8 (812) 295-87-258 (812) 295-87... — показать

Колбаскин и Огурчиков на Лесном проспекте

8 (812) 295-87-258 (812) 295-87... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 61
Лесная

Про «Колбаскин и Огурчиков на Лесном проспекте»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в магазин Колбаскин и Огурчиков на Лесном проспекте и купить необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить торговые марки местных производителей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 2.1.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 812 295-87-25. Компания Колбаскин и Огурчиков на Лесном проспекте располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 61 (удобнее всего добираться со станции Лесная).

Отзывы про Колбаскин и Огурчиков на Лесном проспекте (8)

2.1
Посетив магазин на Туристской 31.12.15 осталась без денег и обвинили меня в мошенничестве.Кассир взяв 1000 руб стала отказываться ,я попросила снять кассу администратора пришлось уговаривать в результате касса была сосчитана не корректно,деньги которые лежали в мешке просто приплюсовали 100 руб,но там гораздо больше было,судя по тому как кассир держал их в руках мешок был увесист. В кассе оказались излишки денег, на что кассир ответил что 1000 там нет ,а это её деньги.Я попросила администратора посмотреть камеру видио наблюдения , но в вашем чудесном магазине, мне ответили ,что камер нет и никогда не было. На мою просьбу представиться ,так как бейджика нет ,меня просто послали . На вопрос, как связаться с руководством ,демонстративно ушли. Хотелось бы узнать, у вас действительно нет камер? Я уверена, что мне сказали не правду . Прошу руководство в содействии просмотра видио и возврата моих денег.
В магазине на Туристской Вас могут невзлюбить кассиры и демонстративно молчать, когда Вы что-то спрашиваете и не предлагать пакет и не спрашивать, есть ли у Вас карта. Такого бреда я еще нигде не видел. Больше я не покупаю в этом магазине и другим не советую. Рядом много других магазинов, где на кассах не работают обиженные жизнью алкоголики.
ПРИШЛА В магазин на Туристской около 9 ч. 40 мин. 16.07.2014 и взвесила персики. Весит рекламная вывеска с ценой 65 р. на кассе пробилась цена около 98 р. Спросила почему цена товара не соответствует рекламе, на что получила грубый отпор "смотри куда надо, а не по сторонам". Вернулась к товару, но вывеску соответствующую цене на товаре не увидела. Попросила на меня не кричать, а поменять ценники, получила ответ не указывать продавцам, что делать. Такое не впервые, уже были случаи, когда цена на товаре не соответствует цене в чеке. Был тот же момент при покупке лука и картофеля. Ничего не меняется. Продавец была без бейджика и без головного убора и это в продов. магазине. Назвалась Азалова.
Ни когда не видела столь безобразного магазина на Комендантском 12 Работают хамы особенно ночной администратор Ольга Салаты бывают с тараканами стеклами недоваренными овощами но это не все салаты делаются в отделе за ширмой прикрывшейся газетой Я пришла в магазин и попросила нарезать колбасу на что мне было отвечено Сама порежешь До сентября в магазине не было такого безобразия Что случилось Целый месяц посещаю свой любимый магазин получаю только хамские ответы Это безобразие Где руководство Куда они смотрят
Здравствуйте!
Являюсь постоянным покупателем Вашего магазина (ул.Композиторов -20)и меня очень возмущает нарушение санитарных норм в молочном отделе. В отделе присутствуют молочные продукты Тихвенского мол.завода,которые продаются в развес. Собственно ,к качеству продуктов претензий нет,но имеются нарушения санитарных норм со стороны продавцов. Всегда развешивают сметану,творог руками без перчаток,хотя перчатки лежат на прилавке (т.е имеются в наличии просто лень надеть),на голове у продавщиц головные уборы отсутствуют, волосы падают прямо в продукты. Я по образованию санитарный врач,неоднократно делал замечания! Реакция нулевая !!! ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
Колбаскин и Огурчиков на Лесном проспекте на карте