8 (812) 309-98-488 (812) 309-98... — показать

8 (812) 309-98-488 (812) 309-98... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-98-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 12

Про «Комфорт Ремонт»

Комфорт Ремонт -  компания, обладающая широким спектром компетенций, необходимых для качественной реализации проектов в области ремонта жилых и коммерческих помещений.

Мы в инстаграм: instagram.com/komfremont/

Сегодня в число приоритетных направлений деятельности компании входят:

• Отдел реализации классических решений по ремонту квартир
  • Готовые интерьерные решения для отделки квартир и ремонт по заранее разработанным дизайнерским проектам
  • Разработка индивидуальных дизайн-проектов и реализация отделочных работ

Работаем от идеи до готового ремонта: создаем дизайн, составляем смету под нужный бюджет, организуем поставку материалов и делаем ремонт.

Сейчас в компании работает более 30 сотрудников, среди которых инженеры строители, прорабы, дизайнеры интерьеров, проектировщики, мастера и менеджеры по работе с клиентами.

Наши клиенты — люди, которые хотят сделать свой дом уютным и комфортным для жилья, а также компании, которым нужен надежный партнёр в области строительства и ремонта.

За время работы мы успешно сдали в работу более 200 проектов от маленьких квартир до крупных торговых площадей.

Наша миссия

Бережливый сервис по созданию качественного и функционального пространства для комфортной жизни и работы людей с прозрачными процессами в установленный срок.

Отзывы про Комфорт Ремонт (45)

4.3
Остались довольны сотрудничеством этой компанией, максимально открыты и честны с клиентами, нам составили смету и сразу сказали, что есть вероятность ее увеличения на определенную сумму, поэтому “сюрпризов” во время ремонта у нас не было. Еще и подарили дизайн-проект, хоть он и не составлен по нашим запросам, но все равно приятно и некоторые решения из этого проекта мы все же применили. Еще нам без переплат порекомендовали специалистов, которые сделали натяжные потолки. Сделали все качественно, живем теперь и радуемся хорошему ремонту.
Комфорт Ремонт
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам всего наилучшего!
Нам делали комплексный ремонт в однушке - 47 м2 и в качестве бонуса предложили готовый дизайн-проект, по сути это уже готовое решение для вашей квартиры без каких-то ваших конкретных пожеланий, но мы согласились, потому что примерно так и хотели делать, да и к тому же это было бесплатно, единственное ремонт из-за этого делали дольше. Мы к этому нормально отнеслись, менеджер предупреждал о возможности увеличения сроков, поэтому как минусом это не считаем. Кстати, отдельное спасибо вашему менеджеру, который на связи в течение всего дня, ремонт дело переживательное и очень важно уметь общаться с клиентами. Мы остались довольны и качеством работ, и сроками, и сервисом.
Комфорт Ремонт
Добрый день, Анастасия! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством! Желаем вам всего наилучшего!
Купили с мужем трешку с черновой отделкой и ваша фирма сделала нам весь ремонт с 0. Учли все наши пожелания и по материалам, и по срокам и еще дополнительно подарили готовый дизайн-проект квартиры. Смету тоже составляла фирма и приятно, что потом мы ничего не докупали, действительно просчитали всё до мелочей и объяснили нам каждую позицию. Вообще сотрудники и работники нас приятно удивили, на всё вежливо отвечали, присылали фото-отчёты и всегда были с нами на связи. Отделку квартиры сделали на 5, да и в целом в течение нашего сотрудничества не было такого, чтобы что-то было не так, как изначально договорились, даже по срокам сделали на неделю раньше. Мы с мужем приятно удивились такому раскладу, учитывая, что качество от этого ни разу не пострадало и даже технадзор это подтвердил. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто еще думает, к кому обратиться за Комфортным ремонтом)
Комфорт Ремонт
Добрый день! Благодарим вас за такой хороший отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством!
До завершения ремонта осталось чуть меньше месяца и уже могу сказать, что работники мне попались что надо. Каждую неделю получаю фотоотчёты и поражаюсь тому, как четко по плану всё идёт, это прям не вяжется у меня с ремонтом, но видимо ребята не один год этим занимаются и уже наладили свою работу идеально. Плюс ко всему не может не радовать, что составленная в начале проекта смета не выросла к его концу, что тоже прямо-таки непривычно :) При заказе ремонта могут еще и дизайн-проект предложить, он, как я понял, идет в подарок и грех от такого отказываться. Из того, что уже сделано я принял с 1 раза, ничего не переделывали, но еще после завершения ремонта будет заключение технадзора, оно тоже входило в стоимость ремонта.
Комфорт Ремонт
Добрый день! Благодарим вас за хороший отзыв о нашей работе!
Плюсы:
Подарили дизайн-проект
Минусы:
Пожалуй, минусов нет

Удобный калькулятор на сайте, я прежде чем заказать ремонт там всё посчитал по деньгам и потом связался уже с их командой. Ремонт сделали быстро и качественно, благо не было такого, что просили еще за что-то там доплатить или по полмесяца нифига не делали, эти сразу взяли за дело и сдали всё в срок. Даже порекомендовал их знакомым, те тоже остались довольны.
Комфорт Ремонт
Добрый день! Благодарим вас за хорошую оценку работы нашей компании. Желаем вам всего наилучшего!
Комфорт Ремонт на карте