8 (981) 887-62-428 (981) 887-62... — показать

Кофейня-кондитерская Opetit

8 (981) 887-62-428 (981) 887-62... — показать
+7 981 887-...+7 981 887-62-42 ещё

Про «Кофейня-кондитерская Opetit»

Кофейня-кондитерская Opetit (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает тех, кто не может оставаться равнодушным, чувствуя запах свежих десертов, насладиться одним из творений своих кулинаров. Тут у вас есть возможность выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или вечерний чай: в ассортименте представлены сладости, отличающиеся не только своим видом, но и начинкой. А если впереди праздник, имеет смысл заказать торт или ассорти из пирожных. Все изделия приготовлены из самых простых ингредиентов: мука, молоко, масло и проч., поэтому остается только догадываться, как местным поварам удается сделать их настолько непохожими друг на друга.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 12 (удобнее добираться со станции Адмиралтейская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 981 887-62-42 или на сайте o-petit.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кофейня-кондитерская Opetit (1)

Вкусный кофе в приятном месте.

Еще больше обзоров в тг resto_mesto

Еда:
Большая витрина как с круассанами, выпечкой, сэндвичами, так и со сладким.

Я попробовал миндальный круассан. Вкусный, отличная начинка, в меру сладкий. Такое ощущение, что немного подсох, видимо поздно пришел уже)

Так же попробовали 2 макарони, домашние, с разными вкусами. Очень насыщенно, классно сочетаются и на любой вкус.
И огромный ряд домашних профитролей. Я попробовал жасмин-манго. Вкусно, нежный вкус, вмеру сладко.

Сладко, вкусно, интересно) Мне хотелось кофе с десертом, и место отлично подошло.

Кофе отличный, и брали дедушки чай с лавандой. Интересный яркий вкус.

Сервис:
Заказ делаешь у стойки, и как все собирают, кричать от кассы и подходишь забираешь. Видимо большой трафик и девушки прям на автомате работают, быстро все делают. Надеюсь в следующей раз еще и с улыбкой встретят))

Атмосфера:
Небольшое уютное местечко. Находится на третьем этаже в библиотеке, в здании французского университета. Очень уютно, все обделано деревом, что располагает расслабиться и насладиться местом. Большие окна c видом на малую морскую.

Цена/ощущения:
Цены доступные. Ощущения позитивные, вкусно, уютно. Так что если хочется попробовать новое местечко, то самое то.

Благодарю!
Кофейня-кондитерская Opetit на карте