8 (812) 646-10-508 (812) 646-10... — показать

+7 812 646-...+7 812 646-10-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212
4065 офис; 4 этаж
Московская

Про «Коллегия Юристов Финансист»

Финансовые Адвокаты

Защитим имущественные права.
Занимаемся финансовыми спорами от взыскания долгов до банкротства.
Защищаем граждан и юридических лиц по финансовым спорам.

Работаем в Санкт-Петербурге с 2011 года.

Проведем юридическую консультацию

Сделаем правовой анализ, оценим перспективы дела и предложим оптимальный способ юридической защиты.

Спишем долги через банкротство

Проведем банкротство физического лица от сбора документов до полного списания долгов или утверждения плана погашения.

Разрешим споры с кредиторами

Остановим рост задолженности по кредиту или займу, уменьшим сумму долга и добьемся утверждения судом рассрочки.

Защитим у судебных приставов

Добьемся необходимых действий от судебного пристава или договоримся о доступном графике погашения долга.

Отстоим интересы бизнеса

Закроем юридическое лицо через ликвидацию, проведем процесс банкротства в интересах должника или кредитора.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Сопровождение
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 32

Специалисты Коллегия Юристов Финансист (2)

Фотография специалиста Мавричева Виктория
Ржавский
Владислав
Юрист
Стаж 4 года

Отзывы про Коллегия Юристов Финансист (77)

4.6
За работу деньги взяли,я кредит не получил и деньги обратно возвращать не хотят
Вообще никак не помогли с получением кредита,деньги взяли за работу и отдавать не хотят.
Коллегия Юристов Финансист
Извините, но вы ошиблись адресом. Мы не помогаем получать кредиты и не берем за это деньги.
Задолженность перед 2мя банками и мфо, общий долг 2 млн 205 тыс руб, Не все кредиторы подали заявление на включение в реестр, когда началась моя процедура банкротства, пропустив все сроки, их просто не включили в реестр, я переживал, что потом начнутся проблемы из-за этого и они в определенный момент придут и скажут верни деньги. Юристы из компании коллегия юристов финансист меня успокоили и сказали, что если мфо работает не чисто, это не в их интересах так подставляться. В общем, по итогу 12 месяцев работы и ожидания с меня списали долг. Кроме этого сложностей во время процедуры никаких не возникло, от меня по факту требовалось только ждать и платить за работу юристам. Это примерно 10 тыс рублей в месяц, но это стоит того, чтобы спать спокойно и не просыпаться от звонков банка или коллекторов. Плюс еще есть расходы на публикацию в коммерсанте, госпошлины и тому подобное.
А мне вот долги достались по наследству, да, и такое бывает. Мама у меня умерла 6 лет назад, с отцом почти не общались, он замкнулся в себе и редко выходил на связь. Когда умер отец, оказалось, что у него были большие долги, и все эти долги перешли на меня. В общем он должен был 4 млн руб банкам. Вместе с долгами мне досталась его однушка и гараж. Делать было нечего, пошел в коллегию юристов финансист за консультацией, мне порекомендовали подать на банкротство, но предупредили, что квартиру и гараж придется продать. Я очень переживал, что продадут квартиру в которой я сейчас живу, она больше отцовской и находится в другом районе. А так как это теперь не мое единственное жилье, его запросто могут продать, так как она дороже и этих денег бы хватило покрыть долг перед кредиторами. В общем благодаря юристам, которые отстояли мои интересы в суде и мою квартиру, я остался жить в своей горячо любимой 2-ке. Квартира и гараж, которые достались по наследству, как и предупреждали юристы, были реализованы в процессе банкротства. В принципе по большому счету ничего не изменилось, долги списаны, наследства как не было так и нет.. Единственное за работу юристов пришлось платить мне из своих кровно нажитых. А это 12 тыс в месяц плюс расходы на всякие публикации, доверенности и прочие юридические штуки.
Фирма в которой я работала обанкротилась, меня сократили, а у меня было 3 кредита в банках, пока улаживала ситуацию появились просрочки и задолженность, финансовое положение восстановить не удавалось, хватало только на то, чтобы заплатить за съемную квартиру и не загнуться с голоду. Знакомая посоветовала обанкротиться, сначала я не думала даже о том, что физ лицам можно банкротиться, это же совсем другое дело, отличается от крупных фирм с важными людьми. Решила сходить на консультацию в коллегию юристов финансист, узнать подробности. Консультация была бесплатной, юристы расспросили все нюансы моей истории и моего положения, порекомендовали банкротиться, я взяла время на то, чтобы обдумать ситуацию и посоветоваться с друзьями. В общем с полным пакетом документов пришла к юристам уже заключать договор, составили заявление в суд, спустя месяц состоялось заседания, меня признали банкротом, начался процесс реализации имущества, я пошла по упрощенной схеме, так как доходы не позволяли пойти на реструктуризацию. Спустя 9 месяцев мой долг в размере 950 тыс рублей списали. Очень благодарна юристам и их работе.

Частые вопросы про Коллегия Юристов Финансист

Как узнать график работы Коллегия Юристов Финансист ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 646-10-50

Коллегия Юристов Финансист находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212
4065 офис; 4 этаж.

Коллегия Юристов Финансист на карте