8 (812) 501-29-538 (812) 501-29... — показать

+7 812 501-...+7 812 501-29-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 15
Чт: 24 часа
800-1200 руб.

Про «Клуб Вертеп Карабаса-Барабаса на Ланском шоссе»

Клуб «Вертеп Карабаса-Барабаса» на Ланском шоссе — это развлекательный бар-театр, созданный на месте знаменитого заведения "Хали-Гали", которым руководил Роман Трахтенберг. Сейчас здесь бережно сохранен интерьер прошлого клуба, который новые владельцы разбавили актуальными акцентами и тонами.

Сегодня в клубе можно увидеть невероятно зрелищные театральные постановки. Каждая вечеринка посвящена определенной тематике и выдержана в едином стиле. Здесь вы сможете прекрасно провести время и отпраздновать мальчишник или девичник так, что он навсегда останется в вашей памяти.

Шикарные танцовщицы похожи на грациозно танцующих куколок. Они в совершенстве владеют искусством общения с гостями, потому клубе вы ни на секунду не заскучаете. Бармены заведения знают толк в шикарных напитках и фирменных коктейлях.

Дополнить вечер помогут ароматные дымные кальяны, приготовленные на лучших табаках и смесях со всего света.

Блюда авторской кухни, профессиональные танцовщицы и внимательный обслуживающий персонал сделают отдых в клубе «Вертеп Карабаса-Барабаса» на Ланском шоссе незабываемым. Приезжайте просто покутить или отпраздновать знаменательную дату. Бар-театр работает ежедневно и круглосуточно, без перерывов и выходных.

Культура, развлечения, отдых 3

Вискиот 260 руб.
Short drinks450 руб.
Medium drinks550 руб.
Long drinks800 руб.
Фирменные коктейлиот 900 руб.
Водкаот 180 руб.
Кухня
Горячие блюда490 — 2500 руб.
Горячие закуски380 — 750 руб.
Холодные закуски450 — 2500 руб.
Супы / гарниры180 — 420 руб.
Салаты380 — 750 руб.
Десертыот 350 руб.
Эротическое меню
Приватный танец3000 руб.
Текила Body shot2000 руб.
Мужской стриптиз4000 — 5000 руб.
Топлес танец на столе2000 руб.

Отзывы про Клуб Вертеп Карабаса-Барабаса на Ланском шоссе (20)

Очень часто отдыхаю в данном клубе, могу сказать что обслуживания хорошее, охранники нормальные адекватные люди и очень дружелюбные и хорошо идут на Контакт. Сколько раз был музыка очень классная, все зависит от диджея. Лучше всего приходите в пятницу, всегда все очень круто и весело. А если не пускают пьяных и неадекватном состоянии, то правильно и делают.
Отмечали повышение кореша. Веселье было в пятницу, довольны все. Вначале как-то не зашло, но после напитков - вертеп засиял ;-) Ладно если без шуток, то сюда есть смысл приходить только в дни загрузки - пятница и суббота. В остальное время когда мало зрителей, скорее всего не зайдет.
Отдыхали тут с друзьями и хочется отметить, что вполне достойное местечко для хорошего врепровождения
В субботу был абсолютно пустой зал. Девочки на стриптизе - отстой! Бармен был пьян в хлам. Не предупредив на входе, при расчете потребовали косарь за вход... зал очень маленький, музыка- отсой! не рекомендую! «Бар на районе»
Какая-то рыгаловка , телки страшные , обдирают бухих мужиков ! При мне танцовщица села к бухому за столик , поболтала и заказала себе вина ииеду 2 ТАРЕЛКИ ))) слупасила и ушла , а мужику счёт на 5 штук принесли за нее ) короче в итоге его отпиздил охранник , т.к. денег у него не хватило или отказывался от этих пунктов меню , что эта страхолюдина съела ) ! ЖЕСТь И это ещё не всё )к нам подошёл коотянщик и предложил фирменный кольян , мы взяли и начали купить . Так он раз 30 просил его оплатить мимо кассы , в итоге послал его на х.. и мы уехали оттуда !!!! Мы не пили алкоголь , поэтому картина осталась об этом заведении плачевная ! А хорошие отзывы от тех кто пришел бухой посмотреть сиськи (обвисшие) и от школоты , видели там парней лет по 16 , им даже алкоголь приносили
Улетные танцовщицы! Были с другом на прошлой неделе , не могли глаз оторвать .напитки как и в любом баре ,не удивило , больше девченки понравились . Спасибо . Посетим вас ещё !
Пришли отмечать рождество с подругами, спасибо бару за зажигательную программу, определенно придем сюда снова. Шоу было на уровне, напитки, еда, атмосфера... Давно так не веселились!
В Вертепе уже не в первый раз и каждый раз "залипаю" на танцовщиц. Как они проделывают эти фокусы с шестом мне не понятно. Но всегда очень красиво и чувственно. Кажется, пора уже бронировать столик на Новый Год)))
Были в пятницу с подругой, понравились танцы у шеста, очень эротично, прям тоже захотелось научиться так. А когда принесли коктейльчики, то даже нашли смелость положить пару купюр за резинку танцовщиц. Крутое место. Придем еще.
Классный стриптиз бар! Красивые девчонки и такие волнующие! Еда и напитки на уровне. Понравился интерьер, да и атмосфера в целом, он прям располагает к расслаблению и веселью.
Ходили вдвоем с мужем в данный бар. Не думала, что мне понравится посещать стриптиз с супругом, но заведение довольно уютное и я быстро перестала смущаться танцовщик и даже смогла насладиться процессом. Еда вкусная, коктейли на уровне. Думаю придем туда снова)
Был там пару лет назад .Официантки страшные Ю они же стрептизерши я так понял .Ходили на какую-то вечеринку , программы никакой ( ведущий бухой , причем очень(( Кольянщик это попрашайка который раз 15 за вечер подходил и минуты по 2 выпрашивал сейчас ему дать какие-то деньги , что то вроде я ему чай должен дать прямо сейчас !!!! ужас !! короче персонал -1 , После окончания воплей бухого ведущего начался стриптиз , вроде стало даже нравиться там , но тут как всегда подвох ) издалека стриптизерши симпотичные , но когда подходят наступает разочарование,особенно от следов тональника и еще чего-то на одежде, после того как они начинают тереться об тебя пока ты не заплатишь !!!! прям еще один "кольянщик" )) Но.....это еще не все ) При мне официантка подсела к пьяненькому мужечку , потерлась об него напоила в умат , затем взяла меню заказала себе еды вина и еще что-то )) и все это за счет мужичка уснул за столиком.После того как официантка поела , она встала и ушла , а к мужечку подошли охранник с кольянщиком растормошили его и дали ему счет, я услышал что он отказывался платить за вино и еще что-то на что его вывели на улицу и наваляли там !!!! вот такое заведение )))) Кто хочет экстрима милости просим )))
1. Если бы VADIM MATORIN действительно обратился в свой банк,тот бы незамедлительно начал с нами переписку,и потребовал чек о транзакции на счет нашей фирмы (ничего такого не было) 2.Если бы VADIM MATORIN обратился в полицейский участок,то руководство было бы информированно о данном инциденте (опять тишина) 3. VADIM MATORIN не обращался ни в клуб,ни к руководству клуба,хотя все телефоны вывешены на сайте (есть даже рубрика "горячая линия" )
ВЕРТЕП КАРАБАСА БАРАБАСА: Комментарии к отзыву VADIM MATORIN. Бар Вертеп-старинный,легендарный стриптиз клуб г.Санкт-Петербурга,еще со времен Ромы Трахтенберга - заработал известное имя и репутацию! И мы,нынешнее руководство,не позволим оклеветать наш замечательный клуб.
Аккуратно! Заказал пиво, проснулся дома еле живой. С кредитки списано много денег. Мой банк и ближайшее отделение полиции подтвердили, что к ним уже обращались с подобными ситуациями в этом баре. Ни объяснений ни чеков предоставить не могут. Интерьер, обслуживание, меню, персонал соответствует названию - вертеп. В одиночку не заходите!
посетил случайно этот стриптиз клуб Вертеп и остался доволен. все понравилось, музыка, выпивка и красивые девушки!
Мне все понравилось! Было весело. Уютное помещение. Цены не кусаются. Думаю что стану постоянным клиентом. Спасибо за положительные эмоции!
Муж бывает посещает данное заведение с друзьями, мне конечно это не очень нравится, но я не против! Один раз была там -кстати не просто стрептиз, а красивое шоу!!! Но девушке по моему там делать нечего!!!
Очень маленький клуб, всего несколько столов. Кроме того, что пить не вставая из-за стола и смотреть на раздевающихся девушек там делать нечего. Но и этого вполне достаточно для посетителей, многие из которых постоянные. Заведение, как мне кажется, исключительно для мужчин. Ну по крайней мере, когда я там была, то других девушек, кроме тех, что там работали, почти не было.
По-моему, лучшее место для мальчишника. Если клуб на этом специализируется, то там все продуманно. Даже на их сайте мальчишнику посвящен целый раздел. Так вот, мы нисколько не пожалели, что там отметили. Нормально все организованно, персонал обходительный, все быстро и четко. Нам украсили кабинку бесплатно и 10% скидку на счет дали в честь мальчишника. По-моему, нормальная политика клуба, все адекватно. Придем еще.