8 (911) 923-64-09 8 (911) 923-64... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Комильфо на Петергофском шоссе Сеть

8 (911) 923-64-09 8 (911) 923-64... — показать
+7 911 923-... +7 911 923-64-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45

Отзывы про Салон красоты Комильфо на Петергофском шоссе (47)

Ранее пользовалась обычным лаком – не люблю эксперименты. Светлана уговорила попробовать покрытие гель-пудрой. Не думала, что будет так классно. Спасибо Свете Черной и администраторам салона за их терпение. Следующий раз договорились попробовать аэрографию, я уже в предвкушении.
У меня не послушные, слегка вьющиеся волосы немного ниже лопаток. За ними не так легко ухаживать. Ольга порекомендовала мне коллагеновое выравнивание волос «Marcia Teixeira» и объяснила все преимущества выбора, спасибо ей за это. Идея оказалась очень хорошей, а воплощение бесподобным. Теперь я наслаждаюсь гладкими, блестящими прекрасными волосами.
Сейчас у всех девушек началась активная подготовка к лету и я в этом вопросе не исключение. Делала LPG массаж на Петергофском у Ольги Евсовой. Она очень хороший опытный специалист. Я пока прошла у нее всего несколько процедур, но результат уже заметен.
Постоянно хожу к мастеру Эле Турко на окрашивание и стрижку волос. После ее работы у меня волосы выглядят очень естественно, живые и красивые. Всегда довольна ее работой. Очень позитивный и энергичный человек. Советую этого мастера, и индивидуальный подход к вам гарантирован!!!
Я несколько раз стриглась и укладывалась у мастера Эли Турко - мне очень нравится. Доброжелательный, веселый и позитивный мастер, отлично знает и любит свое дело, следит за последними тенденциями в мире причесок. Всегда выхожу от нее с прекрасным настроением и великолепной стрижкой на голове! Спасибо тебе огромное!
Очень люблю салон красоты "Комильфо", клиентам предлагается широкий спектр услуг. Я хожу к косметологу Наташе Ринг на уходовые процедуры за личиком. Она просто идеальный специалист, всегда даст рекомендации по уходу, тщательно проводит очистку лица, поддерживает общение, приятно находиться с таким мастером. Все гигиенично, а это самое главное лично для меня, да и для всех клиентов думаю.
С подросткового возраста мучаюсь проблемами с кожей лица. По совету подруги попала к Татьяне Белоносовой. По специальности она врач дерматолог. Благодаря ей я наконец избавилась от своих комплексов. Кожа лица стало намного лучше. Плюс сделала несколько процедур лифтинга на Revita Shape. Помолодела, кожа заметно подтянулась. Очень рада, что попала в данный салон. Хочу еще попробовать сделать здесь окрашивание волос по типу шатуш. Видела, какую красоту делают мастера. Тоже очень хочу!
Отличное обслуживание и профессионализм! Долго искала мастера ногтевого сервиса. Соответственно много предложений было. Но меня что-то да не устраивало. И наконец, решила сходить сюда! И да! Я нашла своего мастера! Елена Скрылёва самая настоящая фея! Любой дизайн, который мне хочется она в мгновение ока переносит на ногти! Отлично обращается и с ручками и с ножками! Делает прекрасный педикюр! В общем я в восторге!
К Светлане Черной пришлось записываться за 3 недели - настолько у нее график плотный. Честно говоря, абсолютно не жалею, что подождала. С моими ноготочками - хрупкими и ломкими стоило подождать. Светлана мне укрепление ногтей предложила гель-пудрой и потом сделала креативный дизайн. Прошла неделя - ногти в полном порядке, не ломаются и не отслаивается ничего.
Мой мастер - Маринка Мухина. Конечно, с "ходу" к ней не попадешь, нужно записываться заранее. Но ее стрижки вызывают восхищение - всегда волосок к волоску, идеально! Крашу волосы, естественно, тоже у нее. Всегда подберет идеальное сочетание корней и кончиков. И в качестве краски я давно перестала сомневаться - только качественная. Салон мне определенно нравится.
Татьяну Белоносову рекомендовала давняя подружка, когда я сказала, что хочу поменять косметолога. Первой "пробной" процедурой была чистка моего "капризного" лица (чувствительная кожа, с которой мало кто сможет справиться). Татьяне это удалось! 3 месяца бываю регулярно у нее - результат впечатляет! И хиромассажи она делает, как никто другой. Волшебница!
Очень хотела сделать окрашивание Babylights. Много читала, смотрела фотографии в интернете работ, мне честно говоря очень понравилось. Натурально смотрится, придает облику интересный вид. Так вот попала я к Ольге Хорзеевой. Мастер сказала немножко про технику, как будет выглядеть. Результат мне понравился, прическа стала выглядеть объемные, пряди получились как будто выгоревшие на солнышке, смотрится очень красиво.
Косметолога Татьяну порекомендовала подруга. Я записалась к ней за 10 дней и ждала, поскольку ближайшее время все было занято. Но оно того стоило. Татьяна сделала мне отличную чистку (а кожа у меня чувствительная и реагирует моментально). Осталась очень довольна посещением салона - интерьер интересный, администраторы внимательные и отзывчивые девушки.
Была дважды в этом салоне у парикмахера Ольги. Первый раз просто стриглась, а второй раз перед важным мероприятием записывалась к ней на праздничную укладку и на визаж. Выглядела после салона просто великолепно - Ольга смогла сделать красивую укладку и стильный макияж, соответствующий моему общему стилю. Маникюр с покрытием сделала в этот день у Елены - тоже понравилось.
Проходила у Натальи курс пилингов и уходовых процедур. Косметолог очень понравилась - умничка с золотыми ручками! Кожа у меня чувствительная, но она смогла подобрать необходимые средства и раздражения у меня не было ни разу. Да и сам салон мне очень нравится - уютно, красиво. Администраторы - приветливые и внимательные девушки. Салон - один из лучших.
Посещала в этом салоне косметолога Татьяну, к сожалению не помню фамилии. Делала чистку лица, советую ее у кого проблемная кожа (прыщи,черные точки), кожа лица начинает дышать и выглядит значительно презентабельнее. Для релакса хиромассаж идеальный вариант, иными словами массаж выполненный руками.
Сам по себе салон уютный и светлый изнутри, расслабляющая атмосфера.
Была в этом салоне по рекомендации у парикмахера Ольги. Я давно себе хотела сделать омбре, но очень боялась, что мне сделают грубый переход и будет похоже будто я пару лет назад покрасилась и у меня просто волосы отросли). Но тот результат, который я сейчас вижу выше всяких похвал! Нереально плавно меняется цвет, смотрится нежно, а с кудрями вообще бомба. Спасибо Ольге!
Была в салоне красоты "КОМИЛЬФО" у косметолога Елены. Мастер мне очень понравился, к себе располагает и ответственно относится к своей работе. Мне делали чистку лица и массаж, который очень расслабляет и чувство после него просто обалденные. Сам салон мне тоже очень понравился, все удобно расположено, уютно и красиво. Атмосфера приятная и располагающая, хочется приходить сюда снова и снова.
Делала тут маникюр, осталась под приятным впечатлением. Попала я к Елене, очень классный мастер. Мне понравился конечный результат, форма ноготков получилась такая, как я и хотела плюс качественно все сделано, никаких отслоений или сколов не было не на следующий день, ни через несколько. Классный салон, обязательно схожу в него ещё и на стрижку, надеюсь, останусь так же довольна.
Зашла случайно составить компанию маме на стрижке. В итоге сделала себе прическу и провела прекрасное время. Сначала я рядом с мамой посидела, потом она рядом со мной. У обоих была мастер Эля, у неё имя почти как у меня и надо отдать должное, имя наверно и на характер влияет))) Веселая и приятная девушка и самое главное у мамы прекрасная стрижка и окрас волос, который её очень молодит, а у меня очень стильная прическа.
доброе время суток!Хочу поделиться своим мнением об посещении этого салона!Увидела рекламку в интернете!Стрижка и милировка обошлась мне совсем недорого,намного дешевле чем я раньше это делала,обслуживала меня веселая девушка,спасибо ей за позитив!все на вышем уровне,очень понравилось.
Мой мастер по маникюру в этом салоне Анжелика. отлично делает маникюр шеллак постоянно делаю у неё. Вообще салон современный, приятно приходить. Услуги качественно оказывают. Ещё хожу на чистку лица, хороший косметолог. По предварительной записи. Всё очень удобно. Стерильно, чисто. Это главное для косметологических процедур. Хороший салон.
Люблю, когда ручки и ноготочки выглядят аккуратно, поэтому такая процедура,как маникюр для меня очень важна. Делаю его каждые 3 недели в салоне "Комильфо". Со мной неизменно работает мастер салона Диана. Я уже к ней очень привыкла и всегда довольна ее работой. Маникюр очень аккуратный всегда. В качестве покрытия наносим шеллак, ведь это очень удобно. Цветовые гаммы предлагаются самые разные, так что каждый раз выхожу из салона с новым дизайном ногтей!
Хожу в этот салон в солярий и на косметические процедуры к Белоносовой Татьяне. Таня действительно хороший врач дерматолог, благодаря ей я наконец - то избавилась от прыщей и привела свое лицо в порядок. Теперь хожу к ней что бы поддерживать лицо в чистоте. Чистку проводит аккуратно и эффективно. Ну , а если в целом то в салоне всегда чисто, аккуратно. Персонал обходительный, сюда действительно приятно приходить.
Очень понравился салон, в нем я была впервые, но многие мои подруги ходят только сюда. Перед новогодним корпоративом делала окрашивание волос у мастера Эли Турко, очень мега позитивный человечек, отлично знает свою работу. Сделает все, чтоб клиент был счастлив. Я вообще не заметила времени находясь в салоне и если честно, даже уходить не хотелось. Салон просто супер!
Очень очень понравился этот салон! В этом салоне действительно работают настоящие профессионалы. Очень впечатлил ногтевой сервис. Елена Скрылёва -прекрасный мастер. Маникюр сделала быстро, аккуратно, качественно. Помогла определиться с цветом и рисунком. Особо порадовала возможность получения скидки при первом посещении. Всем рекомендую салон Комильфо на Петергофском шоссе.
В этом салоне собрались лучшие специалисты. Регулярно хожу сюда на маникюр и покраску. Леночка мастер высокого уровня, у меня всегда яркие и модные ноготочки. Что мне еще здесь нравится так это то что с девченками можно расслабится, поболтать на любые темы.
Стричься хожу только в Комильфо. Здесь уже имею проверенного мастера Настю Иванову, работой которой очень довольна. Мне нравится ее аккуратность и профессионализм. Всегда приветливая и приятная в общении. Я получаю там только положительные эмоции. Это мой салон. Он лучший !!!
Перед поездкой на море делала в Комильфо маникюр и педикюр. Работала со мной мастер салона Светлана Чёрная. Я была у нее впервые, но могу с уверенностью сказать, что ее работой на 100 процентов довольна. Ногти получились очень аккуратными, в качестве покрытия я выбрала шеллак, чтобы в течение двух последующих недель отпуска не думать о внешнем виде моих ноготочков. Дизайн выбирали вместе со Светой. Получилось здорово, я думаю, и в дальнейшем приходить на маникюр именно в Комильфо!
Перед всеми торжествами хожу на стрижку к мастеру Ольге Хорзеевой. Оля понимает меня с полуслова, еще ни разу не дала повода расстроиться из-за стрижки, мы даже с ней сдружились. В общем салон достойный, чувствуется забота о клиенте во всем.
В "Комильфо" хожу регулярно, к Элечке на массаж. Она действительно профессионал своего дела, массаж делает с глубокой проработкой, но синяков никогда нет. Кстати сейчас хожу к ней на антицеллюлитный массаж+ обёртывание. Эффект отличный, кожа стала лучше, бугорки стали меньше. Да и цены в салоне вполне демократичные, плюс мне добираться сюда удобно. В общем от посещения салона, я вижу для себя одни плюсы.
Ужасно болела спина. Проходила мимо салона Камильфо и решила зайти. Не жалею. Попала к Элечке. Девушка с ангельскими ручками. Спасибо большое, боль прошла, правда не за один сеанс, а за 2. Теперь хожу к ней как есть время.
В салоне "Камильфо" делала процедуры по уходу за лицом. Салон очень понравился и обстановкой, и обслуживанием. Косметологу Елене Яковлевой доверилась полностью, она как-то сразу расположила меня к себе своим профессионализмом и тактичностью.Результатом оставалась довольна. В салоне я отдыхаю душой и телом, получаю только положительные эмоции. Благодарна врачу за его труд и хорошее настроение !!!
С салоном Комильфо на перергофском шоссе знакома уже очень много лет. Тут очень дружелюбная атмосфера, красивый интерьер и современное оборудование. Мастера все большие умницы, выполняют свою работу на 5+. Хотелось бы отметить Антонину Курдинову которая может выполнить окрашивание любой сложности. Я люблю экспериментировать с цветом волос, и этот мастер делает это с минимальным ущербом для их здоровья. Однозначно рекомендую данный салон.
В салоне "Камильфо" делала процедуры по уходу за лицом. Салон очень понравился и обстановкой, и обслуживанием. Косметологу Елене Яковлевой доверилась полностью, она как-то сразу расположила меня к себе своим профессионализмом и тактичностью. Результатом оставалась довольна. В салоне я отдыхаю душой и телом, получаю только положительные эмоции. Благодарна врачу за его труд и хорошее настроение !!!
В салоне красоты "Камильфо" была не один раз. После тяжелых будней решила расслабиться и пройти курс массажа горячими камнями. Для меня этот вид массажа был необычным, но давно хотела попробовать и не пожалела. Мастер Людмила отлично справилась с работой. Я отдохнула не только телом, но и душой. Благодарна салону за приятные моменты !!!
С приходом весны захотелось сбросить серость и стать яркой. Обратилась в салон красоты "Комильфо " к парикмахеру Насте Ивановой, которая подобрала мне прекрасный образ, как раз то, что я хотела.Ушла из салона с прекрасной прической и отличным настроением. Спасибо мастеру за индивидуальный подход к клиенту !!!
Я являюсь постоянным клиентом салона Комильфо с его открытия. За состояние моей кожи на лице отвечает Татьяна Белоносова. Она всегда знает что необходимо моей кожи чтобы выглядеть молодой и здоровой. Окрашивание своих волос доверяю только Антонине Кудриновой. Она может выполнить работу любой сложности и омбре и шатушь и все что пожелаете. Маникюр и педикюр также делаю здесь. Отличный салон, отличные специалисты. Рекомендую!
Как хорошо, когда живешь рядом с хорошим салоном) делала прическу на свадьбу сына, обращалась к своему мастеру , у которой обычно стригусь)))) , Осталась очень довольна обслуживанием и работой мастера. Оленька, спасибо вам большое! Учтены все мои пожелания и добавила некоторые детали от себя, за что ей спасибо получилось очень здорово.Прическа без проблем продержалась 12 часов. Рекомендую этот салон, здесь работаю хорошие специалисты.
В салоне "Комильфо" я регулярно хожу к Тоне Курдиновой. Помимо стрижек и окрашивания, я делаю у нее лечебные процедуры по восстановлению поврежденных волос. Одна из последних - это "абсолютное счастье для волос". Антонина - знаток своего дела. После посещения салона мои волосы всегда выглядят красиво, ухоженно, а главное при этом они здоровые и блестящие. Рекомендую этого мастера и салон!
Косметология и массаж в комильфо на уровне клиник!. Я хожу на обертывания и антицеллюлитный массаж, всегда к Элечке Соловьевой. Она - массажист от Бога. Эффект после сеансов очень значительный. Никаких синяков никогда не остается! Хожу на пилинги и чистки лица. Рекомендую!
Посещаю солярий в Комильфо, и мне очень нравится моя кожа, уже после первого сеанса, видно результаты. Персонал общительный, проконсультировали и подобрали крем для типа моей кожи.
Хожу регулярно в этот салон к Элечке Соловьевой на антицеллюлитный массаж! Она - очень хороший проверенный массажист. Эффект после нескольких сеансов просто потрясающий!
Очень рекомендую косметолога Елену Яковлеву. Очень внимательное отношение. Подбирает программу, которая Вам идеально подходит. Крема и маски, которые она предлагает и которыми пользуется во время процедур, плюс её волшебные руки творят настоящие чудеса, возвращая лицо и тело на 10 лет назад. С таким комплексом услуг никакие пластические операции Вам не понадобятся. Пользуюсь её услугами с весны. Окружающие удивляются, что со мной случилось. А ничего, просто хотя бы раз в месяц стараюсь дойти до Елены, чтобы поддержать достигнутые результаты
Участвовала в главном розыгрыше в Комильфо на петергофском. И..Выиграла Айфон 6.!Аааааа!Описать всех эмоций не возможно)
Это круто!Спасибо моему косметологу Ольге Евсовой и всему Комильфо. Ваш салон излучает позиьивную энергию и хочется приходить снова и снова)
Были с женой на массаже. Остались в полном восторге. Спасибо Людмиле
Посещала оздоровительный массаж в салоне Комильфо, ходила к мастеру Эле. Благодаря ее "золотым рукам" моя спина стала чувствовать себя намного лучше, при ходьбе больше не отдает в спину. Эля хорошо проработала мои мышцы, в результате чего было снято напряжение и дискомфорт. Ходить в салон Комильфо одно наслаждение!
Салон красоты Комильфо на Петергофском шоссе на карте