8 (965) 174-52-928 (965) 174-52... — показать

8 (965) 174-52-928 (965) 174-52... — показать
+7 965 174-...+7 965 174-52-92 ещё

Про «Ремонтно-отделочная компания Ремонсон»

Вам необходимо сделать ремонт? Обращайтесь в ремонтно-отделочную компанию «Ремонсон», которая расположена на Волгоградском проспекте.

В компании работают специалисты, обладающие большим опытом работы и высокой квалификацией. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать ремонтно-отделочную компанию друзьям и знакомым. Мастера компании выполняют ремонт качественно и в срок.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить семейный бюджет без потери качества обслуживания. Вы можете получить декоративную штукатурку в подарок. Кроме того, организация предлагает выполнить строительную уборку совершенно бесплатно.

Обратите внимание на постоянную акцию «Приведи соседа - получи скидку». Сэкономьте до 15% на ремонте, воспользовавшись специальным предложением.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе ремонтно-отделочной компании «Ремонсон». Администратор расскажет вам о стоимости ремонтных работ, предложит время для выезда специалиста.

Ремонтно-отделочная компания работает ежедневно по удобному графику: с 08:00 до 22:00.

Окна 1
Показать все 25
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Ремонтно-отделочная компания Ремонсон – Акции

Отзывы про Ремонтно-отделочная компания Ремонсон (8)

Рекомендую!!! Кухня по моему абстрактному проекту получилась очень даже ничего, теперь предстоит ремонт всех остальных комнат , к кому обращаться — для меня вопрос не стоит))) Спасибо строительной компании Ремонсон!
Для меня душевая кабина с 60% скидкой это, прямо таки, находка. Спасибо за установку! Музыка играет, массаж есть. С обычным душем вообще не сравнить! За такие деньги ванну только можно купить, а мне повезло.
Спасибо специалистам Ремонсон. наш дизайнерский ремонт получился таким, каким дизайнер нарисовала на картинке. Все аккуратно и по размерам, даже установщики мебели похвалили вашу работу. Спс
Телефон этой компании мне дала подруга, я лично видела ремонт в её новой квартире, мне очень все понравилось, поэтому в обратилась сюда. Теперь красивый ремонт есть и в моей квартире. Довольна как никогда!
Нам сделали ванную с красивой подсветкой для ног и потолке, прям как на картинке, как соберем деньги на остальной ремонт обязательно обращусь.
Ждем) Спасибо за отзыв
Ремонтно-отделочная компания Ремонсон на карте