Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Кофе Хауз на улице Лиговский 30

Похожие организации

Про «Кофе Хауз на улице Лиговский 30»

«Кофе Хауз» – это крупнейшая сеть кофеен на территории России и Украины. В Санкт-Петербурге заведения данной сети расположены во всех районах города, в самых проходимых местах. «Кофе Хауз» на Лиговском проспекте, 30 находится в ТРЦ «Галерея», на четвертом этаже. Гостям заведения предлагаются легкие блюда: салаты, закуски, а также десерты и, конечно, разнообразный кофе. Среди богатого меню каждый найдет свой напиток: эспрессо, латте, фраппе, алкогольные и безалкогольные коктейли, травяные и фруктовые чаи. Кофейня открыта ежедневно, с 10-00 до 23-00. Клиентам предоставляется бесплатный Wi-fi.

Отзывы про Кофе Хауз на улице Лиговский 30 (9)

3.0
Кофе вкусный, а вот обслуживание ужасное. Долгое ожидание и неприветливое обращение не вызывает желания прийти вновь.
Просидела минут 15, ко мне так и не подошли принять заказ. С каждым разом всё меньше желание заходить туда.
В середине апреля этого года зашел сюда под вечер со знакомым. Попили горячего шоколада (вполне сносный). Когда уходили, я забыл забрать свою сумку. Когда наконец-то смог позвонить им вечером, сказали, что сумку мою отложили, и что можно приехать в любое время в ближайшие дни забрать. На следующий день сумку благополучно забрал. Спасибо.
Весьма уютное кафе. Находится в центре города, напротив станции метро Маяковская. Официанты здесь слишком ненавязчивые, приходится долго ждать заказ. Кофе вкусный, пирожные тоже, но цены неоправданно высокие.
Это заведение для того, что бы просто побыстренькому передохнуть и выпить чашечку кафе или чая, очень тяжело сидеть и наслаждаться полноценным отдыхом когда вокруг тебя снует куча народу в поисках каких-то вещей и с уже накупленными товарами..
Кофе Хауз на улице Лиговский 30 на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно