8 (812) 766-02-048 (812) 766-02... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

8 (812) 766-02-048 (812) 766-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 174

Про «Клуб Метро»

Metro Club, самый большой танцевальный клуб России, состоит из трех уровней, каждый из которых включает в себя танцпол с русскими танцевальными хитами, Eurodance и Dancing R&B. На каждом уровне функционирует несколько баров, проводятся различные шоу и конкурсы, а так же есть уютная зона отдыха с большим количеством посадочных мест и кальянами. В теплое время года гости могут отдохнуть на летней террасе клуба, наслаждаясь романтической атмосферой теплого европейского городка. На территории клуба расположена чилаут/лаунж зона, VIP-зал, банкетный зал и просторная автомобильная парковка.
Музыка 4
Панорамный вид
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Клуб Метро (77)

Еще со студенчества знаком с этим клубом. Очень часто с друзьями отдыхаем именно в клубе Метро. Цены и обслуживание - на уровне! Кто пришел сюда один раз - обязательно захочет вернуться снова и снова! Советую всем!!!
Вчера были в метро, решили былые времена вспомнить!) И повеселились славно) музыка обычная, попсовая, но танцы были сумащедшие)) тут главное настрой и хорошая компания) Из приятного пожалуй все!) 1- вход после 00:00, 490 рублей, простите за что? Для этого места очень дорого, плохо работает система безопасности,(украли сумку с деньгами, нашли почти сами, ни кто ни чего не знает и не видит,камеры не работают. Кроме нашей сумки украли ещё 3!!!! И это за несколько минут!!! Фейс контроль безразлично всех пускает, находились люди в тяжелом наркотическом состоянии и очень непрезентабельной внешности, кучковались они все вместе, но после обнаружении нами!пропажи сумки, их не данные личности благополучно покинули заведение без задержания! На просьбу смотреть камеры и разобраться в этой ситуации, поступил отказ! Но 2 парня из охраны помогли в поиске пропажи, которую нашли. 2-клининговая служба. Грязные туалеты, вонь в кабинках, отсутствие туалетной бумаги! 3- пускают всех подряд, сложилось впечатление, что были на сельской дискотеке!!! 4-раньше было лучше! 5- больше к вам ни при каких обстоятельствах, даже если вы будете последним в мире заведением!!!
Очень понравилась атмосфера этого клуба!!! Отличное караоке, отменное обслуживание и вкуснейшие коктейли!! Если вам захотелось провести время с отличным настроением и танцами то вам именно сюда!!! Обязательно придем сюда еще раз с друзьями..+++
Контингент не очень...музыкального вкуса тоже не прослеживается.
Клуб Метро, мне кажется, ещё не успел перейти из 90х в новейшее время. Все осталось несколько в прошлом, кроме кухни и напитков, охрана, общая обстановка, отношение к посетителям. Осовременивайтесь
эх если б в пскове был бы такой клуб метро кто нибудь питерские алегархи мог либ в пскове выкупить помещения в рк супер весь и открыли б метро клуб
Был много раз и понял,что туда надо идти с большой и шумной компанией. Большое выбор напитков,ценны демократичные для СПБ,народу всегда по разному,но в целом можно сходить и отдохнуть.
На первый взгляд вполне интересное заведение. Но после первого посещения мнение изменилось. Клуб больше похож на провинциальную дискотеку с характерным ей контингентом. Не спорю, можно прийти отдохнуть, потанцевать, но в целом впечатления остались не очень хорошие.
ох уж этот клуб, сколько крутых воспоминаний с ним связано. мы вообще с друзьями приезжали из Великого Новгорода, чтобы отдохнуть в нем. последний раз были на майских праздниках. а до этого наверно год точно не были, но практически ничего не изменилось, цены как всегда приемлемые, публика практически не меняется, музыка на любой вкус. так держать, Метро, слышишь?!)))
Эх ребятушки!!! Мы были здесь(там)! Это было что-то с чем-то) Тусили, пили, зажигали! Отпадное место! Отличный способ прогулять деньги и наутро не пожалеть об этом) Хреного конечно, что чтобы покурить нужно с третьего этажа на первый бегать, а в лифт не пускают))) Барменам отдельный респект!
Не пожалел что сюда пришел, меня друзья с трудом заставили, но я не жалею. Вообще я переехал в Питер только недавно, можно сказать после нового года, сам я из Волгограда. С женой купили тут неплохую трешку по дешевке, брат продал, так как уехал в свою мечту, сделал визу и гражданство в Неваде, хотя ему это ему обошлось практически в сем лет. В общем погуляли на славу. Что понравилось, так это планировка и сама атмосфера. Да, не спорю клуб из слабеньких, но мне понравилось, тем более что с музыкой не подвели и недорого стоит. В общем еще загляну, а пока я осваиваюсь)
Клуб Метро
Благодарим за отзыв! Ждем еще...
Не так давно решили старой компанией вспомнить студенческие годы. Самое главное, что на разных этажах присутствуют три танцпола с разной музыкой - на любой вкус! За последние пару лет не помню, чтобы удавалось так качественно расслабиться! Атмосфера полностью сохранилась, как было раньше - довольно просторно, хорошие треки, качественный бар с возможностью посидеть большой компанией. Рекомендую идти туда компанией от 3-х человек, если кому-то не очень уютно в окружении чужих людей. Тогда можно полностью отвлечься и наплясаться в волю)))
Праздновали с подругами День Рождения.Очень понравилась хорошая музыка, быстрое обслуживание, приятно отдохнуть и потанцевать.всем советую посетить и окунуться в атмосферу отдыха
Отличный клуб для совсем молодых и не очень. Есть где посидеть и есть где поплясать. Громкая музыка, недорогой бар, работает всю неделю и что удивительно всегда есть народ. Много туристов, неплохое шоу и своя пивоварня. И метро рядом.
Один из любимых клубов прошлого времени. И тусовки, веселье) своя тема. А сейчас несколько не так как-то. Не тот драйв, не те люди. Но всё же некая фишка сохранилась. Что-нить бы новенькое) интересное)
Большой трехэтажный клуб. В студенческие годы подолгу пропадала там с компанией, заводили новые знакомства. Сейчас как-то несколько не то стало. Недавно решили заглянуть. Охрана не столь приветливая, но бывает и хуже. Так же не порадовало то, что обслуживание бара очень долгое. Можно часами ждать. Возраст посетителей так и остался на уровне студентов.
Пришли в первые к этот клуб думали что всё нормально,а оказалось нет.Люди толкают спецом провоцируют на скандали или на мордобой.В баре фиг что купишь потому что мол все баремены заняты и приходиться ждать около часа пока соизволят вас обслужить.Но самое что нас убило так это гардероб.Мы отдали две куртки чтобы повесить на один номре выдали номерок всё типо гуд,но!Когда хотели уйти не вышло нам пораньше уйти т.к когда дали мы номерко нам вернули лиш ожну а вторую хз где,и спихнули на нас мол мы потеряли номерок!А как можно это сделать если давали лишь один номерок нам?????.Вышел скандал пришлось сидеть до самого закрытия клуба.Скажу одно что мы не теряли номерок это раз,во вторых вы поверите что ещё 25 члеовек так же потеряли номерок?думюа что нет а всё просто система такая у них на этом деньги делать не буду объяснять что да как.да куртку вернули но стали требовать 100р чтобы оплатить за утерю номера,кинула я 500р на что мне гооврят (а у нас нет сдачи)я сказала нет так пошли на.и ам скали мол забирайте вашу куртку и волите.А как другие люди видели нашу ситуацию начаи мол говорит сами виноваты не иг терять.А я скажу так не дай бог вам пережить то что пережили мы и совет не знаете всей ситуации не лезьте туда куда вас не просят.То одна нам говорила мол моя куртка дорожестоит чем ваша,другая мол потеряли и смеете орать на хороших людей?думали наверное что мы заплатим и уйдём но нет.Так что следите чтобы вам довали номерки.а то и с вами случится такая ситуация.а я больше туда не пойду ноги моей там больше не будет.
В таком месте и с таким пиаром .на самом деле хоть он и трех этажный . но дальше первого ходить не стоит . розчяруетесь . возраст отдыхающих призывной
Женщины на выходе, которые, как я понимаю, работают в охранной деятельности клуба, грубят и рукоприкладствуют без причины. Так как это женщина, я был растерян.Хамят(говорят, что меня сюда не звали....тыкают: "ты что адвокат" хотя я вообще не понимаю к чему это....я мимо проходил. Я ей сообщил что я адвокат. Так, как я являюсь на самом деле адвокатом "рыбинской адвокатской коллегии". Она послала меня "нахуй".... Это происходило 19.10.14 примерно 3 часа утра... Никому не советую этот клуб!!! 75% гопоты.....Персонал грубит начиная от бармена, кончая охраной.
Лет 7 ходила в этот клуб, за то время что там тусовались появилось просто нереальное количество знакомых. Это то место куда приходили как домой, да и были мы там чаще чем дома, единственное что с возрастом стало как то не интересно потом, но воспоминания о веселых ночах в Метрошке всегда со мной! Клуб хороший но наверно все таки для студентов.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр