8 (904) 612-62-698 (904) 612-62... — показать

Частный детский сад Команда детства

8 (904) 612-62-698 (904) 612-62... — показать
+7 904 612-...+7 904 612-62-69 ещё

Про «Частный детский сад Команда детства»

Частный детский сад Команда детства (рейтинг на портале Yell — 5) предлагает свою помощь всем жителям Санкт-Петербурга, чьи дети ещё слишком маленькие, чтобы оставаться дома без присмотра родителей, но достаточно большие, чтобы начать изучать окружающий мир рядом с другими ребятишками. Здесь их будут ждать воспитатели, которые помогут привыкнуть к новой обстановке. В группе малыши будут учиться ладить друг с другом, заводить дружбу и, конечно, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут работать и не волноваться, зная, что их ребёнок под присмотром. В садике есть группы для ребятишек 1-3, 3-4 и 4-5 лет.

Детей здесь ждёт множество познавательных занятий: например, развитие речи, логика, математика, окружающий мир и английский язык. Программа позволит им постепенно погружаться в выбранные дисциплины, чтобы им всё было понятно. В стенах детского сада ваш ребёнок будет под присмотром педиатра, психолога, а также логопеда — они помогут ему, если возникнут трудности.

Отыскать садик можно по адресу: г Санкт-Петербург, ул Белградская, д 26 к 7, ближе всего добраться со станции Международная. Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-20:00.

Номер телефона: +7 904 612-62-69.

Отзывы про Частный детский сад Команда детства (1)

Наша доченька пошла в садик с 10,5 месяцев, еще толком не умела ходить, стояла держась за стенку.
Первые дни были самые тяжелы и для нее и для нас, каждый раз оставляя ее утром и наблюдая как она плачет сердце сжималось и уже настроение и день был испорчен.
Но, несмотря на трудности, по-тихоньку стали замечать как ребенок стал привыкать и уже без проблем и плача оставался на несколько часов с детками под пристольным вниманием воспитателей.
Еще через неделю доча смогла оставаться на сон вместе с другими детками, при этом капризы и плачь стали большой редкостью.
С помощью упорства и стараний воспитателей нам удалось и проблему с едой почти решить (дочка не хотела есть вместе со всеми, постоянно отвлекалась на игры, а оставаясь голодной начинались истерики)
В садике ребенок стал заметно быстрее развиваться и интересоваться всем что его окружает, приучился к определенным последовательным действиям (что в будущем облегчит пребывание и в обячном саду и дома, кушать самостоятельно, убирать игрушки, одеваться/ раздеваться, рисовать, играть в песочнице и много другое)
От всей нашей семьи хочу выразить благодарность всем воспитателям частного детского садика "Команда детсва", терпеливые, добрые, милые воспитатели, огромное СПАСИБО за ваш труд, за вашу заботу.
Спасибо за понимание в любую минуту,за трепетную и кропотливую работу, за индивидуальный подход к каждому ребеночку, за помощь психологическую и физическую родителям и ваши старания.
Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи!
Частный детский сад Команда детства на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.