8 (812) 305-22-228 (812) 305-22... — показать

Шинный гипермаркет Колесо на Пискарёвском проспекте Сеть

8 (812) 305-22-228 (812) 305-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 16

Про «Шинный гипермаркет Колесо на Пискарёвском проспекте»

Продажа автомобильных шин, дисков, аккумуляторов. Лазерный шиномонтаж. Гипермаркеты в разных районах города. Интернет-магазин и доставка.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тюнинг 1
Опт

Отзывы про Шинный гипермаркет Колесо на Пискарёвском проспекте (8)

4.4
Когда пришло время заменить автомобильные шины, я обратился в компанию «Колесо». В первую очередь, меня привлекла широкая линейка продукции и доступные цены. Менеджеры компании помогли мне выбрать подходящие шины для моего автомобиля, учитывая мои предпочтения и бюджет.
Уважаемый h2000_2000, а вы говорите на кассе, что у вас карта есть. У них карту оформляешь и сразу при первой покупке скидку дают, как так у вас произошло, что вам не дали?? О_о Я вообще хотел написать, что ребята молодцы - магазин шикарный, продолжайте в том же духе! Радует огромное количество новых комплектов зимних шин!
Шинный гипермаркет Колесо на Пискарёвском проспекте
Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Мы надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас ассортиментом, ценами и сервисом.
Рекламируют и предлагают брать карту "постоянного VIP-клиента". Сулят на все услуги 20% + спец предложения для владельцев.
Но как не прискорбно еще не одной скидки так и не получил!!!
Развод!
Шинный гипермаркет Колесо на Пискарёвском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв. Скидки по карте действуют на товары и услуги, участвующие в акциях в данный момент. Актуальную информацию по акциям можно узнать на центральной странице нашего сайта: http://www.koleso-russia.ru/
Мы будем рады вновь видеть Вас в наших магазинах!
Мне как девушке очень понравился магазин. Отличное обслуживание, огромный выбор и приемлемые цены. Особая благодарность менеджерам магазина, которые помогли с выбором, доступно объяснили почему "это", а не "то".
Шинный гипермаркет Колесо на Пискарёвском проспекте
Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады работать для Вас.
Невероятное количество разнообразной авто резины на любой сезон и любой размер. Огромные горы различных аккумуляторов. Коридоры из шин, приветливых консультантов. Имеется даже ряд шиномонтажного оборудования, где Вам могут переобуть колеса или сменить диски.

Частые вопросы про Шинный гипермаркет Колесо на Пискарёвском проспекте

Как узнать график работы Шинный гипермаркет Колесо на Пискарёвском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 305-22-22

Шинный гипермаркет Колесо на Пискарёвском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 16
1 этаж.

Шинный гипермаркет Колесо на Пискарёвском проспекте на карте