8 (812) 363-31-40 8 (812) 363-31... — показать

Кофе Хауз в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 363-31-40 8 (812) 363-31... — показать
+7 812 363-... +7 812 363-31-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 5

Отзывы про Кофе Хауз (70)

3.3
Отличная сеть, всегда с удовольствием приобретаю у вас чашечку кофе, кофе ароматный и вкусный)
Всем добрый вечер) заходили сегодня (17.01.2019) в кофейню, увидели акцию "Ужин за 369 рублей ", в стоимость которого входит горячее/салат и ещё десерт. Думаем : " О, супер)", но время "ужина" с 18:00, а мы пришли в 17:15.
Поинтересовались у милейшей официантки Елизаветы можно ли заказать чуть раньше,буквально на минут 5-10, на что получили положительный ответ) заказали чай и сидим ждём 18:00 🙇🏻‍♀️
Время уже подходит, появляется ещё одна официантка с двумя косичками (по-моему, её звали Анастасия, но я могу ошибаться), время было без десяти шесть, я вежливо спрашиваю можно ли заказать "ужин" на что мне девушка отвечает: "Ну в 6 и закажете" и при этом делая ТАКОЕ недовольное лицо))))
Окей, я всё понимаю, акция стартует с четкого времени, но ты скажи нормально: нет, к сожалению, смогу принять заказ только с 18:00. В чем проблема ответить вежливо?)))
А, забыла, мы попросили долить в чайник кипяток, так та его нам швырнула) Господи, я бы промолчала, не будь я с мамой. Зачем портить нам вечер своим недовольным лицом?)
Не умеешь общаться с гостями-не работай) если ты выросла такой невоспитанной иди и дальше закатывай глаза, но явно не работая в общепите.
Короче если бы не Елизавета, настроение было бы максимально испорчено)
Раньше здесь был неплохой кофе, а сейчас мало того, что кофе никакой, так еще и обслуживание на нуле
Не дождался официантку за пол часа... Попробовал пересесть за другой стол - не помогло
Отвратительно, единственное, что могу сказать. Питер известен вкусной шаурмой, но это не про кофе хауз. Мясо перемолотое в муку, огурец и помидор, вот и весь состав. Ждали минут 40 2 шаурмы. Крайне нрекомендуетю.
Не понравилось.официантка не знала меню, раф кофе сказала что со сливками, принесла без. Когда я спросила, где сливки, недоуменно сказала что надо было их специально заказывать.
Заказала ланч. В результате в чеке каждую позицию посчитали отдельно- и в результате ценник. В 2 раза выше. Позиция в меню- куриная грудка. 300гр. В результате там куриной грудки грамм 50. Кофе кипяток- обожгла рот. Больше не приду в это заведение!
Пришла в кофейню на Невском 5, 20 минут ко мне никто не подходил, хотя пару раз говорила официантам, что я сижу тут уже довольно долго. В итоге ушла, так и не получив меню.
Если хочется кофе, то лучше выбрать другую кофейню.
Дорого, невкусно, порой очень долго.
Однажды заказал эспрессо и услышал вопрос: "Вам кипятком разбавить?" Еслиб я хотел Американо, я бы заказал Американо.
Цена и качество не соответствуют. Не вкусно и дорого.
Кафе вполне хорошее, по крайней мере раньше. Но сейчас, на мой взгляд несколько в стадии стагнации, если не запущено. Нравятся некоторые из заведений в центре города, некоторые нравятся и в спальных райнах. Концепция была интересной, как статусной кофейни, но все стоит на месте. Очевидно, что уровень персонала, вернее, его квалификации снизился, а позиционировать пытаются все тем же старым добрым Хаузом. Так же и цены повашают
В кофе хаузе всегда уютно и удобно расположено в районах города. Есть что вкусно поесть и попить) избминусов то, что высокие цены, и официанты.. Большинство из них как-будто не заинтересованы в работе, медлительные
Пару недель назад был в Кофе Хаузе на Б.Зеленина (м.Чкаловская). Сильно расстроился - пришел попить кофе и обсудить дела, а у них ни кофе, ни wi-fi((( Ребята, вы чего? Место совсем не проходное? Так закройте, чтоб не дразнить нас. Всегда встречи назначаю в ваших кафе, потому что их много, точно есть кофе и интернет, а тут такая подстава. Обидно.
Хорошее кафе с хорошим месторасположением, обычно в центре города. Достойное меню и сам кофе. Отличные десерты. Обстановка приличной кофейной.
Некоторые официанты не совсем заинтересованы в клиенте и, по всей видимости в своей работе. Зачастую просто е заказы приходится ждать подолгу. Цены средние или чуть выше среднего
Замечательное место. Очень часто проводим там время с друзьями, общаемся, пьем кофе, ведь обстановка к этому и располагает. Но к сожалению в последнее время произошли изменения в меню. Надеюсь вернете все как было.
Удобное месторасположение и приятная атмосфера наиболее привлекательны в этой сети заведений. Можно легко назначать встречи, в том числе и деловые и проводить время за чашкой хорошего кофе и десертами. Из минусов, пожалуй, относительно высокие цены и иногда долгое ожидание официантов
По утрам пробраться внутрь - нереально. Каким-то чудом беру кофе перед работой и мигом оттуда выбегаю. Невозможные очереди и духота. Зато по вечерам можно нормально посидеть и поужинать, в целом цены приемлемые с учетом того что у них бывают акции вроде два по цене одного и прочего. Персонал работает бытсро. Не знаю как у них с приветливостью - я обычно не засиживаюсь ,но их быстрота меня очень радует. В общем было бы там место побольше и очередей поменьше - цены бы кафешке не было.
Часто здесь покупаем дабл капучино с собой. Для обладателей купонов отличная акция - два по цене одного.
Постоянно дорожает, сейчас вроде 240 р - один такой напиток.
Добавок великое множество, люблю с миндалем и корицей. Готовят, честно говоря, его не быстро. Думаю из-за загруженности персонала, тк обычно там работают студенты, текучка большая (по словам подруги, работащей там). Поэтому не удивительно, что они все делают медленно и с ошибками.
Согласна,цены высоковаты.Заходим сюда,только есть флаер.Старшая дочка очень любит сезонные блюда,но заказываем их не часто.Люблю кафе на Комендантском пр-те-панорамные окна,уютно,хорошее обслуживание.
Достаточно просторная кофейня, в стиле остальных. Отличается наверно только большим количеством народа всегда, в центре же располагается. Но зато радуют работники всегда. Обычно я тут беру кофе с собой, да еще и по флаерам ) они всегда дружелюбно предлагают подождать, спрашивают как вам город (видимо я похожа на туриста)). Очень дружелюбные кассиры. Ну вот единственное, что в стие этой кофейни не нравится -это столики стоят оочень близко, между ними не протиснуться, не сесть по свободнее.. Но ничего, берем с собой и идем гулять пешком! =)
Кофе здесь и правда неплохой, но вот цены явно завышены. Не должна чашка кофе столько стоить
Единая сеть, но такие разные кафе.
Заведение на Марата мне нравится. Часто захожу туда перед или после вечернего сеанса в Художке. Народу, в это время, там почти нет. Персонал дружелюбный, внимательный и не зевает, не смотря на отсутствие людей. Однако, цены всё же высоковаты.

В тоже время, заведение на Чернышевского меня всегда бесило. По дороге на работу, иногда необходима чашка двойного эспрессо. Времени, при этом, не особо много. Из-за чего, очень раздражает тотальный игнор посетителей. Создаётся ощущение, что они там очень заняты, а всякие клиенты тут ходят и мешаются.
Не понимаю людей, которые туда ходят. Это же просто издевательство над посетителями! Как можно продавать РАСТВОРИМОЕ какао из порошка за 290 рублей и суп магги за 250?! Такие помои даже свиньям не наливают. Люди, уважайте себя, пейте приличный кофе!
меня удивляют люди, которые до сих пор ходят в Кофе Хауз. Полностью согласен с Genius.
Очень уютное место для дружеских посиделок, за которыми можно выпить вкусный кофе с разными пирожными. Хорошо, что Кофе-Хаус имеет сеть кафе по всему городу, т.к. в любое удобное время можно у них отдохнуть и подкрепиться.
Такая привычная кофейная, которая всегда "под рукой". Много встреч и посиделок ассоциируется с Кофе Хауз. Вкусно, привычно, тепло. Единственное, цены бы чуть-чуть пониже и в некоторые разы обслуживание побыстрее)
понтов много - толку ноль
кофе (240 р) не стоит таких денег. ладно хоть еще флаеры не отменили. десерты вкусные, но опять-таки дорогие
Это один из цепочечных ресторанов. это - среднее качество и сервис, я могу сказать, как абориген, это маловероятный обслуживающий персонал, понимают английский язык. звучите как еда и обслуживание, но ценник немного завышенной для такого уровня. есть еда из Европы и азиатских кухонь, но немного дорогая для такого уровня
Вторая попытка оказалась неудачной, обслуживание необычайно долгое! Стиль Иль Патио прямо. Еда нормальная. Сегодня 2 балла.
Без кофе отсюда нет работы. Но - очереди частые, а на работу опаздывать нельзя
Готовят отвратительно! Тошнило еще два часа после еды. Может это только в кафе у м. Пионерская. Очень долго. Первое блюдо принесли через 25 мин., второе ждал около часа, мороженное еще 10 мин., но так и не дождался.
WI-FI не работает.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Можно поесть вкуснее, дешевле и без нервотрепок.
Кофе тесновато, народу много, не пройти не проехать. Официанты не справляются. Кофе вкусный, правда слегка тёплый. По флаеру 2 чашки по цене одной (209 руб), сэндвич 209 руб, очень мал.
Кафе дороговато.
Скидки существуют по различным банковским картам 5%, а также студентам выдаётся карта на 15% во время летней и зимней сессии.
Меню не богато выбором.
В Питере так много заведений в которые можно придти спокойно попить кофе или просто посидеть в с друзьями и все по доступной цене. Если же вы ищите такое место , то мой вам совет, Это кофе хаус.

Является популярным местом для молодежи , но и не только. Чем привлекает он меня , так это :
- бесплатный интернет, очень удобно,когда дома у тебя его нет , по каким то причин, всегда есть Кофе Хаус.
- купоны. Они дают тебе право на вторую бесплатную кружку заказанного кофе.
- отличная атмосфера

Вы сможете легко себе заказать себе вкусный суп цена его около 180 руб, отличные салаты (большой выбор цена начинается от 200 руб и заканчивается 350 руб), хороший выбор чаев, мой совет обязательно попробовать. Кофе начиная с 120 руб и 300 руб.
Мне особенно понравился у них горячий шоколад !

Если же на прогулке вам довелось увидеть подобные кафе (Кофе Хаус), обязательно зайдите!!!
Одно из самых любимых и часто посещаемых кафе. Это прекрасное место для переговоров и встреч с друзьями, или можно просто зайти передохнуть, скоротать время, выпив чашечку кофе. Самый большой плюс для меня это разделение на 2 зала: курящий и некурящий. Также неплохая обстановка, не шумно (если не брать в пример день города или 9 мая, когда нам чудом хватило места, правда попали в курящий зал), персонал не сказать, что грубый, но и не особо приветливый, есть Wi-fi.
Меню для кафе самое подобающее, не маленькое. Большой выбор чая, кофе, коктейлей, в прожаде есть алкоголь. Всегда беру капучино с различными вкусами (сливочный, карамель, с корицей и др). Кофе самое обычное, не плохое, цены доступные. (капучино 200-230 руб за 300 мл, эспрессо 125-175 руб).
Здесь можно перекусить, в меню есть супы (их мало, 2-3), салаты, тортильи. Большой выбор сладенького на десерт: чизкейки, торты, пирожные, блинчики со сладкими начинками, мороженое. Также в продаже есть сигареты, кальян. Средняя сумма по чеку 350-500 руб (кофе и что-нибудь на десерт).
Есть флаеры, которые дают право на получение второго напитка в подарок, мелочь, а приятно).
Настолько часто оказываюсь в подобном заведении, что определенную ситуацию описать просто невозможно. Это и дождь, и усталость, и ожидание, и встреча и просто желание пообщаться. Вероятно поэтому КХ настолько популярен. Он универсален, его качество вполне неплохое, но цена явно завышена. Впрочем ты платишь не сколько за кофе и десерт, ты платишь за аренду места в центре города. Это как переездной офис с фиговым вай-фаем и постоянными посетителями твоего творческого пространства.
Это место подойдет абсолютно всем, тут можно делать что угодно и не испытывать никаких ограничений. Вечные предложения, в которых можно запутаться, поэтому все берут кофе, он нормальный, но не самый лучший. Есть флаеры, которые дают право на получение второго напитка в подарок. Еще завтраки, обеды и неплохие бранчи.
В общем ходите, ешьте, знакомьтесь, общайтесь, курите или не курите, все от зала зависит.
Лично у меня этот кофехауз ассоциируется со студенчеством. Помню, как часто мы здесь зависали, как и многие студенты из СПБГУ. Видимо по этому, такое хорошее впечатление. В целом, ничего особенного - стандартный двухэтажный кофехауз.
Достоинства:
- Расположение рядом с Эрмитажем
- Два этажа

Недостатки:
- Накурено
- Шумно
Всегда нормально относилась к этой сети, не фонтан, но соотношение цена-качества приемлимое. На днях зашли перекусить днем. Порции салатов уменьшились раза в 2.5:((( тарелки вместо столовых стали подавать пирожковые. На них стыдливо разложено 3 салатных листа и полтора кусика индейки, толщиной с пергаментную бумагу. Каких-то 2 месяца назад те же салаты ( Индейка с ореховым соусом и Капрезе) были пообъемнее:( Цена, ясное дело, осталась прежней. Понятно, что в середине осени цена на листики салата выросла в сравнении с летними, ну так может имеет смысл меню обновить, а не кошачьи порции подавать. Подавали бы свекольные салатики, с черносливом или винигретик что ли. В общем, как говорил Карлсон - "деньги дерут, а корицу жалеют":-)) Ни ногой больше.
Великолепно оформленное меню! Внимательный персонал. Быстрое обслуживание.Замечательные десерты, из кофе - больше всего нравится мокко и латте. Хороший цезарь. Вкусные блинчики с малиной! В принципе - кухня не плохая. Ценовая категория - средняя. Хорошие акции. Плюс - wi-fi! Из минусов - в большинстве заведений не удобные столы стулья! Не успевают следить за чистотой полов (особенно зимой). Твердая четверка!
Наслышана об этом кафе. Мнения у моих знакомых разделились. Нравиться бесплатный выход в интернет, салаты, бизнес ланчи, они большие и не дорогие, удобное расположение, рядом с метро, приятные официанты, уютная обстановка. Минусы: долго обслуживают, очень накурено, по обычной цене дороговато выходит, лучше приходит в скидочные часы или акции.
Довольно-таки часто приходилось раньше бывать в этом "Кофе-хауз", сервис здесь не ахти, всегда очень много народа, ужасно накурено даже в некурящем помещении. Цены здесь как и во всех заведениях данной сети, по моему мнению , завышены. Но, иногда, радуют акции - как второе бесплатное кофе по листовке или что-то еще.
Конкретно в этом Кофе Хаузе сервис просто ужасный, мало того, что вся мебель прожжена сигаретами, так еще и чашки плохо моют, как - то мне принесли кружку с отпечатками красной губной помады по краю! Что касается соотношения цена/качество, то есть в городе значительно более интересные варианты. Иногда заглядываю в другие кофейни сети, но только при наличии флаера, т.к. не вижу смысла платить 200 руб за чашку кофе.
Уютное кафе с бесплатным вай-фаем. Вкусные салаты! Мой любимый-цезарь с курицем! Ну и конечно кофе!!! Его там делают очень вкусным! Экспрессо в "Кофе Хаузе" не сравнится ни с одним другим экспрессо!!!
Хорошее место для встреч с друзьями или молодым человеком. Правда, в некоторых кафе столы стоят слишком близко, и в иногда бывает довольно шумно. Жаль, что выбор чая слишком маленький, зато пирожные и горячий шоколад всегда вкусные.
цены хороши... честно, говоря, даже флайеры, что раздают на улице не помогают... кто станет платить за чашку кофе 200 рублей, чтобы "получить вторую бесплатно", когда можно купить такого же кофе 3 чашечки в другой кофейне?... по-моему это бред... но, несмотря, на подобные слова, проходя мимо я всегда диву даюсь, сколько же там народа... мож это слишком богатые люди там сидят??? к сожалению, ничего больше я добавить не могу... ничего положительного! советую пересмотреть кофе хаузу свою ценовую политику, глядишь, через несколько месяцев финансовый кризис снова разгорится, тогда кофейня вообще без клиентов останется.. =)
Кофе просто супер! Действительно его умеют делать к этом заведении. Конечно цена неоправданно, на мой взгляд, высокая ну что делать когда хочется вкусного кофе! Обслуживание конечно на полной высоте!
Бываю в разных кофейнях этой сети, могу сказать одно-цены там дорогие, а обслуживание ниже некуда. Столкнулась в двух разных кафе с неприятными случаями - одно на Восстания, ждали официанта около 40 минут для того чтобы принесли заказ, а потом еще 20 минут чтобы нас посчитали, и это при том, что всего было занято 6 столиков, кроме того нагрубили очень сильно-не официантка, а АДМИНИСТРАТОР, отказывалась жалобную книгу давать, потом долго разговаривалал по телефону-пересказывала всю ситуацию своей подругой, и это притом, что мы еще не ушли, в общем покинули мы эту кофейню и возвращаться туда не собираемся. Второе кафе - это на Австрийской площади - мы с подругой иногда ходим обедать сюда, было несколько случаев . когда нам откровенно путали заказ, кроме этого принесли зеленый чай без мяты, а моей подруге наоборот - положили двойную порцию мяты в чай. В общем, за такие деньги, можно найти место гораздо лучше, и в Кофе Хауз идем, если по какой-то причине нет другой альтернативы.
Заходил с супругой несколько раз,нам очень понравилось. Очень вкусное кофе, супруга большой гурман, оценила на пятерку. Удивил большой выбор разных напитков. Есть один минус. В заведении на московском проспекте 190 курящий зал практически совмещен с некурящим. Для некурящих это не самое лучшее место чтобы выпить кофе
Частенько там бываю, но не потому что кофе хороший, а потому что флаер есть.
Кофе делают на троечку, а вот пироженные... мммм... особенно чизкейк "сырный мусс", понравится всем. Персонал оставляет желать лучшего, то тебя не заметят, то просто игнорируют. Раньше было лучше...(
Периодически посещаем кафе на Австрийской площади, кофе у них ничего, пирожные через раз... Но их тирамису - это полный аут, оно не то что на тирамису , оно вообще ни на что не похоже... Отправте вашего кондитера в Италию, пусть посмотрит хоть как оно должно выглядеть.
Очень нравятся многие кафе этой сети. Ходим туда постоянно и очень давно. За все время ничего не испортилось. Вкусный кофе и десерты. А виноградное мороженное просто сказка.
Приятное место, где можно просто попить кофе или чай, но все чаще начинаю замечать, что оно превращается просто в столовку, хотя ценник там абсолютно не столовочный... Да и заказ порой приходиться ждать долго, много народу и персонал не справляется..
Частенько заходили летом, была акция 2 по цене одного. Было выгодно, а так цены дороговатые. Уютные залы, хорошее обслуживание. Но бывает что посуда грязная. Да и кофе не знать чтобы вау.
Очень много кафешек по городу и почи в каждом районе по такой сети. Достаточно уютная обстановка, персонал вежливый и обслуживает достаточно быстро. Пирожные всегда свежие и вкусные.
Отличная кофейня, частенько туда заходим с семьей побаловать себя вкусным кофе и восхитительным десертом, детям очень нравится фисташковое мороженое и горячий шоколад. но единственное что не радует, это цены они немного кусаются.
если хотим скоротать время с друзьями ,зачастую собираемся в кофе хаусе ( обычно на Восстания, хотя их можно найти почти везде, просто там всем ближе))
За счет флаеров (2 чашки по цене одной ) выходит всем по корману, плюс бесплатный wi-fi с хорошей скоростью....
Часто берем чизкейки, там они очень даже хороши))
И все бы хорошо, но порой официантов можно ждать минут по 20 - 30....Если не торопишься это конечно ничего, но когда собираешься уходить, это изрядно раздражает, - поэтому только 4...
Была в нескольких кофейнях сети, и везде мне понравилось. Очень молодежное место с вкусными кофе, чаем и пирожными. Цены слегка завышены. Обслуживание на хорошем уровне.
периодически заходим выпить кофе с пироженными. Нареканий, кроме как долгого иногда ожидания официанта, нет.Всегда может посоветовать что-нибудь. Действует периодически акция - по купону можно заказать две чашки с кофе, а заплатить за 1
Очень нравится когда в сети кафе акцию проводят по флаерам. Очень вкусные пирожные и выпечка. Хорошо, что много кафе по городу почти в каждом районе. Цены приемлемые, не дорого, и не дешево. не нравится только что там курят, а так все нравится и обслуживание тоже нравится
Довольно часто посещаю сеть кофеен кофе-хауз. Нельзя сказать что здесь варят какой-то особенный кофе или угощают экзотическими десертами, но тем не менее есть определенный стандарт качества ниже которого заведение не опускается. Поэтому когда нет реальной альтернативы - посещение заведений кофе-хауз может стать выходом - для проведения короткой деловой встречи или общения с друзьями.
Хорошее место и кофе правда вкусное вот только цены очень сильно изменились в сторону увеличения. Но все на должном уровне.
Грустно, сеть портится, сэндвичи несвежие, кофе так себе, обслуживание "на троечку". Захожу сюда когда умираю от голода и поблизости нет ничего достойного.
Побывал в "Кофе ХАУЗ" и хочу вам сказать, что мне там очень понравилось. По моему личному мнению это наилучшая кофейная города. Там просто делают восхитительный кофе, мне там очень понравилось и вернусь туда ещё не раз.
Отличное кафе, всегда очень вкусные пирожные и огромный выбор кофе. Единственное, немного дороговато, но иногда все равно захожу и радую себя чашкой капучино и вкусным десертом.
Любимая кофейня. огромный плюс - Кофе хауз практически на каждом шагу. цены вполне приемлемые. очень вкусный Дабл каппучино, рекомендую Дабл каппучино немецкий шоколад. обалденный чизкейки! сырный мус просто шикарен. кроме того уютная атмосфера!
Частенько бываем там с семьей, всё очень стильно и красиво. Пирожные и с эстетической и с вкусовой стороны- великолепны. Выбор огромный. Есть хорошая скидочка по флаерсу - вторая чашка кофе бесплатно. Чуть высоковаты цены на пирожные, но за такую красоту стоит заплатить.
Дорого очень :( Практически перестала ходить туда после того, как нам нагрубили в одной и той же кафешке на Марата аж 2 раза подряд, причем разные официантки... Хотя кофе очень вкусный, жаль, нравилось иногда посидеть!!
Зачем продавать пиво, когда к нему ну никакой закуски нет?
Дороговато, но можно себе позволить иногда. И только если ради горячих напитков зайти! Очень вкусное какао в белой кружке. А еще обожаю кофе со сливками сверху. Аппетитно выглядит и по вкусу самое то. И отдельное спасибо за мягкие кожаные диваны). Десерты не заказываю, т.к. один раз принесли кекс не первой свежести - чёрствый. Поэтому только горячие напитки!
Хорошая сеть, в частности из-за уюта, персонала. Сам не часто хожу, но с девушкой пойти - идеальное место. Особенно мне нравиться в "радуге" кофейня.
Люблю ходить в Кофе Хаус с друзьями. Там огромный выбор вкусного кофе и десерта, выглядит все просто ошеломляюще, даже иногда жалко притрагиваться к такому искусству, да-да, именно искусству! Правда дороговато, но это того стоит!
Часто бывали в кофешках данной сети с друзьями. Выбор кофе давольно приличный, но цены как мне кажется далеко не студенческие. Спасает флаер, по которому дают вторую чашку бесплатно. Без него, как мне кажется, ловить тут нечего. Горячий шоколад делают через раз: иногда нормально, а иногда обычное какао приносят и уверяют в том, что это тоже самое.
Кофе Хауз на карте