Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Санкт-Петербурге

"Комарово" дачная русская кухня

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «"Комарово" дачная русская кухня»

«Комарово» - это интеллигентное место на Лиговском проспекте, стиль дачи 30-х годов, хорошая литература и душевная русская кухня.
Приглушенный свет, роскошь бархата, полевые цветы, старые книги и хрусталь. Все в этом месте навеяно той эпохой, когда русская интеллигенция собиралась под Петербургом, в воздухе витали идеи, стихи и играл патефон.
Здесь любят Бродского и Ахматову, черно-белое кино, настольные игры, живую музыку и вечера у камина.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про "Комарово" дачная русская кухня (9)

Заглянула в ресторан на завтрак после прогулки по берегу моря. Отмечу, что это был единственный ресторан из близлежащих, который был открыт в 11 часов утра. От посещения остались только положительные эмоции, завтрак вкусный, все приносили быстро. Вид на терассе просто супер
Уютный и милейший дизайн дачного типа.
Очень вкусная кухня, вежливый и улыбчивый персонал.
Так как расположение в центе, всегда много иностранцев.
Только хорошее впечатление, в такое место хочется возвращаться снова и снова.
Сервировка очень интересна, но пища обычная и тяжеловата для желудка. Не все понравилось. Капуста квашеная не хрустящая, щи очень жирные и не очень вкусные.
Была здесь на романтическом ужине. Это действительно ресторан хорошего уровня. Приятная атмосфера и интерьер, приглушенный свет, играет тихая музыка, а обслуживание очень ненавязчиво, и персонал дружелюбный. Не помню, что заказывал молодой человек, но я выбрала тыквенный крем-суп и бифстроганов с белыми грибами, а на десерт — наполеон. В общем, всё было очень вкусно приготовлено и я прекрасно провела время!
Хорошее место для обеда. Работаю рядом и часто хожу на обеды, дороже конечно, чем быстрый перекус, но очень вкусно и сытно. Ребята обслуживают неплохо, приносят все довольно быстро. Кухня простая, но все блюда, что успел попробовать очень понравились. Чаще всего беру борщ и драники со сметаной. Пока не подводили)
"Комарово" дачная русская кухня на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел