Клуб Красоты IMPRESSION

Россия, г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 1 к 1

Похожие организации

Про «Клуб Красоты IMPRESSION»

Мы ценим Ваше время и дорожим своей репутацией, поэтому выполняем свою работу КАЧЕСТВЕННО!

Мы стремимся впечатлять наших клиентов и дарить приятные эмоции от наших работ. Именно отсюда берет начало название IMPRESSION - ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

Подробная информация об IMPRESSION, а также примеры работ на нашем сайте: http://impression.spb.ru

Мы удобно расположены в жилом комплексе «Золотая Гавань», рядом с ТРК «Питерлэнд» и парком 300-летия Санкт-Петербурга.

Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 22.00!

Отзывы про Клуб Красоты IMPRESSION (6)

4.3
Искала работу, сама позвонила в салон. Управляющая была даже не в курсе выставленной вакансии. Договорились о тестовых днях. Не спорю, прайс впечатляет, но несмотря на высокий прайс и желание работать и зарабатывать — клиентов было весьма скудное количество. Договорились с управляющей Милой о том, что если я решу не работать больше- мне выплатят мой заработок за эти 2 дня, что составило 2792 р. В итоге мы вроде хорошо расстались, но управляющая сразу не захотела выплачивать деньги, что меня насторожило, но уверила, что в пн все выплатят. Дальше началось самое интересное- с пн мне пришлось названивать управляющей по 3—4 раза в день, чтобы услышать-» да, да я помню про вас», и в следующем звонке слышать- ой я про вас забыла. Потребовалась почти целая неделя, куча заонков и смс чтобы мне наконец то переслали сумму за 1 день!!!! 1 тыс так и не выплатили. Не советую мастерам работать в таком салоне.... хорошо, что так получилось в начале, а что было бы по официальному трудоустройству??? Мне по месяцу бы зп задерживали?
Делала и маникюр и педикюр,так же красилась и стриглась! В восторге от всего! Подстригли так,что волосы после сушки сами укладываются в прическу) Спасибо мастеру Инне!
Шелак и маникюр держался аж 3 недели! У меня так впервые!
В салоне приятная атмосфера) всегда предложат чай или кофе! Так что всем советую! Салон на 5+
Отличный салон! Это то место, куда попав один раз, будешь возвращаться снова и снова! Отличные специалисты, профессионалы своего дела, приятный интерьер, огромная палитра цветов (так много красных оттенков для ногтей не видела ни в одном салоне, а это так важно для любителей красного)) Улыбчивые администраторы и душевный кофе) Мне тут очень нравится! Всем рекомендую!
Для меня салон Impression - место, где я могу доверить и ногти, и волосы, и тело настоящим профессионалам. Здесь очень приятная атмосфера уюта и заботы о клиенте. Администраторы всегда уделяют должное внимание клиенту, поэтому приятные впечатления начинаются уже с порога. Существует накопительная система скидок, 30% скидка в день рожения и еще три последующих дня, и другие акции, которыми, зачастую, салон приятно радует. Мастера по маникюру и педикюру Виктория и Ника не только делают качественно свою работу, но и очень приятны в общении. Я прихожу сюда, как в гости :)
Хотелось бы оставить свой отзыв о салоне красоты Impression!
Пока пользовалась услугами солярия и чудесного мастера педикюра Виктории! От души рекомендую, без прикрас могу сказать что это один из немногих случаев когда я осталась довольна педикюром не то чтобы на 100, а на все 200%! Солярий действительно очень мощный и комфортный. Так что очень рекомендую, в Impression на редкость внимательны к своим клиентам!
Клуб Красоты IMPRESSION на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!