8 (812) 908-27-258 (812) 908-27... — показать

8 (812) 908-27-258 (812) 908-27... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5
Офис № 426
Невский проспект,

Про «Коллегия адвокатов “РОССПРАВО”»

Основные принципы нашей коллегии - добросовестность, профессионализм и индивидуальный подход к решению поставленной задачи. Мы стремимся к максимально высокому уровню сервиса и репутации адвокатов, которая является лучшей гарантией положительного результата. Наша компания отличается от остальных, и дело не только в опытности и квалифицированности наших адвокатов и юристов. За годы работы мы разработали действенную схему, которой придерживаемся на каждом этапе ведения дела.

Результат нашей работы - это решение, вынесенное органами судебной и исполнительной власти в пользу клиента, чьи интересы мы представляем. Именно это является лучшим подтверждением нашей работы

- Мы оправдываем доверие и поддерживаем репутацию команды высокопрофессиональных адвокатов и юристов на протяжении вот уже 13 лет.

- Оцениваем, анализируем и оговариваем c доверителем реальные перспективы и объективные шансы на выигрыш дела

- Наши адвокаты и юристы – это бывшие сотрудники судебных и правоохранительных органов, которые знают, как работает система изнутри, что дает нашим клиентам особое преимущество и увеличивает шансы на выигрыш дела

- После подписания с нами Соглашения, вашим делом будет заниматься не один адвокат и юрист, а целая группа специалистов

Юридические услуги 34
Страховые споры
Штрафы
Юридические лица
Показать все 34

Отзывы про Коллегия адвокатов “РОССПРАВО” (6)

Взыскали неустойку и штраф с застройщика Петрострой. Армен вам отдельное спасибо за вашу работу. Единственный юрист из толпы других к которым я обращался с взысканием неустойки который на первой же консультации все рассказал как есть, что суд может снизить неустойку, как будет проходить суд, сколько времени и тому подобное и все так и произошло.
Спасибо огромнейшее вам Армен Левонович!!! Хочу всем посоветовать этого юриста! Армен Левонович помог мне с получением разрешения на строительство в администрации Ломоносовского района. Я думала что никогда не дострою свой дом, но все сложилось совершенно наоборот.
Нашел Армена по отзывам в интернете. Нужно было взыскать долг по расписке с умершего должника. Другие юристы говорили что ничего не получится, человека нет и долга нет. Но Армен меня переубедил в этом и был прав. В итоге в Красносельском суде было утверждено мировое соглашение с дочерью умершего, где мне полностью прямо в суде выплатили долг. Сомневался в отзывах о нем, но как оказалось это реальная правда. Мировое соглашение говорит само за себя. Армен Левонович спасибо вам большое и желаю вам только успехов в вашей непростой работе.
Обратилась к коллегии адвокатов «РОССПРАВО» в связи с тем, что у меня возникли проблемы с расторжением договора делового участия, а также взыскания с противоположной стороны денежных средств (неустойки, штрафа). Хотела приобрести квартиру в доме, который начал строиться, все условиях устраивали, срок сдачи дома был оговорен (2017 год). Заключили договор, после дату сдачи перенесли на 2019 год, меня это категорически не устраивало, поэтому и обратилась в «РОССПРАВО». Сотрудники данной компании проделали большую работу за короткие сроки. Результатом удовлетворена полностью. Меня сразу предупредили о приблизительном времени, которое понадобится для решения моей проблемы. Также проконсультировали и предложили возможные варианты ведения дела. Очень приятные сотрудники, которые «простым языком» объясняют суть дела. И главное меня не беспокоили по мелочам. Также порадовала располагаемая цена за предоставленные услуги, еще мне предоставили рассрочку. В случае чего, теперь знаю где можно искать защиту! Также рекомендую к сотрудничеству!
Хочу сказать большое спасибо юристу Мартиросян Армену. Я, конечно, догадывался о том, что культура вождения в нашей стране не сильно развито, но после того, как попал в ДТП, убедился в этом по полной программе. Кроме того, что меня травмировали физически (сломал руку и ногу), я несколько недель не мог прийти в себя. Благо, знакомые посоветовали данную компанию. Юрист рассчитал моральный вред и, хотя я и не надеялся на успех действий, помог мне истребовать моральную компенсацию в суде. Как оказалось, впоследствии ДТП каждый человек имеет право на возмещение неких денежных средств. Кстати, их размер меня действительно впечатлил. Еще раз большое спасибо!
Коллегия адвокатов “РОССПРАВО” на карте