8 (812) 971-15-158 (812) 971-15... — показать

8 (812) 971-15-158 (812) 971-15... — показать
+7 812 971-...+7 812 971-15-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Генерала Хазова, д 5
вход со двора

Про «Клуб Красивых Улыбок»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — понадобилось удалить зуб, воспалилась десна, утратила свою прочность пломба или образовался кариес, — Стоматология Клуб Красивых Улыбок (рейтинг на нашем сайте — 3.8) приглашает вас записаться на прием. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать по поводу чистки, исправления положения зубного ряда, имплантации, реставрации, протезирования и отбеливания зубов. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

С целью реставрации передних или задних зубов приглашает записаться на процедуру установки металлокерамических протезов. Это дентальные конструкции, изготовленные при помощи нанесения керамики на каркас из металла. Здесь вы сможете получить информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их прочности.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются установкой виниров и брекетов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Генерала Хазова, д 5.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 812 971-15-15. Сайт: www.smilesclub.ru

Отзывы про Клуб Красивых Улыбок (4)

3.8
Дочка лечилась у детского стоматолога Екатерины Валерьевны. Потрясающий подход к детям! Качественно, красиво, почти без боли! Ребёнок не бурится теперь стоматологов!Ассистент Вадим тоже прекрасен! Жаль, что не принимают кредитки и другие банковские карты, а также не дают чеки за лечение....только наличка, видимо проблемы с налоговой(
Побывала в этой клинике по совету хороших товарищей. Хочу поделиться своими впечатлениями. С порога радует интерьер клиники.
Консультация врача - очень четко и доходчиво описали мою ситуацию, варианты решения проблемы. Диагностический снимок можно сделать на месте (что радует).Скажу честно, приятно удивлена специалистами и их работой,а также приемлемой на наше время ценой.Для меня, если честно, каждый поход к стоматологу проходит с трясущимися руками и ногами. Зато теперь не так страшно, когда знаешь к кому и куда идешь.
Всем советую Клуб Красивых Улыбок и желаю Вам здоровых зубов :)
Лечилась и продолжаю наблюдаться в клинике "Клуб красивых улыбок",очень хорошие специалисты!Получила исчерпывающую информацию по лечению,исправлению прикуса и протезирования зубов!Спасибо Солдатенковой Елене Анатольевне за быстрое,качественное и совершенно безболезненное лечение зубов!Теперь рекомендую эту клинику всем своим знакомым!
Сходила в "клуб красивых улыбок" сказали, что у меня три кариеса сверху. Через месяц решила залечит оказалось два сверху, один снизу-что не может не насторожить. Также активно предлагали удаление кореных зубов и установку брекетсистемы якобы необходимой для моего здоровья(подчеркну здоровья, а не красоты). Сходила в другую клинику оказалось никакого кариеса нет и соответственно никакого удаления зубов и установки брекетсистемы не требуетя. Пишу это так как видела, что туда ходят пенсионеры и водят детей и уверена, что методы работы этой организации построены на лжи и выманивании денег у людей.
Если у вас красота может быть без здоровья,то я Вам сочувствую!
Клуб Красивых Улыбок на карте