8 (812) 314-54-228 (812) 314-54... — показать

КОКАБАР Пицца-Паста Пиво-Коктейли COCABAR Pizza-Pasta Beer-Cocktails

8 (812) 314-54-228 (812) 314-54... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 13 стр а
500-800 руб.

Про «КОКАБАР Пицца-Паста Пиво-Коктейли COCABAR Pizza-Pasta Beer-Cocktails»

Настоящая итальянская еда по самым привлекательным ценам в городе. Фирменное пиво и авторские коктейли. Доброжелательный сервис. Все это мы с радостью предлагаем нашим гостям ежедневно с 11 до 6 утра.
Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюЕда на выносКартыКомната для куренияПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про КОКАБАР Пицца-Паста Пиво-Коктейли COCABAR Pizza-Pasta Beer-Cocktails (6)

Попал под дождь и рядом находился этот замечательный ресторан, решил зайти, перекусить. Официанты оформили заказ очень быстро. Поварам отдельное спасибо, очень вкусно готовят. Заказывал "сливочный соус куриное филе с пастой триполини", и остался доволен. Советую всем.
Выбирая, где посидеть после работы, часто предпочитаем это место другим из-за его близости, приятной атмосферы и интерьера. Меню очень красочное, широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей. Нравится здешнее разливное домашнее пиво. Для большой компании выгодно взять сразу 2 л (от 379 р). Здесь также очень вкусная пицца по доступным ценам, предпочитаю: Полло Песто (229 р), Прошуто э Фунги (219 р), Баварская и Деревенская (по 289 р). К салатам и десертам ресторана особой симпатии не питаю: айсберг в последнем Цезаре с курицей (249 р) был явно не свеж, а Чизкейк (209 р) было бы честнее назвать просто Кейк и предлагать рублей за 100. Хотя Тирамису (199 р) вполне съедобно. Обслуживают приятные девушки, столик лучше заказывать заранее (лично мне нравится больше в дальнем зале наверху). Большим плюсом заведения является программа «Почетный Гость» с возможностью последующей оплаты заказа накопленными бонусами.
Очень часто посещаем этот бар с подругой. Бар не очень большой, но атмосфера приятная. Здесь можно увидеть как небольшие компании отмечающие какое либо событие,так и пары у которых романтический вечер при свечах. Обслуживание здесь бывает разное. Пару раз нас обслуживал молодой человек - был очень вежлив и приветлив. Но в последнее время персонал здесь стал хуже. Руководству стоит задуматься над этим. У бара два зала, мне больше нравится первый - там как то повеселее, во втором зале есть небольшой второй этаж (как нам сказали там столики необходимо бронировать заранее, и они рассчитаны на большие компании). Очень удобное меню)Картинки есть к каждому блюду. Лично для меня это большой плюс, так на много проще выбрать то или иное блюдо. Обычно мы всегда берем домашнее вишневое пиво - очень вкусное. Но кроме пива, здесь очень много коктейлей, как алкогольных так и безалкогольных. Мохито не очень меня впечатлило, но моей подруге понравилось.Что касается цен на алкогольные коктейли они очень разнообразные - от 150 до 390 рублей. Для любителей вина здесь тоже найдется не плохой выбор, есть также домашнее вино: белое и красное. Из еды здесь различный выбор салатов, закусок,горячих блюд, пасты и пиццы. Пицца очень вкусная. Люблю мексиканскую, баварскую и домашнюю(цена около 290р.)Из горячих блюд предпочитаю пасту(тальятелле с белыми грибами очень нежная). Подается все хорошо оформленным. На краю тарелки на всех блюдах выкладывается надпись "Cocobar". Очень симпатично. Приятный бонус - гостям предлагается воспользоваться программой «Почетный Гость», позволяющей экономить 20 % от стоимости всех блюд из меню. Мы активно пользуемся данной картой. Для оформления карты необходим паспорт, и для того чтобы воспользоваться бонусами тоже. Конечно у бара есть свои минусы, но все же плюсов больше. Советую как-нибудь заглянуть туда. Вишневое пиво и баварская пицца - отличное сочетание)
Могу сказать сразу, что это одно из самых моих часто посещаемых мест в Питере! Поэтому могу судить этот бар не понаслышке. Нравится барная карта, обслуживание, месторасположение и обстановка в заведении. Сейчас чуть поподробнее обо всем. В меню пробовала многие блюда. Само меню очень красочное, к каждому блюду/напитку изображение, что помогает посетителю быстрее определиться с выбором. За это большое спасибо! Но вот кухня желает лучшего, честно говоря, поэтому мы здесь обычно только коктейльчики пьем. Пробовала много салатов. Не рекомендую салат маргарита (189 руб.), мне не нравится, что в сочетании клубника-апельсин-болгарский перец так много оливкового масла, здесь лучше бы подошел какой-нибудь йогуртовый соус. Салат из лосося в сливочном соусе (289 руб.), тоже желает лучшего, трех маленьких кусочков я считаю очень мало для такого салата. В вот «Греческий» (229 руб.) здесь очень достойный. Каждый раз при подаче блюда – фирменная надпись cocabar на тарелочке, смотрится стильно. Можно попробовать здесь пасту, мне понравились: Спагетти Алла Аматричиана (209 руб.) с беконом и спагетти Алла Карбонара (289 руб.). В итальянском заведении не может не быть пиццы. Она здесь вкусная, я пробовала 3 вида и все мне понравились. Барное меню представлено: винной, пивной картой, крепким алкоголем, безалкогольными и алкогольными коктейлями. Это одно из самых разнообразных барных меню, которое я видела в своей жизни. Все визуально красиво, модно, вкусно! Заведение этим может гордиться. Была здесь десяток раз и обслуживание мне всегда нравилось, всегда можно забронировать столик и не волноваться за то, что места не хватит. Заметила, что недавно поменялся состав официантов, и качество обслуживания заметно ухудшилось: без улыбок и вежливых слов. Интерьер простой, даже не знаю, что можно выделить. Любим сидеть за столиком около окошка. Особенность заведения – накопительные карты. Сумма в 20% от чека попадает на эту карту и ей можно будет потом расплатиться. Отличный ход для привлечения постоянных клиентов. Еще одним большим плюсом считаю месторасположение ул Садовая дом 13. Люблю это бар с её коктейлями, пиццей и пастами! Рекомендую хотя бы раз сюда заглянуть.
Первое впечатление оказалось очень обманчивым. Собирались отметить конец света с коллегами с работы, забронировали столик. Приехали, я немного опоздал, сказав при входе фамилию на которую забронирован столик, мне было просто сказано "ну идите поищите", в целом в тот момент мне показалось это мелочью, ох как же я ошибался. теперь мелкие подробности, при том что в баре было занято всего несколько столов, пепельницы менять приходилось самим, заказ банального пива превращался в 30 минутное ожидание(благо было о чем поболтать) про закуски К ПИВУ я пожалуй промолчу, они просто подавались минут через 20 минимум после пива, да и всё бы это я забыл если бы не эффектная концовка. Попросил принести счет, официант приносит счет(за соседним столиком сидит человек в спец. форме, по всей видимости охранник) прикидываем сколько нужно выложить за сей чудный праздник, подходит официант далее диалог О:"можно ваш счет на минуточку" Я:"да говорю что-то похоже не так посчитали(в шутку)" О:"Да нет всё верно(отходя говорит он мне)" Далее счет попадает в руки как раз тому самому человеку в спец форме за соседним столиком, он посмотрел счет и отдал его, официант возвращается Я:"Извините пожалуйста, а на каком основании и для чего был показан наш счет человеку за соседним столиком" О:"Нууу так нужно было" Я:"ТО есть у вас любой клиент может посмотреть чужой счет?" О:"Нет не любой, ну тут нужно было и вообшем какая вам разница" Я:"Извините а есть представители администрации клуба или управляющий персонал?" О:"Да, хорошо они будут вас ждать внизу" И тут неожиданность внизу меня встречает как раз этот человек в спецовке теперь ещё и в берете, далее цитирую диалог дословно Спецовка:"да я бы застрелился"(говорит он в спину нам) Я(развернувшись):"Вы мне что-то сказали?" О:"Да нет это он не вам" Спецовка:"да это я тебе, и могу объяснить что к чему" Я:"Ну хорошо объясните" Спецовка:"Да ты ещё молодой и мелкий не видал больших залуп(в этот момент, подтягиваются ещй пара как становится теперь понятно, охранников), и лучше валите пока мы вас тут не похоронили" Вообшем то вот так сложился поход в это местечко.
Хорошее кафе, интерьер понравился. Очень хороший выбор коктейлей, хорошая кухня. Приятное обслуживание, отличное местечко для посиделок с друзьями. Красивое местечко!
Обед супергероя

Обед супергероя