8 (812) 449-31-148 (812) 449-31... — показать

8 (812) 449-31-148 (812) 449-31... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-31-14 ещё

Про «Домовёнок, сервис уборки»

Сервис уборки "Домовенок" - ваш хранитель чистоты.

Уборки от 1490 руб. в квартирах, домах и офисах. Широкий перечень услуг: генеральная уборка, уборка после ремонта, поддерживающая уборка, мытье окон, химчистка мебели и ковров, глажка, стирка и др.

- более 10 лет на ранке;

- более 500 000 проведенных уборок;

- средняя оценка качества 4,8;

- управление заказом через личный кабинет и приложение;

- скидки постоянным клиентам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Домовёнок, сервис уборки (52)

4.7
Я была в ужасе, когда увидела состояние квартиры после вечеринки моего сына. Все было разбросано, грязно и пахло алкоголем. Я срочно позвонила в клининговую компанию и вызвала бригаду уборщиков. Они приехали в кратчайшие сроки и буквально преобразили квартиру. Ребята работали быстро и слаженно, каждый знал свои обязанности. Все было тщательно вымыто, убрано и продезинфицировано. Стойкие запахи исчезли, а полы и поверхности сияли чистотой. Я в полном восторге от качества услуги и профессионализма сотрудников компании. Теперь буду обращаться только к ним при необходимости генеральной уборки. Рекомендую всем!
Вызывала мастера для химчистки двух ковров. Приехал мастер вовремя. Ковры изначально привёл в порядок перед химчисткой, потом обработал средством, всё почистил и в конце их просушил. В итоге два грязных ковра стали как новые. Отличная работа!
Не жалею, что именно им доверил уборку своей квартиры после ремонта. Работу сделали на 5+, не оставили ни пылинки, ни соринки. Рекомендую!
Впечатления от уборки квартиры позитивные. Клининговая компания выполнила работу быстро и качественно. Персонал быстро усвоил все мои указания, что избавило от лишних вопросов. Работники аккуратно сняли и упаковали шторы, как я их просила. Все было сделано чисто и аккуратно, даже декоративные элементы на диване красиво разместили. Хочется поблагодарить руководство компании за хорошую подготовку персонала, что позволяет предоставлять качественные услуги по уборке.
Домовёнок, сервис уборки
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам нравится наша работа. Благодарим за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Ждём снова:)
Мы впервые воспользовались данной услугой. Заказали несколько опций и остались довольны качеством их выполнения.
Домовёнок, сервис уборки
Большое спасибо за отзыв и за тёплые слова! Всегда рады Вам помочь:)

Частые вопросы про Домовёнок, сервис уборки

Как узнать график работы Домовёнок, сервис уборки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-31-14

Домовёнок, сервис уборки находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 13-я Красноармейская, д 11.

Домовёнок, сервис уборки на карте