8 (921) 864-70-948 (921) 864-70... — показать

Школа вязания "Свитер"

8 (921) 864-70-948 (921) 864-70... — показать
+7 921 864-...+7 921 864-70-94 ещё

Про «Школа вязания "Свитер"»

Хотите научиться вязать? Тогда Вы попали по адресу!

Занятия для любого уровня подготовки, научим вязать с нуля!
Индивидуальный подход к каждому ученику, обучение проводится в небольших группах.

Занятия ведут опытные специалисты с современным подходом, имеющие стаж более 10-ти лет в сфере вязания. Так что даже не надейтесь, что вас оставят в покое, пока вы не научитесь вязать

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Школа вязания "Свитер" (6)

Я, как человек с опытом, могу громко заявить, что именно здесь вас научат вязать ПРАВИЛЬНО! Прошла курс по вязанию спицами свитера, очень довольна результатом! Удалось связать целых 2 штуки изделий. Один для себя, другой для дочери. Преподавательский состав порадовал отзывчивостью и желанием прийти на помощь в любой ситуации, даже когда совсем опустились руки и хочется все распустить и сесть плакать😂 Но до такого ни разу не дошло)))) Всегда справлялись с проблемой малой кровью, как говорится. Считаю, что это лучшие курсы в Санкт-Петербурге! Большое вам спасибо! Обязательно вернусь ещё
Мне очень повезло, что я случайно узнала о курсах вязания свитер. На работе рассказала подруга, когда я поделилась своим желанием вязать свитера) Обучение начали с нуля, поэтому теперь я умею еще и варежки, носки, шапки и шарфы вязать. Спасибо преподавателям за труд вложенный в нас! Всем советую эти курсы!
Мастер-класс по корзинке очень понятный и интересный! Спасибо за конспект!) Купила ещё 3 моточка пряжи, буду готовить подарки к праздникам.
После пробного урока записалась на курс по игрушкам! Спасибо преподавателям и администрации! Вы помогает отдыхать и восстанавливать силы после тяжелых трудовых недель)) А ещё обучаете в максимально легкой и увлекательной форме! Браво!
Приняла участие в мастер-классе по вязанию корзинки. Спасибо за возможность научиться вязать крючком!
Педагоги школы "Свитер" настоящие профессионалы своего дела! Можно довериться и быть уверенным, что любое изделие получится, а любая ошибка исправится! Спасибо большое!