8 (900) 625-97-198 (900) 625-97... — показать

+7 900 625-...+7 900 625-97-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 25
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Школа вязания "Свитер"»

Хотите научиться вязать? Тогда Вы попали по адресу!

Занятия для любого уровня подготовки, научим вязать с нуля!
Индивидуальный подход к каждому ученику, обучение проводится в небольших группах.

Занятия ведут опытные специалисты с современным подходом, имеющие стаж более 10-ти лет в сфере вязания. Так что даже не надейтесь, что вас оставят в покое, пока вы не научитесь вязать

Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа вязания "Свитер" (26)

Прошла курс вязания крючком и точно планирую еще, чтобы освоить уже спицы!

Хочу отметить квалифицированных и отзывчивых менеджеров, а так же мою замечательную преподавательницу Яну ❤️, уютные кабинеты с горячим чаем и приятную, дружественную атмосферу в группе!

Курс позволяет связать множество изделий от и до с учетом особенностей вязания и вкусов каждого, и освоить программу в удобном темпе, что для меня всегда особенно важно. Думаю, такой формат обучения приносит больше удовольствия и помогает систематизировать знания, а так же позволяет получить больше опыта и полезных советов.

В общем, большое вам спасибо ❤️
Школа понравилась, преподаватель показывает и объясняет доходчиво , Анастасия мастер своего дела. Спасибо))
Хотела научиться вязать и пробовала научиться по урокам в интернете. Ничего не поняла и не научилась. Данную школу нашла в интернете. Школа понравилась, преподаватель Яна научила нас за этот один курс вязать бактус, шапку, носки, варежки, плед, корзину, рюкзак. Некоторые начали еще и кофту, я не успела, так как отставала от всех.
Теперь хочу научиться вязать спицами)
Кабинеты школы просторные, всегда есть вода-чай-кофе. Менеджеры заботливые. А в конце курса была фотосессия и чай с тортиком)
Тем, кто хочет научиться шить-вязать очень рекомендую данную школу.
Занималась на курсах вязания, могу оекомендовать как замечательное место- удобно добираться, комфортные классы и прекрасные люди. Не важно, приходит человек с 0 уровнем подготовки или уже есть какие-то навыки и умения, каждый найдёт здесь для себя что-то интересное. Приятно, что сотрудники всегда идут навстречу и практически любые вопросы можно решить.
Отличная школа вязания. Получила базовые знания по вязанию спицами у Анастасии. Отличный педагог!

Частые вопросы про Школа вязания "Свитер"

Как узнать график работы Школа вязания "Свитер" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 625-97-19

Школа вязания "Свитер" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 25
5 этаж.

Школа вязания "Свитер" на карте