8 (812) 425-37-948 (812) 425-37... — показать
Оригинальные бренды со скидками до 90%
+7 812 425-37-94
Только оригиналы. Вещи привозятся из аутлетов или сдаются нашими клиентами, что позволяет нам держать низкие цены. Одеваться модно еще никогда не было так дешево.
Одежда класса люкс
+7 812 425-37-94
Все известные дизайнеры и дома моды – у нас. Chanel, Dior, Versace – только верхушка айсберга. Всего 1153 бренда.
Мы – в центре города
+7 812 425-37-94
Находимся в 5 минутах от ст. м. Гостиный двор, на угле Садовой и Ломоносова.
Доставка по России
+7 812 425-37-94
Доставим почтой в любой уголок России.
Будьте в курсе
+7 812 425-37-94
Истории про бренды, моду и фото наших последних новинок – в соц. Сетях

8 (812) 425-37-948 (812) 425-37... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-37-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28
Угол ул. Ломоносова и ул. Садовая

Про «Комильфо бутик»

Комиссионный бутик Комильфо в Санкт-Петербурге предлагает оригинальную одежду класса люкс со скидками до 90%. Одеваться модно еще никогда не было так выгодно.

В Комильфо бутик вы найдете одежду, обув и аксессуары таких брендов, как Christian Dior, Max Mara, Dolce&Gabbana, Kenzo, Givenchy, Etro, Hugo Boss, Gucci, YSL, Francesco Smalto, Versace, Armani, Chanel, Brioni, Valentino, LV и многих других.

К нам попадают вещи со стоков, аутлетов и распродаж со всего мира. Именно это позволяет нам предлагать вам оригинальные брендовые вещи со скидками до 90% в Санкт-Петербурге, избавляя вас от необходимости ехать за хорошей одеждой за рубеж. При этом 80% вещей - абсолютно новые, а еще 20% - в идеальном состоянии.

Мы верим в то, что основа любого бизнеса - безупречный сервис. Поэтому в Комильфо бутик вы всегда можете рассчитывать на первоклассное обслуживаие наших консультанов, выгодные предложения и 100% удовлетворение от покупки.

Мы осуществляем почтовую доставку товаров по всей территории РФ, а также курьерскую доставку по Санкт-Петербургу.

Следите за нашими аккаунтами Вконтакте, Instagram и Youtube, чтобы быть в курсе самых выгодных акций и предложений.

Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете посетить наш сайт (komilfo-butik.com), связаться с нами по электронной почте: info@komilfo-butik.co или по телефону: +7 812 425-37-94

БижутерияБутикКартыШубы

Отзывы про Комильфо бутик (73)

Мое знакомство с Комильфо началось еще в те времена, когда они были на Перинных рядах) И за 5 лет существования Александра с Андреем проделали огромную работу над своим бутиком! Приятно бывать в магазинах, которые открыты и работают с душой и полной отдачей. Всегда отличный ассортимент, особенно женский, вещи в отличном состоянии. Ну и их стоимость тоже всегда радует. В гардеробе появились звучные фамилии, вроде Версаче, Диор, Луи Виттон, чего раньше себе позволить не могла. Отдельно хочу похвалить продавцов и девочек, которые ведут социальные сети)) Такой сервис редко где встретишь, очень приятно, видно, что сотрудники любят и полностью отдаются своей работе. Огромное спасибо! Обнимаю, ваша Лена.
Комильфо бутик
Елена, добрый день! От лица всего коллектива мы благодарим вас за ваш отзыв, это действительно много значит для нас! И мы очень рады, что у нас есть клиенты, которые остаются с нами на протяжении стольких лет... Будем и дальше стараться радовать вас прекрасными вещами по приятным ценам! Ждем в гости в ближайшее время! :*
Принципиально искала комиссионный магазин одежды класса люкс, понимая что цены будут ниже, чем в монобутиках. Но не думала, что на столько! Живу я сейчас в провинции, что само собой предполагает абсолютное отсутствие здесь возможности купить брендовые вещи, тем более такого класса. Сначала нашла сайт, затем нашла страницу в Инстаграм и ВК. Глаза разбежались сразу) Не знаю, как выглядит обслуживание в самом магазине, но и дистанционно все отлично. На все вопросы ответят, дополнительные фото и замеры вышлют, оповестят если вы оставили предварительный запрос. Отдельное спасибо Александре Федо за ее прямые эфиры и советы. И если вы не гонитесь за вещами из последних коллекций, а просто цените качество (и в вас есть капелька тщеславия))), то здесь вы и обогатите свой гардероб имиджевыми качественными вещами, и потешите собственное самолюбие. С наилучшими пожеланиями коллективу, Лилиана (ваша новая постоянная клиентка).
Это что-то странное. В июне 2017-го года приобрёл кеды от Jil Sander. Хожу в них почти каждый день — зимой только в офисе, а в теплое время и по асфальту, и по грязи, и в метро по железу. За год не сносились, не порвались, даже не потрескались нигде. Разницу с обычными кедами почувствовал сразу. В них не просто хожу. Порхаю буквально над поверхностью земли. Спасибо консультантам за помощь в подборе обуви, и магазину — за такой клёвый ассортимент.
Ну что могу сказать....есть выражение " шоппинг как искусство". Так вот, это в полной мере подходит ко всему, что олицетворяет собой бутик " Комильфо"! Одним словом, Luxury , во всем, начиная от эксклюзивных товаров, необыкновенно милых и профессиональных консультантов, лояльности к покупателям и быстрой и качественной доставки! Спасибо вам за все! Я уверена, что буду вашей постоянной клиенткой! С уважением, Наташа Комиссарова, г. Москва 23апреля 2018
Замечательные девочки! Спасибо огромное за голубые замшевые туфли GUCCI,курьер доставил уже сегодня в Ханты-Мансийск!!! Впервые побывав у Вас в январе , хочется сразу вернуться вновь и побаловать еще одной покупкой!Появилась еще одна причина чаще бывать в Санкт-Петербурге!!!
Комильфо бутик
Очень рады, что вам понравилось!
Купила ботинки,очень классные и намного дешевле чем в других магазинах ,безумно рада!Отличный магазин и обслуживание,так приятно).Спасибо что Вы есть!
Комильфо бутик
Нам тоже было очень приятно с Вами работать, Татьяна! Заглядывайте к нам еще, у нас уже очень много новинок :)
Покупал обувь девушке , понравился огромный выбор и цены. Взял Сапоги Cesare Paciotti , качество хорошее , девушка покупкой довольна.
Комильфо бутик
Мы неимоверно рады, что Ваша девушка осталась довольна! Ждем Вас в следующий раз вместе :)
Спасибо за отзыв, Артем!
Хороший бутик, нравиться отношения к клиентам. По примерочным решите вопрос только и будет просто супер.
Комильфо бутик
Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш отзыв :) А что именно вам не понравилось в примерочных? Будем очень рады услышать ваше мнение и исправить ситуацию :)
Выбор, внимание, персонал и цены - все отлично! Слышала много хорошего, теперь сама в этом убедилась. Загляну в следующий раз еще за чем-нибудь интересным! Спасибо!
Комильфо бутик
Алевтина, спасибо большое за ваш отзыв! Будем стараться делать ваш шопинг еще приятнее :) Ждем вас в Komilfo!
тут такой выбор просто глаза разбегатся. хочется купить все и сразу.ну и обязательно найдете то за чем едете.
Комильфо бутик
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :) Мы очень стараемся, чтобы наши клиенты всегда нашли то, что ищут! Ждем вас снова у нас на Садовой-28 :*
Зашла к вам, потому что мне говорили, что здесь можно найти лучшие платья, которые не будет носить пол города. И да, так и есть. Выбор такой, что глаза мои разбежались! Персонал очень приятный, находиться у вас - одно довольствие. Платье купила, недешево, но ШИКАРНО! Спасибо вам.
Комильфо бутик
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, будем и дальше радовать вас обилием прекрасных, качественных вещей! Ждем вас снова на Садовой-28 :)
Специально ехала к Вам за обувью. В итоге подобрала туфли и очень довольна. Но есть огромная бросьба, раз уж называетесь бутиком, продаете фирменные вещи по приличным ценам, сделайте нормальные примерочные, пожалуйста. А то чувтвуешь себя, как у ваших соседей на Апрашке на табуреточке и за зановесочкой.... :((
Комильфо бутик
Добрый день, Татьяна! Мы очень рады, что вы нашли у нас то, что искали. Будем рады видеть вас снова! И конечно, примем на рассмотрение вашу просьбу! Спасибо большое, что уделили время написать нам отзыв :)
Случайно увидела Комильфо в Инстаграм, нашла шапочку, которую давно искала, цена порадовала, решила заказать. Живу в Москве, поэтому понадобилась доставка, после оплаты, получила шапочку на следующий день, все быстро и четко! Спасибо за отличный сервис и качественные вещи! Уверена, что обязательно воспользуюсь Вашими услугами снова! C уважением, Ольга
Комильфо бутик
Ольга, спасибо большое за ваш заказ и отзыв! Очень рады, что вам все понравилось :) Прекрасного вам дня! Бутик Komilfo <3
Комильфо, спасибо вам большое :) Являюсь вашей постоянной клиенткой и вещи купленные у вас - самые любимые, самые нарядные и разумеется всегда очень качественные. Еще отдельно хочется сказать про обслуживание - оно всегда прекрасно: очень внимательные консультанты, которые всегда подскажут, помогут подобрать то, что действительно подходит. Ждите в гости :)
Комильфо бутик
Спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв! Наши консультанты очень стараются, а мы будем подбирать для вас еще больше нарядных и качественных вещей, ведь довольный клиент - это самое главное! Ждем вас <3
Спасибо за прекрасный бутик. Цены, которые не режут глаза, отличный персонал. Купила здесь платье, все довольна! Вернусь еще.
Комильфо бутик
Елена, спасибо за ваш отзыв! Носите платье с удовольствием, и приходите к нам еще :)
Прекрасный бутик. Очень часто нахожу отличные вещи которые мне подходят. Цены нравятся
Комильфо бутик
Катерина, спасибо вам большое за отзыв! Будем снова ждать вас в гости :)
любимая сумка найдена и приобретена здесь. хороший выбор, приятный персонал
Комильфо бутик
Жанна, спасибо большое за ваш отзыв! Будем радовать вас прекрасными аксессуарами и дальше :)
правильное название бутика!!! всегда приятно зайти к вам . прекрасный выбор всегда есть мой размер , я очень довольна
Комильфо бутик
Катенька, спасибо большое за то, что остаетесь нашим верным другом! Ждем вас снова :)
Спасибо , что Вы есть! Огромное спасибо за пальто! Буду модничать и вспоминать Вас! Ваша Наташа!
Комильфо бутик
Наташенька, спасибо большое за вашу энергию и позитив, которые вы всегда приносите с собой к нам в бутик! Носите пальто с удовольствием, а мы вас будем ждать снова с самыми роскошными вещами :)
Недавно сделал первую покупку (в подарок) через интернет- магазин с одноимённым названием. Сам живу в другом городе, поэтому мне проще заказать понравившуюся вещь таким образом. Сначала возникли вопросы по размерам изделия(если такое случается, можно сделать запрос на дополнительные фото и мерки).Позже на электронную почту мне пришло письмо с нужными мне размерами и фото.Оформил заказ, оплатив его через онлайн банк и дней через пять мне уже прислали его во всей красе. В итоге покупкой остались очень довольны. Отдельное спасибо сотрудникам магазина, которые помогли с покупкой и процветания Комильфо бутик!!
Комильфо бутик
Роман, спасибо большое, что выбрали нас! И конечно, за такой приятный отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам выбрать нужную вещь, выслать замеры, фото и тп. Ждем вас снова!))