8 (812) 988-75-50 8 (812) 988-75... — показать

+7 812 988-... +7 812 988-75-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
завод светлана
Район: Выборгский

Отзывы про komfort-clean (18)

03.06.18обратилась с уборкой квартиры,очень довольна Юлией и Галиной!Спасибо им огромное за быстроту,профессионализм,понимание и качество на высоте плюс терпение,что не мало важно в такой сложной работе с клиентами!Теперь буду вашим постоянным клиентом и всем друзьям и знакомым буду рекомендовать только вашу службу!Вы лучшие!!!Сотрудникам отдельная благодарность за квалифицированность,с ними приятно иметь дело!!!
После недавнего бурного празднования дня рождения, ковер в моей гостиной оказался весьма несвеж =)) Справиться с этой проблемой решила просто – заказала у вас услугу по химчистке ковров с вывозом. Все понравилось: приехали в установленное время, забрали, идеально вычистили и привезли обратно! Спасибо за оперативность и хорошую работу!:))))
Добрый день! Воспользовалась сегодня услугой химчистки покрытия на дому в компании komfort-clean, осталась очень довольна: 1. перед тем, как приехать отзвонились 2. приехали ровно ко времени 3. очень вежливый сотрудник, рассказал, показал, затестили, почистил и ковровое стало как новенькое. 4. За диваном всё мне почистили. 5. От моющего средства нет едкого запаха. Рекомендую!!!
Воспользовалась услугами этой компании в прошлом месяце. Осталась очень довольна! Прям вот не к чему придраться! Приятно удивили цены вкупе с качеством работы. Такого я еще не встречала. Мои ковры и мои домочадцы очень благодарны вам за проделанную работу!
Я пользовалась услугой «химчистка ковров». Устроило абсолютно все, кроме того, что необходимо оставлять определенный денежный залог. Это, конечно, можно понять, но для меня это довольно важный пункт. К остальной работе (качество, скорость и ценовая политика) – претензий нет совсем!
Большое спасибо профессионалам своего дела!!!
Отдала свой синтетический ковёр на чистку Комфорт Клин. Что ж, правильно сделала! Качественно, точно в срок, очень тактично, вежливо, ну и результат всего этого соответствующий – великолепно чистый ковёр, который просто сияет, будто только с полки магазина. Спасибо!
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с компанией Кomfort-clean (Комфорт Клин)! Оставила заявку на чистку ковра с вывозом и доставкой... менеджер компании пообещал что подьедет забрать заказ в 20:30 , планы на вечер были изменены и подстроены под решение данного вопроса. Около 21.00 позвонил тот же менеджер и поставил пред фактом что приедет в 22.30! Затем в начале полуночи раздался звонок и мужчина невозмутимым голосом сообщил что только собирается выезжать в нашу сторону, на вопрос о причине задержки он на повышенных тонах начал жаловаться на пробки в городе (обратите внимание... пробки в 11 часов вечера в среду!)))), а так же загруженность компании. Что он делает мне одолжение, что собирается ехать на вызов, т.к в данное время он должен спать!!! Менеджер постоянно перебивал, кричал и некорректно выражался, поведение было неадекватное! После отмены заявки и реплики что будет оставлен отзыв руководству компании, мужчина начал угрожать что сделает что то подобное, найдя форум относящийся к моей работе в соц сети! Я возмущена непрофессионализмом и качеством работающих в этой компании специалистов!!! Я такое видела впервые!!! Никому не советую обращаться в данную организацию, хамство и необязательность царит в компании Комфорт Клин!
Уважаемая Татьяна Волкова! Ваш заказ действительно был принят и поставлен в нагрузку водителю последним заказом. Сделано это было по той причине, что Вы заявили о том, что ковер мокрый и просили срочно его забрать, а мокрые ковры могут протухнуть. Оператор пошел Вам на встречу и записал Вас на вечер в нагрузку уже полностью запланированного дня. Вас так же предупредили о том, что машина сможет приехать поздно вечером, так как весь рабочий день службы доставки уже был распланирован и согласован с клиентами. Планировалось, что машина будет у вас с 21:00 до 23:00, но, к сожалению, весь город стоял в этот день (31 сентября) в большой многокилометровой пробке, поэтому время доставки каждого заказа стало смещаться, и водитель освободился лишь в 22:45. Он был готов к Вам выехать и приехать к 23:15, но Вы отказались, мотивируя это тем, что пробки в городе Санкт-Петербурге это проблемы компании "Комфорт-Клин", а так же сопровождая свою речь нецензурной бранью и угрозами, о том, что напишете негативный отзыв.
Так же, водитель звонил Вам заблаговременно и предупреждал, что в городе пробки и время прибытия к вам сместится.
К сведению: "З1 сентября в городе Санкт-Петербурге с 19:00 до 20:00 часов были зафиксированы 8-9 балльные пробки, в 21:00 6-7 балов". И это не удивительно, так как все приехали в город и готовились к 1 сентября. В обычные летние дни в это время пробки 2-3 балла. Не удивительно, что машина могла опоздать.
Мы просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не делать столь скоропостижных выводов о работе нашей компании. Искренне надеемся, что это недоразумение не оставит сильного неприятного впечатления. Мы будем рады, если Вы обратитесь к нам и доверите нам выполнение клининговых услуг. Ведь не бывает компаний с идеальной репутацией, все мы люди. Надеемся на Ваше понимание.
Заказывала чистку в фирме "Комфорт Клин". Консультант очень вежливо по телефону все объяснил и рассказал, приехали вовремя, вернули изделие тоже в срок. Ковер стал как новый!! Очень понравилось обслуживание - быстро, удобно, сами забрали, вернули все на дом в удобное время, все пятна пропали! Спасибо, очень довольна, теперь буду обращаться только к вам!
Вы поразили меня до глубины души! Я реально думала, что весь этот ужас, который остался после ремонта, никогда не убрать! А сейчас понимаю, что для чистоты просто необходимы профессиональные руки и опыт ваших девушек-клинеров! Спасибо вам, теперь мой дом по-настоящему уютный.
Совсем недавно, на прошлой неделе, закончила ремонт квартиры. Вы можете представить, сколько было грязи, мусора и пыли? Я сразу поняла, что сама с этим всем не справлюсь =) Решила обратиться в Komfort Clean. Ребята приехали и сотворили настоящее чудо! Все блестит и сияет чистотой! Спасибо вам!
Доброго времени суток! Заказывала химчистку двух ковров с вывозом в компании "Комфорт Клин". Осталась очень довольна! В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела! Результатом химчистки осталась очень довольна! Отдельно хотелось бы отметить прекрасную работу молодого человека по имени Андрей. Замечательный и чуткий молодой человек, который очень переживает за свою работу и вкладывает в нее душу! Андрей принял заказ, приехал за коврами, все детально рассказал мне о технологии химчистки и сроках исполнения заказа! Видя мое беспокойство о результате химчистки ковров, Андрей позвонил мне за несколько дней до их доставки и рассказал о успешном её проведении! А когда привез ковры обратно домой, помог их расстелить! Я хочу обратиться к руководству "Комфорт-Клин" с просьбой премировать Андрея за его великолепную работу, старательность и чуткое отношение к клиентам! Такой сотрудник как Андрей является гордостью Вашей компании!!! Побольше бы таких работников! Еще раз огромное спасибо за проделанную работу! Обязательно буду Вас рекомендовать! Так держать!!!
Заказывала услугу по «химчистке ковров» с вывозом. Осталась очень довольна. Быстро приняли информацию, приехали в удобное для меня время, забрали, сделали из ковра нечто совершенно потрясающее (будто новый) и привезли обратно! Рекомендую! Не пожалеете!
А я отдельно хочу поблагодарить за чистку ковролина! У нас компания проводила уборку генеральную после вставки окон. Вы представляете, что было с ковролином?? Так вот! Сделали всё в лучшем виде! И как уже отмечали - очень быстро! А для меня это очень важный показатель! Ковролин как новый!!!
Тоже пользовались услугами komfort-clean по химчистке ковров с вывозом и остался ну оооочень доволен! Ребята большие молодцы и знают толк в своем деле! Профессионалы одним словом!
Ковры – это больная тема многих, как я посмотрю)) Тоже чистил ковер при помощи этой компании. У меня он лежал целый год в гараже, но потом решили вернуть его в дом. Не вернули бы, если бы не помощь Комфортклина! Забрали, очистили, избавили от бактерий и главное от жуткого застарелого запаха! Огромные слова благодарности! Теперь только к вам!
Приехал молодой человек, забрал грязный ковер, который я хотел уже выбросить на помойку. Через недельку он позвонил и привез ковер. Развернул и .... удивлению моему не было предела - ковер просто как новый !!! Спасибо большое ! Не ожидал что можно так реанимировать старый и затоптанный ковер.
Сдавал ковер в химчистку, таким чистым я его не когда не видел, супер ковер как новый! Отличная химчистка!!!
Сдавали ковер в химчистку komfort-clean.ru
Мы остались очень довольны все почистили очень качественно они действительно не только чистят ковры они их ещё "стирают" промывают с двух сторон, качество превосходное ковер как новый !