8 (812) 241-32-40 8 (812) 241-32... — показать

+7 812 241-... +7 812 241-32-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 95/3
1-5 этаж
Район: Московский

Отзывы про Кожно-венерологический Диспансер # 2 Московского Района (8)

3.3
Должна сказать, что я всегда тщательно подхожу к поиску врачей, поскольку на собственном опыте знаю, как трудно найти хорошего специалиста и сколько времени и денег можно потратить на лечение, которое не приносит результатов. Изучив тематические форумы и отзывы на них, я записалась на прием к Елене Николаевне Фадеевой и сразу поняла, что нашла прекрасного дерматолога (спасибо тем, кто ранее поделился своим позитивным опытом). Пришла на прием я в весьма плачевном состоянии, с обострившимся дерматитом, надеясь лишь на «чудо». Приятным открытием для меня стало то, как быстро разобралась Елена Николаевна с причиной обострения, как доступно объяснила все, происходящее с моей кожей и как грамотно, щадяще и поэтапно подбирала схему лечения, не обещая скорых чудес, настроив на длительный период восстановления. И какова же была моя радость, когда ощутимые результаты появились уже на первой неделе лечения. Елена Николаевна с помощью пробников подбирала мне подходящую косметику, а это для меня всегда было целой проблемой, - можно только представить, сколько было бы потрачено средств, если бы я покупала кремы сразу, не имея возможность протестировать их на своей капризной коже. Подводя итог, могу сказать, что если вам нужен грамотный, внимательный и деликатный врач, я бы рекомендовала обращаться именно к Елене Николаевне.
Ермоленко ужасно безграмотный дерматолог. Не помогла мне с моей проблемой, а только ухудшила её. Прописала мазь, которой , как я узнала в последствии, вообще пользоваться нельзя. Здоровье пациента вообще не волнует. Диагноз ставит аля поможет-хорошо, не поможет- очень странно.
Не знаю,я спокойно дозваниваюсь,Непомнищая Т.И вспомнила спустя 10 лет,все доброжелательны,приветливы и в профинализме у меня сомнений не вызвали...
Была сегодня у дерматолога Бублик. Тут пишут про Филипову - врач от бога, так вот Бублик - врач от дьявола. Абсолютно наплевательское и пренебрежительное отношение. Опоздала на 30 минут, запись была на 8 утра!!! У меня высыпания на лице уже 3 месяца. Хотела выяснить причину, т.к. все перепробывала, ничего вредного не употребляю, не курю, лицо не трогаю, уход соблюдаю, переходный возраст лет 8 назад миновал. Она на меня почти не смотрела. сразу начала что-то заполнять. Сказала что видит УГРИ! Я то их в зеркале не замечала. Спросила чем пользуюсь, ответ особо не слушала. Выписала мне Клензит C - сходу так на глаз летом! средство содержащее антибиотики) Отзывы в интернете почитала ужаснулась. Ах да, еще она сказала исключить сладкое, жирное и алкоголь. Что итак не употребляется. Ни соскобов, ни анализов НИЧЕГО. На глаз все поняла. Прием занял 3 минуты, наверное.
Отвратительный врач.
врач Архипов не страдает ее присутствием. Без результатов анализов рассвистел о болезни как о факте неверности, а на поверку по результатам анализов просто простуда. Не ходите к нему. Не вылечит.
Режим работы учреждения указан не правильно.
В будние дни с 8 до 20 часов, в субботу с 9 до 15 часов дежурный врач оказывает только неотложную помощь.
Воскресенье - выходной.

В диспансере работают врачи высокой квалификации. Медицинская помощь оказывается взрослым и детям.
Близкое расположение от ст.метро "Московские ворота" (300м) делают его посещение ещё более привлекательным.
Есть возможность записи на прием к врачу через кол-центр по телефону - 573-99-11
Считаю, что за последний год ситуация изменилась к лучшему. В регистратуре уже не бабушки! К сожалению дозвониться сложно, но теперь есть предварительная запись. Врачи внимательные. Есть возможность бесплатно получить достойное лечение.
Это заведение в двух шагах от моей работы, поэтому там часто бывают мои коллеги - например, берут справки в бассейн. Дозвониться практически нереально, проще самостоятельно дойти до регистратуры. Бабушки - регистраторши не грубые, объясняют все человеческим языком. Отношение врачей - нормальное, диагнозы ставят правильно, лечение назначают грамотно. Бываем там с ребенком. Детский врач - внимательная, общается с детьми уважительно. Не очень удобно то, что врач работает до 19 часов, а лаборатория - до 17 или до 18, потом предлагают делать анализы платно.