8 (921) 645-45-688 (921) 645-45... — показать

8 (921) 645-45-688 (921) 645-45... — показать
+7 921 645-...+7 921 645-45-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 27

Про «Клуб красоты RB»

Ищите уютный и стильный салон красоты, где оказывают весь спектр бьюти-услуг? Обратите внимание на клуб красоты RB на Кантемировской. Здесь вы сможете обратиться к профессионалам в области парикмахерского и ногтевого сервиса, а также посетить косметолога.

В парикмахерском зале вы сможете сменить прическу, сделать новую стрижку и окрасить волосы. Вам предложат мелирование, колорирование, тонирование, омбре, балаяж, шатуш, а также укладки для любого повода. Услуги парикмахерского зала также предоставляются для мужчин, опытные парикмахеры сделают стрижку, а также предложат подравнивание бороды и усов.

Специалисты нэйл-сервиса поухаживают за ноготками с помощью классического или аппаратного маникюра и педикюра. Также вам предложат покрытие гель-лаком, наращивание ногтей на гель, укрепление ногтей. Кроме того, вы можете попросить мастера сделать нэйл-дизайн, который дополнит ваш индивидуальный стиль.

В кабинете косметолога вы сможете пройти процедуры аппаратной и инъекционной косметологии, также вам предложат процедуру увеличения губ, удаление волос с помощью воска или сахара, пирснг.

Клуб красоты RB работает каждый день, действует предварительная запись по телефону.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 62
Эстетическая косметология
Показать все 62

Специалисты Клуб красоты RB (4)

Фотография специалиста Шипилова Ульяна
Пономарёва
Татьяна
Перманентный макияж, татуаж
Стаж 6 лет

Отзывы про Клуб красоты RB (5)

Была на стрижке и окрашивании волос у мастера Анастасии. У меня густые волосы, просто секущиеся кончики подстригли, освежили. Мои волосы действительно трудно стричь, так как из-за густоты, они тяжелые. Пока не делала укладку, посмотрим. А по окрашиванию, я хотела стать блондинкой, но на тона два темнее вышло пока. Я понимаю мастера, она сделала пока все возможное, покрасила сожженные от мелирования волосы. Анастасия хороший консультант, сдержанная и милая девушка. Спасибо ей за её работу! Подписана на инстаграм, слежу за работами. Хочу теперь услуги косметолога попробовать. Здесь мне делали перманентный макияж бровей, тоже осталась очень довольна. Цены обычные для города.
Понравилась Анастасия, которая делала мне лазерную эпиляцию. Анастасия приветливая, компетентная, внимательная к клиентам. Она подробно рассказала, что и как будет делать, ответила на мои вопросы и проконсультировала, как себя вести после процедуры. Услуга длилась минут 30-40, делала эпиляцию 3-х зон. Ценовая политика клуба мне полностью подходит.
Я хожу на маникюр к Маше и еще одной девушке. Я вообще очень серьезно отношусь к маникюру, а они очень аккуратно делают, все выравнивают. Обычно мне приходилось самой просить в других салонах, чтобы мастера выравнивали форму и длину ногтей, а они сами все делают. После их маникюра у меня как будто ногти стали расти медленнее. Гель-лак у меня отлично держится. Мне нравится их вежливость, профессионализм. Они работают быстро, а если попросить побыстрее, то сделают и все равно хорошо. Рабочее место у них чистое, все удобно расставлено, рядом есть телевизор. Моя мама делала у Маши маникюр и тоже осталась очень довольна.
Я регулярно посещаю этот салон, раз в месяц, а бывает и чуть почаще. Мне нравятся мастера и их общение, а также работа. Я была здесь у Ульяны и Татьяны на снятии и наращивании ресниц. Они внимательно слушают клиента и делают все так, как я хочу, могут подсказать, если мне потребуется помощь. На приеме данные специалисты проконсультировали меня по поводу объема, посоветовали, как будет лучше нарастить, все сделали. Администраторы тоже замечательно обслуживают, вежливые, отвечают на все вопросы. Обычно я записываюсь через социальную сеть VК, тоже на данной платформе со мной дружелюбно общаются. И интерьер не вызывает нареканий, все хорошо.
Посещаю салон раз в месяц, в полтора. Мне делали простое окрашивание корней и тонирование на длинные волосы. Результат, как я и ожидала, мне понравился. Мой мастер - Ева, она учитывает мои пожелания, всегда предлагает разные новые методики окрашивания. Я увидела работы мастера в ВК и записались к ней, теперь она мой постоянный мастер. Администраторы заранее звонят, предупреждают о записи, я, как правило, записываюсь первой, поэтому в салоне всегда чисто.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Импэкс»
Юридический адрес:
197046, г. Санкт-Петербург, ул. Мичуринская, д. 6, Литера Б