8 (812) 407-12-388 (812) 407-12... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-12-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 59
(Чапыгина 1)

Про «ООО "СТОУН ФАЙТ"»

Наш клуб образован в 2013 году. Главный тренер- Валесио Сенна (4-ый дан БЖЖ/BJJ, 1-ый дан ДЗЮДО), приехавший из солнечного Рио-Де-Жанейро, чтобы передать Вам свой опыт и навыки.

Stone Fight Gym пропагандирует такие виды единоборств, как бразильское джиу-джитсу, грэпплинг, тайский бокс и ММА.
Наш клуб официально зарегестрирован во всемирно известной и самой крупной федерации по Бразильскому Джиу-Джитсу (IBJJF).
Также мы уделяем внимание новому виду универсальной борьбы в нашей стране – Grappling.

Stone Fight Gym способствует воспитанию личности, физической гармонии и силы духа. По-настоящему звездная команда тренеров и педагогов зарядят вас энергией и здоровьем!
Коллектив нашего клуба постоянно растёт, мы стремимся вперед и не останавливаемся на достигнутом!
Наши двери всегда открыты для всех желающих, кто готов посвятить себя саморазвитию, самодисциплине, совершенствовать навыки боевых искусств, закалять силу духа и волю!

Отзывы про ООО "СТОУН ФАЙТ" (1)

1.0
Осторожно, там работает (или работал) Владимир Федин - насильник и педофил (подробнее на ютуб канале Даши Друже)
ООО "СТОУН ФАЙТ" на карте