8 (812) 988-75-508 (812) 988-75... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
завод светлана

Про «komfort-clean»

Химчистка komfort-clean СПб

Мы предлагаем услуги по химчистке и чистки ковров и ковровых покрытий на дому и с вывозом в цех;
уборка квартир Санкт-Петербург; уборка коттеджей; химчистка мебели; мытье окон; уборка помещений (офисов); уборка после ремонта.

Отзывы про komfort-clean (18)

03.06.18обратилась с уборкой квартиры,очень довольна Юлией и Галиной!Спасибо им огромное за быстроту,профессионализм,понимание и качество на высоте плюс терпение,что не мало важно в такой сложной работе с клиентами!Теперь буду вашим постоянным клиентом и всем друзьям и знакомым буду рекомендовать только вашу службу!Вы лучшие!!!Сотрудникам отдельная благодарность за квалифицированность,с ними приятно иметь дело!!!
После недавнего бурного празднования дня рождения, ковер в моей гостиной оказался весьма несвеж =)) Справиться с этой проблемой решила просто – заказала у вас услугу по химчистке ковров с вывозом. Все понравилось: приехали в установленное время, забрали, идеально вычистили и привезли обратно! Спасибо за оперативность и хорошую работу!:))))
Добрый день! Воспользовалась сегодня услугой химчистки покрытия на дому в компании komfort-clean, осталась очень довольна: 1. перед тем, как приехать отзвонились 2. приехали ровно ко времени 3. очень вежливый сотрудник, рассказал, показал, затестили, почистил и ковровое стало как новенькое. 4. За диваном всё мне почистили. 5. От моющего средства нет едкого запаха. Рекомендую!!!
Воспользовалась услугами этой компании в прошлом месяце. Осталась очень довольна! Прям вот не к чему придраться! Приятно удивили цены вкупе с качеством работы. Такого я еще не встречала. Мои ковры и мои домочадцы очень благодарны вам за проделанную работу!
Я пользовалась услугой «химчистка ковров». Устроило абсолютно все, кроме того, что необходимо оставлять определенный денежный залог. Это, конечно, можно понять, но для меня это довольно важный пункт. К остальной работе (качество, скорость и ценовая политика) – претензий нет совсем!
Большое спасибо профессионалам своего дела!!!
komfort-clean на карте