8 (999) 035-44-378 (999) 035-44... — показать

8 (999) 035-44-378 (999) 035-44... — показать
+7 999 035-...+7 999 035-44-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 15
800–1200 руб.

Про «Клуб Вертеп Карабаса-Барабаса на Ланском шоссе»

Клуб «Вертеп Карабаса-Барабаса» на Ланском шоссе — это развлекательный бар-театр, созданный на месте знаменитого заведения "Хали-Гали", которым руководил Роман Трахтенберг. Сейчас здесь бережно сохранен интерьер прошлого клуба, который новые владельцы разбавили актуальными акцентами и тонами.

Сегодня в клубе можно увидеть невероятно зрелищные театральные постановки. Каждая вечеринка посвящена определенной тематике и выдержана в едином стиле. Здесь вы сможете прекрасно провести время и отпраздновать мальчишник или девичник так, что он навсегда останется в вашей памяти.

Шикарные танцовщицы похожи на грациозно танцующих куколок. Они в совершенстве владеют искусством общения с гостями, потому клубе вы ни на секунду не заскучаете. Бармены заведения знают толк в шикарных напитках и фирменных коктейлях.

Дополнить вечер помогут ароматные дымные кальяны, приготовленные на лучших табаках и смесях со всего света.

Блюда авторской кухни, профессиональные танцовщицы и внимательный обслуживающий персонал сделают отдых в клубе «Вертеп Карабаса-Барабаса» на Ланском шоссе незабываемым. Приезжайте просто покутить или отпраздновать знаменательную дату. Бар-театр работает ежедневно и круглосуточно, без перерывов и выходных.

Культура, развлечения, отдых 3
Караоке
Караоке-бар
Комната для курения
Лаунж-зона
Ночные клубы с едой и напитками
Парковка

Вискиот 260 руб.
Short drinks450 руб.
Medium drinks550 руб.
Long drinks800 руб.
Фирменные коктейлиот 900 руб.
Водкаот 180 руб.
Кухня
Горячие блюда490 — 2500 руб.
Горячие закуски380 — 750 руб.
Холодные закуски450 — 2500 руб.
Супы / гарниры180 — 420 руб.
Салаты380 — 750 руб.
Десертыот 350 руб.
Эротическое меню
Приватный танец3000 руб.
Текила Body shot2000 руб.
Мужской стриптиз4000 — 5000 руб.
Топлес танец на столе2000 руб.

Отзывы про Клуб Вертеп Карабаса-Барабаса на Ланском шоссе (23)

Хорошая кухня, хороший бар и естественно, шикарные, девчули! Особенно хочу отметить выбор вин, большой ассортимент!
2079995
Нам очень понравилось! Искали стриптиз-клуб для проведения девичника! А Вертеп еще и рядом с домом оказался! Было очень весело. Нас посадили за большой стол и как раз все 12 девчонок поместились. По обслуживанию - супер! Отдельное мерси бармену, который не только отлично делает коктейли, но и устроил для нас фаер-шоу! Было незабываемо) По ценам адекватное место и очень оригинальный интерьер! Всем советую!
Довольно неплохой клуб. Зашли с друзьями практически случайно, продолжить приятный вечер, так сказать. Цены адекватные, девочки приятные, видно что не с улицы набрали, танцуют профессионально. Не могу сказать, что я любитель такого вида отдыха, но для разнообразия можно сходить. Клуб оцениваю на отлично! Прекрасное, и вежливое обслуживание. Порекомендую знакомым и друзьям.
Очень часто отдыхаю в данном клубе, могу сказать что обслуживания хорошее, охранники нормальные адекватные люди и очень дружелюбные и хорошо идут на Контакт. Сколько раз был музыка очень классная, все зависит от диджея. Лучше всего приходите в пятницу, всегда все очень круто и весело. А если не пускают пьяных и неадекватном состоянии, то правильно и делают.
Отмечали повышение кореша. Веселье было в пятницу, довольны все. Вначале как-то не зашло, но после напитков - вертеп засиял ;-) Ладно если без шуток, то сюда есть смысл приходить только в дни загрузки - пятница и суббота. В остальное время когда мало зрителей, скорее всего не зайдет.
Отдыхали тут с друзьями и хочется отметить, что вполне достойное местечко для хорошего врепровождения
В субботу был абсолютно пустой зал. Девочки на стриптизе - отстой! Бармен был пьян в хлам. Не предупредив на входе, при расчете потребовали косарь за вход... зал очень маленький, музыка- отсой! не рекомендую! «Бар на районе»
Какая-то рыгаловка , телки страшные , обдирают бухих мужиков ! При мне танцовщица села к бухому за столик , поболтала и заказала себе вина ииеду 2 ТАРЕЛКИ ))) слупасила и ушла , а мужику счёт на 5 штук принесли за нее ) короче в итоге его отпиздил охранник , т.к. денег у него не хватило или отказывался от этих пунктов меню , что эта страхолюдина съела ) ! ЖЕСТь И это ещё не всё )к нам подошёл коотянщик и предложил фирменный кольян , мы взяли и начали купить . Так он раз 30 просил его оплатить мимо кассы , в итоге послал его на х.. и мы уехали оттуда !!!! Мы не пили алкоголь , поэтому картина осталась об этом заведении плачевная ! А хорошие отзывы от тех кто пришел бухой посмотреть сиськи (обвисшие) и от школоты , видели там парней лет по 16 , им даже алкоголь приносили
Улетные танцовщицы! Были с другом на прошлой неделе , не могли глаз оторвать .напитки как и в любом баре ,не удивило , больше девченки понравились . Спасибо . Посетим вас ещё !
Пришли отмечать рождество с подругами, спасибо бару за зажигательную программу, определенно придем сюда снова. Шоу было на уровне, напитки, еда, атмосфера... Давно так не веселились!
В Вертепе уже не в первый раз и каждый раз "залипаю" на танцовщиц. Как они проделывают эти фокусы с шестом мне не понятно. Но всегда очень красиво и чувственно. Кажется, пора уже бронировать столик на Новый Год)))
Были в пятницу с подругой, понравились танцы у шеста, очень эротично, прям тоже захотелось научиться так. А когда принесли коктейльчики, то даже нашли смелость положить пару купюр за резинку танцовщиц. Крутое место. Придем еще.
Классный стриптиз бар! Красивые девчонки и такие волнующие! Еда и напитки на уровне. Понравился интерьер, да и атмосфера в целом, он прям располагает к расслаблению и веселью.
Ходили вдвоем с мужем в данный бар. Не думала, что мне понравится посещать стриптиз с супругом, но заведение довольно уютное и я быстро перестала смущаться танцовщик и даже смогла насладиться процессом. Еда вкусная, коктейли на уровне. Думаю придем туда снова)
Был там пару лет назад .Официантки страшные Ю они же стрептизерши я так понял .Ходили на какую-то вечеринку , программы никакой ( ведущий бухой , причем очень(( Кольянщик это попрашайка который раз 15 за вечер подходил и минуты по 2 выпрашивал сейчас ему дать какие-то деньги , что то вроде я ему чай должен дать прямо сейчас !!!! ужас !! короче персонал -1 , После окончания воплей бухого ведущего начался стриптиз , вроде стало даже нравиться там , но тут как всегда подвох ) издалека стриптизерши симпотичные , но когда подходят наступает разочарование,особенно от следов тональника и еще чего-то на одежде, после того как они начинают тереться об тебя пока ты не заплатишь !!!! прям еще один "кольянщик" )) Но.....это еще не все ) При мне официантка подсела к пьяненькому мужечку , потерлась об него напоила в умат , затем взяла меню заказала себе еды вина и еще что-то )) и все это за счет мужичка уснул за столиком.После того как официантка поела , она встала и ушла , а к мужечку подошли охранник с кольянщиком растормошили его и дали ему счет, я услышал что он отказывался платить за вино и еще что-то на что его вывели на улицу и наваляли там !!!! вот такое заведение )))) Кто хочет экстрима милости просим )))
1. Если бы VADIM MATORIN действительно обратился в свой банк,тот бы незамедлительно начал с нами переписку,и потребовал чек о транзакции на счет нашей фирмы (ничего такого не было) 2.Если бы VADIM MATORIN обратился в полицейский участок,то руководство было бы информированно о данном инциденте (опять тишина) 3. VADIM MATORIN не обращался ни в клуб,ни к руководству клуба,хотя все телефоны вывешены на сайте (есть даже рубрика "горячая линия" )
ВЕРТЕП КАРАБАСА БАРАБАСА: Комментарии к отзыву VADIM MATORIN. Бар Вертеп-старинный,легендарный стриптиз клуб г.Санкт-Петербурга,еще со времен Ромы Трахтенберга - заработал известное имя и репутацию! И мы,нынешнее руководство,не позволим оклеветать наш замечательный клуб.
Аккуратно! Заказал пиво, проснулся дома еле живой. С кредитки списано много денег. Мой банк и ближайшее отделение полиции подтвердили, что к ним уже обращались с подобными ситуациями в этом баре. Ни объяснений ни чеков предоставить не могут. Интерьер, обслуживание, меню, персонал соответствует названию - вертеп. В одиночку не заходите!
посетил случайно этот стриптиз клуб Вертеп и остался доволен. все понравилось, музыка, выпивка и красивые девушки!
Мне все понравилось! Было весело. Уютное помещение. Цены не кусаются. Думаю что стану постоянным клиентом. Спасибо за положительные эмоции!

Как узнать график работы Клуб Вертеп Карабаса-Барабаса на Ланском шоссе ?

Пн: 19:00 - 06:00, Вт: 19:00 - 06:00, Ср: 19:00 - 06:00, Чт: 19:00 - 06:00, Пт: 19:00 - 06:00, Сб: 19:00 - 06:00, Вс: 19:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 035-44-37

Клуб Вертеп Карабаса-Барабаса на Ланском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 15
1 этаж.

Клуб Вертеп Карабаса-Барабаса на Ланском шоссе на карте