Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Клубный ресторан VSЁХОРОШО! на Богатырском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 35 к 1

Похожие организации

У Клубный ресторан VSЁХОРОШО! на Богатырском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клубный ресторан VSЁХОРОШО! на Богатырском проспекте»

Клубный ресторан VSЁХОРОШО! на Богатырском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех любителей молочного латте, горького эспрессо или воздушного рафа продегустировать кофе в исполнении своего бариста. Занимаясь приготовлением, он задействует разные способы заваривания и всевозможные добавки (сиропы, тертый шоколад, ваниль, взбитые сливки и т. д.). Благодаря этому на свет появляются напитки, отличающиеся крепостью, вкусом и ароматом. Почитателей классики мастер может порадовать кофе, сваренным по традиционным рецептам, а фанатов всего нового - оригинальными сочетаниями.

Между прочим, в этом месте можно не только пообедать или поужинать, но и отлично провести время под звуки живой музыки. Обычно исполнители играют хиты российской и зарубежной эстрады, завоевавшие популярность в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса делится с посетителями своими чувствами, настроением, благодаря чему создается уникальная атмосфера, объединяющая совершенно разных людей.

Кроме того, организация работает как паназиатский ресторан, бургерная и гриль-бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню есть блюда японской, итальянской и русской кухни, которые, если требуется, доставят домой. Гости могут отдохнуть на летней веранде, насладиться паровыми коктейлями, отметить важное событие в банкетном зале, послушать живую музыку (soul) и потанцевать.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 35 к 1. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 812 424-38-38 или загляните на сайт barhorosho.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-02:00, Пт-Сб: 11:00-06:00.

Кухня 5
Европейская