соревнованиях только в разделе «ассо», в котором запрещены акцентированные удары, а высоко ценится техническое мастерство спортсмена. Отсутствие травматизма, хорошая техническая и физическая подготовка делают сават самым подходящим единоборством для школьников.

Приходите и делайте свой выбор!

Занятия 1
Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В одиночку
В помещении
Для детей
Форма собственности 1
Муниципальная

Отзывы про Клуб французского бокса сават «Созвездие» (1)

Очень понравился тренер Буланов Сергей Олегович, за плечами большой опыт подготовки как новичков, так и профессионалов международного класса. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Клуб французского бокса сават «Созвездие»

Как узнать график работы Клуб французского бокса сават «Созвездие» ?

Пн: 18:00 - 22:00, Вт: 18:00 - 22:00, Ср: 18:00 - 22:00, Чт: 18:00 - 22:00, Пт: 18:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 127-67-88

Клуб французского бокса сават «Созвездие» находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 16 к 6
2 этаж.

Клуб французского бокса сават «Созвездие» на карте