8 (812) 578-09-17 8 (812) 578-09... — показать

Отзывы о компании Компания Колтушский строительный комплекс

8 (812) 578-09-17 8 (812) 578-09... — показать
+7 812 578-... +7 812 578-09-17 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 32

Отзывы про Компания Колтушский строительный комплекс (221)

Мы просмотрели много вариантов, выбор просто огромен, но все же решили остановиться на квартирах от ЖК "ВЕРХНИЙ". Нашли больше плюсов, чем минусов. Нам очень понравилось расположение, близость от города, удобная транспортная развязка, что немаловажно. Развитая инфраструктура, также нам важно, чтобы все было в одном месте и недалеко. Ну и конечно квартира с чистовой отделкой, большая застекленная лоджия, потолки выше нормы, большие окна. Кухня-студия тоже дает много места, все как нам нравится. Отделка чистовая. И самый главный плюс для нас, условия рассрочки, по сравнению с другими компаниями, у них самые приемлемые.
Стали счастливыми обладателями 2-х комнатной квартиры в новостройке ЖК Верхний рядом с Санкт-Петербургом. Квартиры имеют современную удобную планировку, высокие потолки, большие окна, благоустроенный двор. Взяли ипотеку под низкий процент. Думаю жить там будет очень комфортно, есть где погулять с детьми и отдохнуть со своими друзьями.
Решились на покупку квартиры, искали долго хорошего застройщика. Друзья купили здесь квартиру и порекомендовали нам. Цена доступная, качество застройки хорошее.
Место понравилось. Поэтому купили здесь квартиру. У застройщика хорошие условия и по цене эта недвижимость просто в лидерах в Ленинградской области
Приобрели в ЖК Верхний квартиру. Конечно, очень соблазнили вы нас с акциями. Если объективно, действительно ,лучше предложения не найти
Родители решили купить квартиру в ЖК Верхнем, рекламировали нам с мужем квартиру. В итоге и мы решились на покупку, цена не кусается, квартиры строит надёжный застройщик. Место отличное для проживания.
Честно говоря, когда рассматривали вариант с приобретением квартиры, даже не расчитывали на крутую скидку и бесплатную отделку. С Домом Премьер просто все звезды сошлись. Уже и чистовую отделку нам делают. Мы периодически приезжаем любоваться. Всё так здорово и красиво. Просто нетерпится уже переехать в свою новую квартиру
Квартиры с грамотно продуманной и удобной планировкой. Вид из окон прекрасный, воздух чистый. Приобретением квартиры в ЖК "ВЕРХНИЙ", я, полностью доволен.
Строят быстро комплекс, постоянно обновляется информация по ходу строительства, территорию начали благоустраивать вокруг. Так, что все по плану.
Отличный и перспективный комплекс Верхний однозначно. Место просто отличное, до города очень близко, но нет суеты. И просто замечательные виды и не только на высоких этажах, здесь все квартиры видовые. И, похоже, эти виды из окон останутся.
Александра Александровна Федотова
Александра Александровна Федотова ответил Ирина Башлыкова
Для нас была важна покупка квартиры в ипотеку, никак иначе, всех средств сразу не было. Нашли застройщика КСК, отличный вариант квартиры ЖК Верхний. Понравился район Колтуши своей чистотой и озеленением (просто огромный парк).
Тут и сейчас инфраструктуры хватает рядом с комплексом, народу живет не мало. Так что, со временем, необходимых объектов прибавится. Правда и цены наверняка вырастут. По-моему, сейчас самое время делать вложения.
Жк "Центральный" 1-я очередь - задержка на 6 мес, 2-я очередь - задержка на 11 мес. С руководством компании связи нет. От отдела продаж одно вранье и отговорки. И кстати, ЖК "Верхний" - это долгострой. Еще даже недостроенный, и тем более не сданный. Положительные отзывы пишут боты. Эти___ из PR отдела даже не удосужились информацию о домах проверить. Очень жалею, что связались с этой компанией.
Я такая довольная, у нас отличный вид из окна будет. Устраивает в этом районе транспортная доступность и инфраструктура. Вот сестра по нашей рекомендации, также рассматривает данного застройщика и квартиры в ЖК Верхний.
Не знаю, что и делали бы мы с супругом если не акция на квартиры в ЖК Верхний, благодаря скидке мы и приобрели квартиру. Район кажется довольно таки перспективным, все строиться и развивается, транспорт ходит в город регулярно, что данный район сложно назвать пригородом.
Здесь была мной приобретена изумительная видовая квартира. Вид этот будет на поле и лес. Так приятно, что рядом отсутствует многоэтажные дома. С нетерпением жду сдачи дома и между делом слежу за строительством. Ребята трудятся днем и ночью . Периодически мы приезжаем на стройку. Могу сказать, что информация представленная на сайте актуальна
Просто прекрасное, воздух неимоверно свежий, деревьев много, сам дом планируется 12 этажный,со всеми удобствами, квартиру будем покупать сейчас пока идут скидки, потом будет поздно место очень хорошее тут до города пол часа всего.
ЖК Чудная долина нам понравился. Место хорошее, уединенное. К тому же при покупке квартиры беспроцентная рассрочка действует. Так что условия очень выгодные. Местная инфраструктура развитая. Так что хороший вариант.
Поздравьте меня , ребята! Я стал счастливым обладателем квартиры. Купил её у КсК в строящемся объекте Чудная долина. Место просто чудесное : озеро, лес, воздух которым надышаться невозможно, цена отличная , да ещё ипотека всего 5% годовых. Теперь как и все ждут сдачи , и слежу за стройкой.
Нам понравилось место, дом в стороне, рядом нет многоэтажек, виды из окон на лес и поле. Но самое главное, то что цена не дорогая на квартиры, ипотека 5% для семей с детьми и дом строится при поддержке властей области, а это лучшая гарантия. До СПб можно быстро доехать, поблизости две станции метро. Отдыхать можно ходить в парк, на озеро Колтуши. Ждем с нетерпением завершения стройки и заселения.
На ЖК Чудная долина наткнулась случайно, но как оказалось не зря. Приобрела здесь гостинку под ипотеку с низким процентом. Кстати только в КСК нашла такие низкие ставки, как от 5%. Из плюсов расположение ЖК, так удобно будет добираться на работу. Ну и планировка же конечно просто отличная. Давно мечтаю о собственном жилье и наконец-то моя мечта исполниться.
ЖК Чудная Долина понравился строительство набирает просто потрясающие обороты, все -таки за спиной КСК не мало сданных объектов,а тут еще и поддержка правительства Ленинградской области, так что думаю пока не поздно стоит вложиться.
ЖК Чудная Долина по ценам просто лидер условия тут превосходные,даже балкон идет в подарок, думаю стоит попробовать в ипотеку 6% годовых как нибудь осилю.
Доверяю застройщику КСК, смотрела их готовые квартиры, все качественно, удобно сделано и территории вокруг домов здорово обустроены. Поэтому и решилась на покупку квартиры в строящемся доме ЖК Чудная Долина. Думаю не подведут, тем более это ЖК строят при содействии и контроле властей. Не дорогая цена квартир конечно решающую роль сыграла, еще и ипотеку всего под 6% дали. Вообщем я рада, ждем заселения 2021 году.
Если сравнивать этого застройщика с другими застройщиками России, то можно быть совершенно уверенным в достижении конечного результата, так как этот объект на 100% гарантирован правительством. Помимо того, ЖК находится за городом, где много природы и свежего воздуха. Срок сдачи квартиры намечен на 2021 год. Этот как раз тот вариант, где должны селиться семьи с детьми, которые, между прочим, получают ипотеку под 6%.
Самое недорогое жилье для нашей большой семьи нашли в строящемся доме ЖК Чудная Долина во Всеволожском районе. Дом строится под контролем правительства, так что гарантии есть что сдадут в срок. Берем там в ипотеку под 6% как многодетные. Воздух там намного чище чем в городе, для нас и детей особенно это большой плюс. По проекту в доме будет два лифта, увеличенные окна, грузовой и пассажирский, детская и спортивная площадки во дворе. Думаем жить там можно не в чем не нуждаясь, с комфортом, да и до СПб 15-20 минут езды, метро не далеко.
Чудная Долина мне очень понравилась. Очень хорошее место для приобретения жилья. Тем более сейчас порадовали отличная процентная ставка по ипотеки от 6 процентов. Так что задумываемся здесь всерьез брать. Да и порадовало. что с транспортом проблем нет. Вот уже и друзьям вас порекомендовали.
Вариант М2 нам понравился в нем предусмотрена просто отличного метража кухня и комнаты, установлены окна с заниженным уровнем, как в бизнес классе, потолки просто радуют, можно корзину баскетбольную вешать. Так что осталось дождаться только сдачи дома в эксплуатацию, Зато по цене не прогадали, да и сам ЖК "Чудная Долина" находится в благоприятном районе.
Акции и скидки проводимые застройщиком на квартиры в строящемся доме ЖК Чудная Долина, позволили нам не плохо сэкономить при покупке. Выбрали это место еще и потому что сам район понравился и находится всего в получасе езды от Питера. Там можно будет комфортно жить, мы не сомневаемся, вся инфраструктура для этого есть и с благоустройством полный порядок. Покупка квартиры в ипотеку у застройщика КСК получилась даже выгодней чем ожидали. Мы рады.
Объекты КСК решили посмотреть не давно ЖК "Чудная Долина" нам понравился,со сменой подрядчика дела пошли в гору, еще немного и дом будут сдавать в эксплуатацию, а пока идет стройка цены тут ниже чем в том же МКР Центральном (один из объектов КСК) так что пока такие дела, выбрал себе просто отличный вариант двушки, а время оно быстро пройдет.
А мы родителям ездили тоже выбирали здесь квартиру. Вариант М2 больше всех и нам и родителям понравился. Та как семья у нас большая, то и будем теперь здесь все собираться. К тому же цены сейчас реально выгодные идут. Застройщик КСК постарался конечно, вот уже и сами планируем здесь покупать жилье.не плохо правда ли ? И цены для такого предложения очень доступны!!! Поэтому советую ЖК «Чудная Долина»
Колтушская Строительная Компания - Квартиры в новостройках напрямую от застройщика это предложение меня вполне устроило, как раз на днях интересовался ЖК "Чудная Долина". Место строительства мне понравилось,город рядом,а сам район тихий,деревьев много,воздух просто прекрасный. Дом в планах двенадцать этажей, цены конечно разные,если сейчас вложиться разница существенная будет, надо думать.
Объект МКР Центральный мне понравился комплекс просто превосходный, даже лифты грузовые предусмотрели, очень удобно при переезде будет и нам кстати тоже. Будем оформлять ипотеку,все ж таки лучше платить за свое жилье,чем тоже самое другим людям. Район тут превосходный, воздух свежий,рядом озерцо по рыбачить можно,или на катамаране покататься, да все это дело под шашлычок с друзьями вообще прекрасно.
Вариант М2 понравился,планировка квартиры просто великолепная,комнаты и кухня большие,есть балкон, скорее всего будем остеклять, выйти подышать на него одно удовольствие воздух свежий, казалось бы всего несколько км от города, а такая разница. Так что скорее всего квартиру будем покупать тут в ЖК Чудная Долина.
Удачно по совету друзей съездили в ЖК Чудная Долина. Тут отличное условия для проживания, хороша развита инфраструктура. Есть необходимые магазины. Да и с парковками для машин тут проблем нет, застройщик позаботился. Но главное сейчас на квартиры идут хорошие акции и скидки. Так что будем тут и брать.
Вариант М2 в ЖК "Чудная долина"нам очень понравился,кухня просто отпад,там в футбол играть можно, комнаты большие светлые, ну и потолки высоченные. Сам район объехали пару раз тихо спокойно воздух свежий, да и до города совсем не далеко, ну просто идеальное место.
Покупка квартиры – это очень важный и ответственный шаг для каждой семьи, к которому также нужно подходить очень внимательно и детально, учиться разбираться и проверять всю документацию, а не бежать за дешевыми квадратными метрами. Я бы посоветовала отдавать предпочтение надежным строительным компаниям с хорошей репутацией. Ведь если компания известная и достаточно долго на рынке - это уже определенная гарантия и рисков намного меньше. Такой компанией для меня явлется ЖК Чудная Долина она предлагает жилой комплекс в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах, ул. Мира, уч. 9. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой , большой внутридомовой двор содержит детскую игровую и спортивно-оздоровительную площадки, увеличенные по высоте окна; квартиры студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры , удобные, практичные планировки , грузопассажирские лифты (630 кг.) и пассажирские (400 кг.);первые этажи зданий: детские образовательные учреждения, магазины, салоны красоты, SPA салоны, медицинские кабинеты.
не плохо правда ли ? И цены для такого предложения очень доступны!!! Поэтому советую ЖК Чудная Долина
Колтушская Строительная Компания - Квартиры в новостройках напрямую от застройщика. Решили глянуть в каком состоянии объект ЖК "Чудная Долина" Стройка там в самом разгаре, многое еще предстоит сделать. Но уже намечены положительные сдвиги, все-таки новый подрядчик, свою марку держит. Так что думаю вариант двушки нам вполне подойдет, пока цены еще минимальны.
Я просто рвусь в Колтуши! Купили квартиру в ЖК Чудная Долина. Жаль, дом еще не скоро сдается. Зато планировка — отпад, вариант М2. Это не только громадная кухня, но еще и потолки высокие, окна с заниженным уровнем, как в бизнес-вариантах. А природа тут какая! Есть куда пойти с дитем и собачкой.
Думаю, жилье в Центральном рассчитано не только на молодежь или стариков, но это вариант эконом как говорят. Для себя рассматриваем, город рядом, инфраструктура хорошая, район новый. Жить тут собираемся, вполне неплохой вариант.
Встала необходимость расширения жилплощади, рассматривали объекты КСК в Колтушах. По расположению понравился жилой комплекс Чудная Долина. Очень интересный проект, стройка уже идет вовсю, секции домов монолитные, много преимуществ. Но самое главное для нас — это невысокая цена и большая площадь квартиры. Кухня нашей будущей трешки почти 25 метров, большие комнаты, два санузла, два балкона, приличный холл — обалденная планировка.
Наш дом строится по скандинавским технологиям. Это же отлично, прощай совок. На сайте компании мы его обнаружили, как Вариант М2. Высокие потолки и огромная кухня - вот то, чего мне раньше так не хватало. Сегодня внесли полную сумму, потому что не любим жить в кредит. Ждем Новоселья...
Не переплачивайте, покупайте квартиры в Колтушской Строительной Компании, на прямую от застройщика. Качество квартир на 5ку и цены без наценки в современном чистом районе.
Просмотрела много вариантов, но хорошо что не торопилась, в итоге нашла квартиру в МКР"Центральный" от Колтушской Строительной Компании. Удивительно дешёвые квартиры и сделаны ни тяп ляп, "на совесть".
У застройщика отличные цены на квартиры. Сейчас у народа денег не так много, и приобрести хату с такой классной планировкой, как вариант М2 - удача. ЖК Чудная Долина пока строится. Боюсь, к концу строительства цены вырастут, поэтому возьму тут 1-комнатную квартиру (32,0 кв.м, большая кухня).
У меня хорошее мнение о МКР "Ценральный" и вообще о Колтушской Строительной Компании. Чистый, спокойный район, с инфраструктурой как в городе, но больше зелени и природы, а не далеко от района ещё и зеро есть. Квартиры отвечают всем требованиям и не отличаются по качеству от более дорогого жилья, они просто продаются без посредников, по этому заметно дешевле.
Долго выбирали подходящий место для покупки жилья в итоге остановились на ЖК Чудная Долина. Дома от застройщика очень хорошие. Много мест под парковку, да и магазины все необходимые рядом есть. Планируем здесь и брать пока хорошие акции и скидки идут.
После осмотра готовых домов, квартир, района, решился на покупку своей квартиры в строящемся доме ЖК "Чудная Долина" в Колтушах. Все понравилось, построено все качественно, квартиры светлые с увеличенными окнами, удобная планировка, с благоустройством полный порядок и район в целом красивый, хорошо развит, озеро рядом и самое главное не дорогие.цены на квартиры. Там точно можно будет комфортно жить.
Нам тоже объекты КСК в ЖК Чудная Долина понравились, построены очень хорошо качественно. Плюс к тому же от города недалеко и можно будет спокойно на работу ездить. Но больше всего порадовали сейчас доступные цены на квартиры. Будем брать ипотеку и выбирать этаж.
Вариант М2 это тот вариант который мы уже давно искали. Большая кухня-это, то что надо для нашей семьи и нужно.Тем более Колтуши близко от города расположены и не будет проблем ездить на работу. А вообще застройщик КСК молодец еще и цены хорошие сейчас сделал.
Очень понравился ЖК "Чудная Долина". Грандиозный объект как по мне. Все хорошо продуманно и в плане парковки, и для деток будет игровая площадка, на первых этажах дома своя инфраструктура. Расположение удобное, местность там живописная, сроки сдачи мне подходят, а цены вообще сказка. Готовы ждать ради нашей трехкомнатной квартиры сколько нужно, планировка там новомодная, стильная, в общем данный объект наш фаворит. Договор еще неделю назад заключили)
Колтуши - хороший выбор для квартиры. Чистый воздух, тишина, нет столичной суеты. Заинтересовал ЖК Чудная Долина, который строит Колтушская Строительная Компания. Тут квартиры в новостройках напрямую от застройщика пока еще недорогие - начальный этап строительства, выбор хороший. Колтушское шоссе рядом, километров через пять пересекается с КАД. Если на метро, то это Ладожская или Дыбенко - автобусы ходят регулярно. Думали квартиру студию купить, а по цене посмотрели, тянем и двухкомнатную. Лучше подождем до 2021 года, зато квартира будет что надо.
Когда смотрели планировки квартир в мкр. Центральный, очень впечатлил вариант М2. При бюджетной цене такая классная планировка. Потолки высокие, два санузла (мы трешку выбирали), кухня шик вообще, жена в восторге. Так что, если Колтуши устраивают, не сомневайтесь, квартиры тут классные.
Акции и скидки от застройщика КСК нас просто порадовали. Да и сам мкр Центральный, тоже ничего, тут и воздух свежий, и есть где погулять. Но главное преимущество недалеко расположен от города и с транспортом проблем нет. Так, что будем здесь и брать, а то цены со следующего года слышали будут повышаться.
Я доволен, что съездили в Колтуши в мкр Центральный. Тут присмотрели себе жилье, особенно понравился Вариант М2. Да и расстояние от города меня сильно порадовало, если не будет пробок за 30 минут и уже на месте.
Объекты КСК очень хорошо построены, как говориться застройщик постарался. Поэтому мы и решили здесь покупать квартиру, тем более сейчас идут очень хорошие скидки и акции. Вот уже стали документы на ипотеку собирать.
В Колтушской Строительной Компании лучшие цены на жилье. Квартиры сделаны по современным технологиям, удобные и тёплые, убедилась лично купив у них себе однушку в МКР" Центральный". А цены дешевые из-за того что компания не сотрудничает с посредниками а продает жилье напрямую.
Долго выбирали строительную компанию. Ведь очень важно, чтобы ваше жилье было не только уютным , но и качественным. Обратились в Колтушскую строительную компанию. Понравилось то, что вся документация оформляется с застройщиком на прямую без посредников. В офисе мы получили еще и скидку на покупку, так как у них действовала акция. Предоставили выбор квартиры, этажа. Квартиры большие, светлые в зеленом районе. Недалеко транспортная развязка. Мы не прогадали. Советуем
Долго не могли определиться где лучше взять квартиру, то ли в городе, то ли в области. Ездили смотрели. В итоге остановились на Колтушах на мрк Центральном, присмотрели квартиры от застройщика КСК. Особенно нам понравился Вариант М2. Будем его и брать, тем более сейчас очень хорошие цены на него идут.
Тоже недавно побывали в мкр Центральном. Заценили квартиры от застройщика КСК. Действительно очень хорошие, особенно присмотрели трехкомнатный вариант квартир. Лоджия большая и застекленная уже, можно будет и под кабинет для мужа. Тем более сейчас застройщик очень хорошие акции и скидки на квартиры сделал. Будем брать пока есть возможность.
На днях были в Колтушах ездили смотрели Объекты КСК в мкр Центральном. В целом место нам очень понравилось. Спокойное, есть где погулять, построены магазины и хорошая дорогая. Да и квартиры застройщик сделал очень хорошие и по отличной цене. Думаем здесь родителям и будем брать.
Вариант М2 квартиры от застройщика КСК в ЖК Центральном нам очень понравился. В первую очередь это конечно большая кухня и спальни. Второе что есть грузовой лифт. Да и цена сейчас, ну очень хорошая идет. Вот будем также узнавать насчет материнского капитала, и определяться с этажом.
Собираюсь переезжать в новую квартиру в МКР"Центральный". Купила там двушку по смешным ценам напрямую от застройщика. Просторная уютная квартира с видом на природу. В этом же доме есть магазин и если прогуляться не далеко от дома есть озеро и парк. Это именно то чего мне давно хотелось, спокойствие и умиротворение после городской суеты.
Выбирая новую квартиру, наткнулась на МКР"Центральный", застройщик Колтушская Строительная Компания. Качественное современной жилье в новостройках, по доступным ценам. Обязательно посмотрите что они предлагают.
Для нас вариант М2 (купили квартиру в МКР Центральный) просто шикарен. Даже не думали, что за вполне себе бюджетную сумму можно приобрести такое жилье. Кухня гостиная огромная - 25 кв.м, то есть планировка современная. А окна какие классные. Не стандартные, а увеличенные по высоте. Это так здорово смотрится при высоких потолках, как тут. Очень, очень хорошая двухкомнатная квартира теперь у нас. Ну, а Колтуши нам давно нравились. Прекрасный район, где удобно жить, красивая природа и, соответственно, хорошая экология.
Наконец-то решили съехать со съемной квартиры. Решили брать себе в области в ЖК Центральном, в Колтушах. Место хорошее, от города недалеко находиться, но при этом здесь и воздух свежий и нет суеты. А квартиры от застройщика КСК и вовсе нам понравились своей планировкой. Будем здесь брать, так как еще и акции и скидки сейчас хорошие идут. Так что если хотите взять хорошую квартиру по хорошей цене, думаю нужно поторопиться.
Ух, какой шикарный вариант М2 - просто бомба! Квартиру решили брать в мкр. Центральный, в Колтушах. Классная планировка, даже не ожидали такого за в общем-то, небольшие деньги. Понятно, что застройщик продает, пока все выгодно. Сейчас раскупят все компании риэлторские, цену взвинтят. Мы в 7 доме выбрали. Понравилось расположение, и, вообще, район классный.
Объекты КСК ездила смотреть совсем не давно, добиралась на автобусе,дорога много времени не заняла. В целом район новостройки мне понравился, все тихо спокойно. Магазины, аптека, и прочая инфраструктура все есть. Из вариантов присмотрела себе двушку на втором этаже, квартира хорошая, комнаты светлые, есть балкон, если остеклить вообще будет прекрасно. Так что думаю в ипотеку стоит попробовать.
В Колтушской Строительной Компании отлично работают. Показали мне много варианиов квартирв МКР Центральный сразу в день обращения, предложили разные варианты оплаты и рассказали про действующие акции и скидки. Сами квартиры тоже на 5+, с аккуратной отделкой, сделаны как следует.
Посмотрела несколько районов пригорода Санкт-Петербурга и выбрала квартиру в МКР"Центральный" застройщик Колтушская Строительная Компания. Квартиры у них самые бюджетные, продают без наценки. Район со всеми не обходимыми магазинами и заведениями для постоянного проживания. Жилье по планировке меня устраивает, большая комната и кухня, плюс лоджия. Стены, полы сделаны как для себя, ровно, аккуратно.
Нашла квартиры почти даром от застройщика в МКР "Центральный". Строит Колтушская Строительная Компания и они же продают, плюс сейчас у них ещё и акции на разных условиях есть. В качестве жилья убедилась лично. Потолки, стены, пол ровные, нигде не дует, можно спокойно жить. Район современный, активно развивающийся и ехать до города около 20 минут.
В Колтушской Строительной Компании отлично работают. Показали мне много вариантов квартир в МКР Центральный сразу в день обращения, предложили разные варианты оплаты и рассказали про действующие акции и скидки. Сами квартиры тоже на 5+, с аккуратной отделкой, сделаны как следует.
Осень красивые места в МКР Центральный, скоро буду ипм жить
Ровная местность, сделаны асфальтированнве дороги, в районе одни новостройки, один дом красивее другого. Квартиры чистые и большие, сделана чистовая отделка, установлена раковина, ванна и унитаз. А Колтушская Строительная Компания сделала мне ещё и скидку.
Акции и скидки проводимые застройщиком КСК дали нам возможность выгодно купить 2-х комнатную квартиру в мкр.Центральный с хорошей планировкой и отделкой. Район там вообще обалденный, много салонов, магазинов, ледовый дворец, школа. Жить там очень даже комфортно. Покупка квартиры в ипотеку выгодна если еще и на акции попасть.
Быстро и без проблем оформила в ипотеку покупку квартиры в офисе продаж Колтушской Строительной Компании. Сначала думала подождать, но узнала про то что действуют акции и решила не откладывать. К тому же и район мне понравился сразу и квартира хорошая в готовом доме, ни факт что нашла бы потом такой вариант.
Покупаем готовую квартиру студию от застройщика без посредников на прямую, выходит на много дешевле. Квартира уже с отделкой и полностью готова к заезду. Во дворе есть магазины и кафешки. Если посмотреть по району то можно найти много красивых мест где можно погулять пешком и, например, покататься на велосипедах, как мы любим. Короче, что ещё надо, заезжай и живи.
Приезжали смотреть квартиры в МКР "Центральный", осталось хорошее впечатление. Нет мусора и грязи во дворе, сделаны хорошие дороги, посажены деревья. всё очень аккуратно. Подъезд в доме просторный да и сама квартира тоже большая и светлая. Есть отделка и всё сделано для того чтобы можно было заехать.
Смотрим сайт застройщика и видим громогласное название Колтушская Строительная Компания и далее, самое главное, застройщики под каждый дом ООО «Тобол», ООО «Нерпа», ООО «Рибис». В 2016 году был сдан Жк Павловский, один из объектов данной компании, который строили через ООО Тобол, но уже в июне 2018 года данное юр.лицо было ликвидировано. Компания всячески уклоняется от обязательств и гарантий перед дольщиками. Данная информация в открытом доступе, набирайте название ООО и смотрите всю праву, делайте выводы. Поэтому и нарушают смело 214ФЗ.
На днях, ездили смотрели квартиры в МКР Центральный. Район нам понравился, чистый и спокойный и здорово что рядом с городом. Есть школы, магазины, детские площадки, всё для жизни. Квартиры в новом доме, компактная удобная планировка комнат и скидки есть хорошие.
Повезло так повезло. Такую хорошую квартиру за дёшево удалось взять в МКР Центральный в Колтушах. Удобный район от города во всех отношениях. В квартире мне все понравилось. Прекрасный вид за окном, все стены и полы ровные, стоят хорошие двери, даже отделка есть. Можно уже заезжать и жить.
Нашли для нашей семьи с хорошей скидкой квартир в МКР Центральный в Колтушах. Отличный район вблизи от города с разными магазинами, есть школа для дочки и развивающие кружки. В квартиру сразу влюбилась. Удобная планировка, современная качественная отделка и квартира вот вот сдаётся. Решила что не буду откладывать, надо брать.
Мы с мужем долго жили в коммуналке и вот наконец накопили денег на квартиру. Рассматривали варианты ближайшего пригорода. Много чего посмотрели но что-то всё нето. В итоге понравилаись квартиры в Колтушах в МКР Центральный. Отъехал не далеко то города и сразу такие красивые места, я давно мечтала иметь квартиру в таком месте. Ну и конечно, самое важно, то что сами квартиры сделаны "на совесть". Сделана аккуратная отделка и планировки удачные.
С нашим бюджетом и запросами не так то просто было найти квартиру. Нашли то что искали в Колтушах. У них строится МКР Центральный. Современные просторные квартиры, с большой кухней и отделкой. Нам предложили хорошую скидку на квартиру первой очереди, если будем брать сейчас. Район молодой, но с хорошей инфраструктурой и в город мататься за чем либо не надо, все магазины под рукой. В ближайшие дни поедем покупать.
Я думаю мкр Центральный отличный вариант для молодой семьи. И в тоже время от города недалеко, но ещё здесь тихо и спокойно. Да и готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании сейчас идут по очень выгодным ценам. Будем рассматривать этот вариант !
Все видят, что готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании по цене недорогие. За такие деньги получаешь приличные и комфортные жилищные условия! Для тех, кто ищет бюджетное жилье, хорошую экологию, это суперский вариант. Родителей хотим переселить поближе к нам, и Колтуши им очень понравились, как район. И двушка в МКР Центральный по цене выходит недорого. От Питера недалеко Колтуши, озеро красивое рядом, магазинов полно, ну и обещают построить много чего из инфраструктуры.
Нам мкр Центральный полностью подошел. И хотя до города нужно минут 30 ехать, для нас это не проблема. Зато не с парковкой нет проблем, не суеты городской. Да и акции и скидки сейчас квартиры от застройщика КСК хорошие идут. Тем более, что квартиры имеют современную планировку и большую кухню.
Сегодня еще раз смотрели, какие в КСК акции и скидки. Наметили себе мкр. Центральный, дом присмотрели 6 - нравится расположение, покупка квартиры в ипотеку реальна. Сразу несколько банков свои услуги предлагают. Решение приняли уже окончательное, потому что лучше варианта не нашли. И дело не только в цене. Район нравится, уж очень тут места красивые, да и перспектива развития достойная.
Классное место мкр Центральный, не зря мы здесь решил квартиру брать. И район спокойны и воздух свежий и в то же время от самого города недалеко. Да и порадовал нас Колтушская Строительная Компания-квартиры в новстройках от застройщика весьма по хорошим ценам. Планировки у квартир отличные, большие лоджии и кухни.
Мы давно уже запланировали покупку квартиры, но долго не находил подходящий вариант, чтобы и место было хорошее и по цене все устроило.Пока не съездили в Колтуши в мкр Центральный. Сам микрорайон новый и очень хорошо расположен от самого города. Дорога хорошая и не долгая. Да и готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании нам очень понравились, большие комнаты, коридор и кухня. Будем здесь и брать!
Наша тетя решили переехать из Мурманска к нам по ближе . В самом городе ей не понравилось, вот ей и подобрали хороший вариант в Колтушах в мкр Центральном. Место спокойное, хорошее, главное от города недалеко. Да и на готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании сейчас хорошие цены идут. Так что будем ей здесь покупать, заодно и родителям на будущее квартиры присмотрим!
Родители у меня уже пожилые вот и решили их к себе поближе перевезти. В городе саммо они не захотели брать квартиру. Вот и решили им недалеко взять. Поездили по области и остановились на Колтушах, понравился мкр Центральный. Проблем с инфраструктурой и общественным транспортом проблем тут никаких нет. От города недалеко. Да и акции и скидки от застройщика КСК нам очень понравились. Вот сейчас определяемся на каком этаже будем им квартиру брать!
Получилось выгодно приобрести 2-х комнатную квартиру в ипотеку. Акции и скидки в 9% проходившие в июне позволили сэкономить не мало денег. Выбрала эту квартиру так как понравилась планировка, большие окна, хорошая отделка и сантехника. Есть большая парковка, да и придомовая территория полностью хорошо обустроена. Район там в целом красивый, мне все нравится.
Сколько не ездили по новостройкам дешевле квартир не где в СПб не могли найти. Здесь по моему лучший вариант, качество построенных домов и квартир хорошее. Удобная планировка, большие окна, хорошая чистовая отделка. Во дворах все есть для игр с детьми и просто отдыха, в том числе и нормальные парковки. Район хорошо благоустроен в целом, красиво вокруг. Колтушская Строительная Компания - Квартиры в новостройках напрямую от застройщика это хороший выбор.
Квартиру купили уже готовую в мкр Центральном у Колтушской строительной компании. Застройщик отличный, брали студию в 16-ти этажном доме, наш этаж уже заселен, соседи хорошие. Замечательная природа, наверно, в Ленинградской области один из самых выгодных вариантов
Нас привлек ЖК Центральный, своим отличным расположением, не так и далеко от города, мы все на машинах, поэтому для нас вообще не проблема, а только плюс, что меньше суеты. Боялись, что дома КСК будут стоять слишком близко друг к другу, но нет, все в порядке. Сейчас уже планируется заселение, по-крайней мере нам так сказали, но мы свой выбор сделали. У нас семья большая, поэтому нам нужна 3х комнатная квартира, удачно, что при желании можно сразу установить 2 сан-узла, нам это пригодится. По поводу покупки квартиры в ипотеку нас проконсультировала специалист из Сбербанка, которая в отделе продаж у них всегда находится, ждем ответ банка. Жаль, что акции и скидки на ипотеку не распространяются.((
КСК мне нравится как застройщик, особых косяков за ними замечено не было. Посмотрели готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании в ЖК Центральный с супругой - все понравилось, думаем только будет ли удобно ездить на работу или нет, но узнали, что с общественном транспортом проблем нет, маршрутки ходят регулярно.
Сейчас действует у КСК акция на девять квартир мае действует акция и скидка в 9%, эту новость увидели на сайте . Подробности о проводимых акциях можно уточнить в отделе продаж по тел. 578-09-27 Теперь думаем покупать квартиру в ипотеку в ЖК Центральном.
Нашей семье было сложно найти квартиру в новостройке по ряду причин. Младший сын в следующем году пойдет в первый класс, нужна школа. Старший учится в Питере на первом курсе, нужен общественный транспорт. Жена хочет магазины под боком. И все мы любим свежий воздух, прогулки по лесу, рыбалку и активный отдых на природе. По всем параметрам подошел МКР Центральный.Склоняемся к покупке квартиры студии тут.
Кризис кризисом, а вопрос жилья остается актуальным всегда. Семья растет, и в прежней квартире тесновато стало, значит пора расширяться. Тем более денег накопили и в крайнем случае всегда можно оформить рассрочку, многие застройщики предлагают её на льготных условиях. МКР Центральный заинтересовал своим расположением, и удобная планировка квартир. Думаем скоро будем новыми соседями.
Присматриваю в МРК Центральном квартиру-студию. Уже видел одну - очень даже неплохой вариант, под 50 м. с высокими потолками, отделкой и логичным разделением пространства. Потенциально можно просто "конфетку" сделать. Цена устраивает, качество строительства и инфраструктура тоже. Студия понравилась - нигде ничего похожего больше не видел, поэтому решил покупать.
Я хотел изначально купить квартиру в новом оккервиле. Да, место хорошее, не спорю, но вы видели что там творится во дворах где везде машины? И до города такая пробка, что все равно полчаса идти пешком как ни крути. А вот готовые квартиры в сданных домах от Колтушской строительной компании мне понравились гораздо больше. В первую очередь это конечно цена - с оккервилем не сравнить. К тому же это уже готовые квартиры. А еще отсюда транспорт ходит тоже до м Дыбенко и ехать реально не больше получаса. Я засекал. Ну и если кто-то видео планировки, то здесь они тоже выигрывают- площади двушек больше 60 квадратов. Так что я считаю надо брать!
Компания Колтушский строительный комплекс на карте