8 (812) 771-36-63 8 (812) 771-36... — показать

8 (812) 771-36-63 8 (812) 771-36... — показать
+7 812 771-... +7 812 771-36-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 28
1-4 этаж

Отзывы про Колледж метрополитена (25)

3.1
приветствую. выпуск 2011г .судя по отзывам ничего не изменилось там .как была шарага так и осталась. обманывают как вижу так же. по этому родители не отпускайте туда своих детей работа эта в будущем унизительная и мало оплачиваемая. иметь будут по полной и спрашивать тоже по полной там будут. и все это за копейки. практика будет не оплачиваемая у многих и если повезет будите с 8 до 16.00 работать полноценно но за оклад чуть меньше половины.так же кормить вас там не будут. хотя обещать будут чуть ли не золотые горы что эта вся лобуда престижная. да дворник во дворе куда престижнее и больше зарабатывает ,чем слесарь подвижного состава . шли мы туда как слесари подвижного состава - машинисты. а на 3 курсе нам сказали что мы слесари - электрики) хотя по факту была токо слесарка у нас . и у всех разная. тоесть на протяжении практики вы будете заниматся в основном одним и тем же .на последнем фото курилка есть))). и да форма была за свой щет. но купили ее 2-3человека из группы. и потом не носили .
3878037 3878041 3878043 3878066
А принимают иностранных граждан на ваш колледж метрополитена очень хотели поступить на ваш колледж
Не рекомендую.
Учусь на электромонтера тяговой подстанции.
Практика никакая, сиди балдей,
Кого-то отпускают в 9, кто-то сидит как дебил до 4 часов
(да, я и есть тот самый невезучий дебил)
+сама по себе профессия дерьмо. Скучная, все кого знаю пытаются свалить куда-нибудь.
Жалко про3баNое время.
Сам виноват...
В 2018 году на пост заместителя директора пришла женщина которая без образования для работы с детьми теперь управляет студентами и запрещает курить, угрожает на утренней линейке, а кто опаздывает по личным причинам или из-за транспорта, собирает список, и потом отчитывает вместе с преподавателем ОБЖ. Образование у заместителя директора по воспитательной работе - экономическое... кто поступает в 2019 году будьте готовы заплатить за форму и купить ее сами за свои деньги, хотя во внутреннем уставе колледжа такого нигде не прописано, что студенты обязаны ходить в форме, да и подписав документ о зачислении, даже в нем нигде не указано в какой одежде должен ходить студент. Сказано всего лишь про «выглядеть опрятно»
Учителям можно курить в особых помещениях, студентам нигде нельзя. Приходя утром, не забудьте брать студенческий, ведь бестолковые охранники будут у вас его спрашивать! Поставили рамку металлодетектор, потратили деньги на это, которая постоянно отключена, вместо этого лучше бы могли вложить деньги в открытие помещения для курения, так как туалеты все - всегда обкурены. Курить на улицу не выпускают, терпите 8 часов, если очень хотите покурить - курите в туалете, но теперь там оборудование против курения - чтобы студенты не курили. Очень жалко на это смотреть, ведь лучше бы открыли курилку, чем тратить деньги на зарплату бестолковых охранников и рамку металлодетектора, а также на систему против курения.
В 2018 году посадили каких-то охранников, которые постоянно спрашивают у вас студенческие и сами ничего не делают, лучше бы уборщиц наняли и курилку открыли, вместо того чтоб всех курящих студентов выпускали в эту курилку вместо того чтоб они дымили туалеты! Ещё недавно зам. Директор по воспитательным работам объявила о том что если от вас будет вонять куревом вы будете чистить туалеты. НА ЭТО ДЕЛО НАЙМИТЕ УБОРЩИЦ, А НЕ ОХРАНУ!
Если у некоторых людей асма или ещё какие-то проблемы со здоровьем администрацию это никак не волнует , их волнует рейтинг колледжа!
Всем Привет,,,
Обучаюсь в колледже уже не один год.
Отзывы все положительные
Но. Проблема с туалетом?
Сходить по большому не реально
кабинки обрезаны, дверца не закрывается
В преподавательский туалет запрещено входить ,
(Спасибо тем кто пускает ),
На уроках в туалет запрещено выходить, а во все перемены там накурено дышать не чем
Не курящим и людям которые могут ходить в туалет по большему имейте терпение оно понадобиться ...
Такое ощущение, что там девушек нету, хочу поступить, с кем общаться алло??
Колледж метрополитена
Колледж метрополитена
Звоните 12 марта в приемную комиссию 771-59-09 сайт cm-spb.ru
Подал этим летом сюда документы. У вас тут так много парней)
Не знал, что тут нормально относятся к геям)))
хорошее пту, колледжом назвать нельзя
курить ни пускают только учителя курят где хотят
отношение к студентам как к военно пленным
жалко людей которые придут на 1 курс, и их мнение о колледже не оправдается
подумают что это Простое ПТУ
учителя курят где хотят даже в подсобном по помещении аудитории могут покурить самих студентов никуда справить естественную нужду (покурить) не пускают никогда. если приходят гости в колледж (например какие-то влиятельные люди) то закрывают туалет специально чтобы не курили хотя это не прав ильно учителя курят где хотят, студентам нельзя . НЕ ЧЕСТНО . таким образом, получается учителя нарушают закон о курении в общественных местах что наказуемо, а студенты нарушают устав
Колледж замечательный , так как большинство учащихся в Колледже мальчишки Дисциплина присутствует иначе распаясуются,
Учусь на 2-ром курсе всё хорошо , курение запрещено -это хорошо .
Преподаватели замечательные, идут на встречу к каждому ученику, Соц.Педагоги устраивают массовые мероприятия ,
Имеются Спорт.Секции , активная жизнь в Колледже поощряется материально.
Ходи и учись! Рекомендую.
Если в школе не задалось, прояви себя сдесь, и начни с нуля строить свою жизнь.
(Читать обязательно так как проставлены запятые в этом суть )
Замполит это нечто! у него такая классная причёска))) Любит "патрулировать" туалеты, даже нормально пописать нельзя! Заглядывает в туалеты, и смотрит как мы писаем, ну это же жесть. Очень нравится его гомосексуальная причёска, а ля по бокам и сзади 3 волосинки, а на макушке вообще нет волос. А его взгляд, это жесть, такое чувство что он разевает на своим взглядом. Я думаю у него есть гомосексуальные наклонности) Любит звать ребят в свой кабинет, а вот что он с ними там делает это уже загадка! Но ребята выходят с таким выражением лица, как будто их анально изнасиловали))) Ну я даже не удивлюсь если это так
Санкт-Петербург – крупнейший мегаполис мира и представить город без метрополитена сегодня невозможно. Поэтому вопрос подготовки кадров для метрополитена очень актуален. Приоритетной задачей колледжа является развитие инновационного образования, ориентированного, прежде всего, на интересы города, на стратегическое партнерство нашего учреждения и Петербургского метрополитена, других предприятий города, на повышение престижа рабочих профессий. Колледж метрополитена является единственным образовательным учреждением Санкт-Петербурга и России в области подготовки профессиональных кадров для метрополитена. Высокопрофессиональный инженерно-педагогический коллектив, широко использующий инновационные образовательные технологии, современные компьютерные программно-аппаратные комплексы, реализует систему подготовки рабочих и специалистов для метрополитена с учетом новых федеральных образовательных стандартов. Сегодня, в условиях стремительных изменений в образовательной сфере, коллектив колледжа сохраняет всё лучшее, что было сделано более чем 40 летнюю историю существования нашего образовательного учреждения и, наряду с этим, старается соответствовать всем требованиям, которые диктуют современные условия работы.
Когда я учился в колледж он был еще лицеем, было это в далеком 1996 году. Прочитал некоторые отзывы и понял насколько все похоже на мои тогдашние впечатления. Почему не пускают на улицу, почему не дают курить в туалете, почему такая дисциплина, и только теперь понимаешь почему все это делалось, хочу сказать спасибо мастерам и учителям колледжа, думаю, что мое поколение не единственное которое повзрослев говорить ВАМ всем СПАСИБО!
Кто-то наверху написал что колледж тюрьма. Всё так и есть! Хочешь покурить?! НЕЛЬЗЯ...Хочешь на перемене выйти в туалет? НЕЛЬЗЯ Хочешь уйти после уроков домой?! НЕЛЬЗЯ! ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.
Колледж устанавливает свои правила, им насрать на студентов. Они не считают их людьми. Обещали платить стипендию...не платят.Обещали бесплатное питание...платное питание.
Кстати покурить нигде нельзя, даже если тебе 18-20 лет. Нельзя, потому что вышел закон о запрете курения в общ. местах!
Для учителей этот закон не действует, учителя курят в производственном корпусе в "специальных помещениях", а учитель ОБЖ вообще курит у себя в кабинете в "подсобке" а точнее в комнате в конце учебной аудитории, об этом знает администрация колледжа и не против этого. Они знают об этом и не хотят бороться с этим. В принципе пусть курят, они же учителя, им можно. А студентам нельзя. Так вот - не знание закона не освобождает вас от ответственности и закон одинаков для всех. Раз студентам нельзя курить, то пусть учителям тоже будет нельзя курить.
Учитель физкультуры курит на лестнице у физ.зала.
Кстати по уставу колледжа можно выходить на улицу в любое время, на самом деле здесь студентов держат за решеткой как в тюрьме.
Администрация как сказано наверху работает ради бумажек.
Даже в туалет "пописать" не сходить, туалеты закрывают, а на 4 этаже если туалет открыт и туда можно зайти по нужде, то за тобой будет следить как ты "писаешь" мужчина учитель информатики.
В ОБЩЕМ НЕ ПОСТУПАЙТЕ В ТЮРЬМУ. ЭТО НЕ КОЛЛЕДЖ ЭТО ТЮРЬМА.
Не хочешь здесь учится или не можешь так уходи никто тебя здесь не держит другим мешать не будешь а враньем свои достал уже
Очень легко учиться и познавать профессии. Бесплатно кормят , помогают в учёбе и вообще во всем. Экскурсии , поездки , участие в различных городских и других мероприятиях. Даже если ты раньше бал двоечником, в колледже Метрополитена можно стать активным человеком, научиться многому и вообще быть активным, спортивным и умным человеком. По себе знаю!!! Спасибо всем!!!
Не знаю, как для других, но мне тут нрав! Нуи таких как я)
Сдесь отличное место, кому нравиться, когда в коллективе одни парни! Представте себе! Когда кругом столько разных всяких и никто не осуждает мол "трёшься только с парняим, тебе чо девушки не нравятся?!" и пр. некдобные ситуации) тут такого нет, потому, что и девушек почти нет) Ешё классный змадер! Тот лысый который, у ктотрого сросшиеся брови буквой М!!! Завидую паренькам, которых он хотябы раз вызывал к себе! Мне нравиться заглядывать ему в глаза и представлять с ним всякое такое) И ещё столовка! Там часто давка в очереди и можно какбы не в значай прижаться передом к заду впередистоящего и свалить всё на тех, кто толкается сзади и не получить по лицу, как это часто бывало в школе. Кто тоже такой ориентации Пишите на почту мне (ya.gay-guy@yandex.ru) Буду очень рад если ктото в коледже тоже! Особенно в моей гргппе! Мечтаю о том, чтобы сидеть вместе и на уроках держаться за руки! Отличный коледж! Рекомендую!
Напиши на почту)
Учусь на втором курсе, конечно нравится не все, но мои друзья из других колледжей рассказывают просто ужасы. У нас в колледже очень хорошие преподаватели, а мастер наш мне очень помогает всегда. Мой папа учился тоже в этом колледже лет двадцать назад и всегда с благодарностью вспоминает учителей которые его вытянули из очень нехорошей ситуации. Некоторые учиителя до сих пор работают в колледже и вспомнили моего папу. Думаю, что это самый правильный мой выбор в жизни поступить в этот колледж
Очень плохо.
Первое, что хочется заметить - это отношении администрации колледжа к преподавателям спец. дисциплин и студентам. Система устроена так, что преподаватели работают "на бумагу", а не на результат. Администрация поощряет, чтобы все бумаги о "прочитанных часах" и "результатах" были готовы, даже если преподаватель маялся ерундой вместо преподавания и делает выговоры тем кто "не укладывается в график" при этом реально понятно преподаёт. Что касается студентов, то тут наша администрация их за людей не считает. Если над студентом издеваются и унижают (как правило, некоторые преподаватели), то скорее всего, пока вы не предоставите тонну доказательств, толпу свидетелей и родственника/друга - чиновника, администрация будет слать вас на три русские буквы.
Касательно дисциплины - вам тут будет комфортно, если вы привыкли лизать подошвы всем, кто стоит выше вас. За умение подлизываться вам простят почти всё. Но если вы честный человек с чувством собственного достоинства - о вас будут вытирать ноги все, кто имеет лояльные отношения с администрацией, как и сама администрация.
У вас тут нет прав. У вас тут нет своего мнения. Как скажет "уважаемый" заместитель директора по воспитательной работе или наш ОБЖшник - так и будет. У родителей тут прав не больше, чем у самого студента. Если вы хотите, чтобы вашего ребёнка не гнобили за характер/внешность/ум/просто так, то просто забудьте. Смиритесь или забирайте документы и идите в другое место. А лучше не поступайте сюда, берегите своё время, деньги и нервы.
На следующий день я был вызван в кабинет заместителя директора. Выводы делайте сами.
ya.gay-guy
ya.gay-guy ответил Лики Лаки
Долго читать! Ты обозвал администрацию и замдера! Ты козёл! Кому ты тут вобще нужен! Они тут главные а не ты! Белоголовцев класный! У него брови прикольные! А ты никто! Тоже наверное перварскик который только пришол и давай всё поливать говном. ТЫ НЕ В ШКОЛЕ это в своей тупой школе ты мог опзываца! Я тебя ненавижу ИДИ НАХУЙ!
Учусь в этом колледже уже достаточно что бы сформировать отзыв, когда я поступал в него обещали бесплатное питание, льготный проезд и оплачевремую практику, но в итоге питание платное, проезд в полную стоимость, про практику я могу сказать лишь только то что на ней вы будите таскать стрелки и красить все и протирать пыль. в учебной части сидят люди которые вообще не понимают что делают, расписание составляется на коленках и устраивает только учебную часть, постоянно меняются преподаватели по спецпредметам, отношение как в армии, полное не уважение со стороны большинства преподавателей, в туалетах постоянно дымовал.
Полюбому какой-то первакурсник писал! Кто ты своё мнение иметь?
Колледж - тюрьма.
на улицу сходить в магазин не выпускают, покурить не выпускают, зато учитель обж курит прямо в кабинете (почти в кабинете), остальные учителя во втором корпусе курят. Сам колледж говорит "в заведении запрещено курить", но это к учителям не относится. Если захотите поесть в буфете, приготовьтесь к ОГРОМНОЙ ОЧЕРЕДИ.
после уроков из заведения не выпускают, выдаёт куртки злая бабка. В ОБЩЕМ КТО ПОСТУПИТ - "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЗОНУ"
Наоборот класно про столовку! А я некурю!!! Мне похер!
Действительно на сайте мало информации, но все что нужно есть, а на запрос по мэйлу ответили вообще за 8 минут! Схожу на день открытых дверей в апреле, а там посмотрим, думаю что надо поступать
Встретили доброжелательно обо всем расказали и показали лицей и все что по специальности интересного. дали блокнот ручку календарь
дистанционно недосягаемы,а сайт скуповат.подождём
Какой адрес электронной почты в лицее? Неужели его сотрудники не умеют ею пользоваться?
По телефону тоже монжо. Он на сайте)
Колледж метрополитена на карте