8 (812) 377-32-65 8 (812) 377-32... — показать

+7 812 377-... +7 812 377-32-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 28
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты Комильфо (55)

Кроме того, что встретили и просили ждать, когда посетителей не было, не предложили чаю или кофе, стригли с телефоном между плечем и лицом кроме того ещё,что на чек в 1650 спросили сколько у меня в кошельке наличных и сказав,что 450 давайте наличными
и 1200 по карте. И то,что я из 1650 мне чек дали на 1200, оставляет отвратительные воспоминания о Комильфо на Петергофском 45!!! Написала бы более подробно,но банят за много символов и не пропускают отзыв!!! Ужасный салон!!!
Как и любая женщина, я люблю «блистать», а помогает мне моя любимая мастер Надежда Рудая. Вскоре после открытия Комильфо я познакомилась с ней. С тех пор я доверяю ее безупречному вкусу, знанию тенденций моды и умению правильно их использовать. Я всегда довольна тем, как я выгляжу после посещения Нади, она всегда радует меня новыми идеями и их воплощением. Скоро приду на очередную стрижку.
У меня не первый опыт в наращивании ресниц, но когда я попала в руки к Марине, я поняла - это мой мастер! Скажу сразу, что нужно запастись терпением, процедура длительная. Но результат впечатляет. А главное, что даже когда через время начинают отрастать свои ресницы, все выглядит прилично – это говорит о качестве приклеивания каждой отдельной реснички.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность парикмахеру Надежде за отличную работу и терпение. У меня растет капризный непоседа, который раньше совершенно не любил стричься. Но Надя смогла найти к нему подход и сделала стильную стрижку. Теперь мы в садике самые модные.
Всегда немного волнуюсь, когда иду в новый салон. Но здесь была очень доброжелательная и располагающая атмосфера, поэтому я сразу почувствовала себя комфортно. Арина сделала мне отличную стрижку и укладку. В тот день я получила множество комплиментов по поводу своей новой прически.
После неудачно самостоятельно окрашенных волос меня спасла Надежда Рудая. Результат меня поразил, вместо желтой соломы на голове у меня теперь красивый коньячный оттенок волос. Благодарю Вас, Надежда! Вы меня спасли после ужаса на голове, теперь всегда буду ходить только к Вам.
Я всегда очень тщательно слежу за своей внешностью, и никогда не пренебрегаю процедурами по уходу за лицом. Подружка мне посоветовала посетить косметолога Марину Волкову. Это очень профессиональный специалист, она знает что делает. Все процедуры выполняет качественно, и аккуратно.
Регулярно посещаю салон красоты Комильфо, пользуюсь услугами шугаринга, которую проводит мастер Екатерина Егорова. Екатерина - очень милая и обаятельная, каждый раз приятно возвращаться в этот салон. Результатом я полностью довольна, после процедуры не остается ни одного ненавистного волоска и гладкость кожи сохраняется надолго. Спасибо за вашу работу!
Хочется поделиться положительным опытом, связанным с посещением салона "Комильфо". Захотелось поднять себе настроение, сменить цвет волос, сделать новую стрижку. Записалась к мастеру по имени Надежда Рудая. Вместе выбирали, что будем делать, она помогла грамотным советом. В итоге - асимметричная стрижка (волосы остались средней длины) и шатуш (я обожаю эффект, при котором волосы как будто выгорели!!!). Работа выполнена профессионально, цены демократичные. Мне понравилось!
Маринку Волкову по рекомендации знакомой нашла почти полгода назад. С моей капризной комбинированной кожей непросто найти знающего косметолога. Ее уходовые процедуры - особенные, моя кожа просто преобразилась за это время. Помимо уходиков, делаю депиляции разных зон у Маринки - волоски после ее процедур не врастают, нет красноты и жуткого раздражения.
Первый раз пользовалась парикмахерскими услугами салона красоты КАМИЛЬФО. Сама по себе темно-русая, окрашиваюсь в блонд. После ужасных домашних экспериментов, записалась к парикмахеру Анне Тимофеевой. Результатом осталась довольна. Анна выровняла мой цвет, получился шикарный блонд, волос остался мягким и шелковистым. Плюсом ко всему, получила все ответы на свои вопросы об домашнем и профессиональном уходе за волосами.
Мастеров маникюра в этом салоне несколько. Не хочу никого обидеть, потому что делала маникюрчик и покрытие шеллаком у двух мастеров в разное время - у Милены и Женечки. Обе - позитивные и работают аккуратно. У меня близко кровеносные сосуды расположены, но ни разу меня здесь не "порезали". Дизайны всегда предлагают интересненькие. Позитивное местечко!
Первый раз зашла в салон вместе с подружкой - она забегала красить брови к косметологу Марине. Салон понравился и косметолог вызвала доверие. Тут же, у администратора, записалась и через 3 дня приехала не только бровки покрасить, а привести лицо в порядок перед важной встречей. Сделала чистку, нарастила реснички - Марина все это сделала умело. Мастер - супер!
Попала к Арине Синотовой. Делала укладку и макияж. Хотелось так выглядеть красивой. Предварительно в интернете искала, что хочу, какие варианты. Сфотографировала на телефон и показала фото. Мастер поняла, но предложила немножко более другой вариант, подходящий под мою внешность. Очень красивый макияж, продержался до вечера. Укладка тоже не распалась, локон к локону.
Меня сюда затянула подруга, а сейчас уже четвертый раз прихожу на маникюр к Милене, очень нравится, так все аккуратно, осторожно делает, и прекрасный человек. Уютная и добрая атмосфера, можно поболтать о всяком, обсудить прически на праздник, который мне вскоре предстоит посетить. Прическу хочу сделать у Светы, смотрела как она работает, просто супер красота получается, классный мастер!
Князева Женя мне в этом салоне делала маникюр, я первый раз пришла на такую процедуру и заняло все около часа, может чуть больше. Не привычно было сидеть, Но получилось красиво. Сама бы такое точно не смогла сделать. Уже неделя прошла и все до сих пор хорошо держится. Девочки, которые часто там делают маникюр говорят даже ногти лучше стали. У меня они вообще не растут, а с маникюром, хоть не ломаются.
Хожу в этот салон на маникюр, уже три раза делала и все у Евгении. Мне нравятся мои ноготки после её работы: ровненькие, красивой и одинаковой формы. Девушка она аккуратная, тщательно делает свою работу, досконально прорабатывает каждый ноготок. Покрытие идеальное, держится долго, так что планирую и дальше у неё маникюр делать, меня все более чем устраивает.
У Надежды несколько раз делали стрижки и красила волосы. Отличный мастер! Может дать дельный совет по домашним уходовым средствам для волос и вообще очень позитивный человечек. На прошлой неделе делала шугаринг у Марины в этом салоне. Тоже понравилось - профессионально она работает. Нравится и сам салон - уютно и чисто, все мастера приветливо улыбаются.
Ходила в этот салон к косметологу, у меня после болезни с лицом проблемы были, но тут мне быстро смогли помочь. Прописали несколько услуг по уходу и дали пару советов для дома. Кожа стала намного лучше себя чувствовать, но стягивает кожу все равно. Видимо она у меня после солярия совсем высохла. А в целом услуги очень помогли состояние улучшить, я очень довольна, буду приходить теперь раз в пару месяцев.
Достойный салон, определённо заслуживает внимания. Я перед поездкой на море делала тут стрижку с окрашиванием, типа лёгкого мелирования и маникюр с гель-лаком. Обе девушки-мастера показали себя профессионалами, сделали все замечательно, согласно моим требованиям. Салон приятный и комфортный, цены нормальные, я очень довольна своим походом, могу и вам посоветовать.
Хожу сюда к Надежде, это просто супер мастер. Все стрижки и окраски, которые я у неё делала, всегда заканчивались отличным результатом. И самое главное, что после манипуляций волосы остаются здоровыми и красивыми. Я вообще ни к кому другому идти не хочу, настолько мне мастер подходит. Да я и сам салон этот люблю, приятное место, где царит атмосфера красоты)
Хожу к косметологу Людмиле Алексеевне, девочкам у кого есть проблемы с кожей, рекомендую посетить этого врача. У меня после родов были проблемы с кожей на лице, неровный цвет лица, забитые поры, черные точки в области носа. Людмила Алексеевна сделал мне глубокую чистку лица и несколько сеансов пилинга. Кожа у меня теперь как в 20 лет. Кстати, раньше думала, что косметические процедуры, это очень дорого, оказалось, вполне приятные цены.
Приходу в этот салон к Мариночке Волковой, хороший специалист. Она привела моё лицо в порядок. Делаю у неё процедуры по уходу за лицом и Марина шикарно делает брови. Цены в салоне хорошие, тем более специалисты хорошо работают. Салон далеко от моего дома , но я приезжаю, потому что тут хорошие девочки работают. Марина лучше всех делает процедуры для лица и даёт отличные советы.
Делала тут чистку лица, и скажу, что ожидание мое от хорошего эффекта оправдано. Не зря мне так хвалили подруги косметолога Марину Волкову. Кожа сейчас чистая, свежа, цвет лица приятный, нет и признака усталости. А то, после зимы какой-то серый оттенок, комедоны - словом, полный набор, справиться с которым может только косметолог.
Пригласили в ресторан на юбилей. Надо же было подготовиться, чтобы выглядеть достойно. В один день записалась к Наде Рудой на стрижку, ну и к Сергею на маникюр. Стрижка сделана, как всегда отлично, выстрижен каждый волосок, Надя в этом большой профессионал, поэтому и хожу столько лет уже только к ней. А по поводу маникюра, Сергея знаю не так давно, но маникюр он делает довольно неплохо. Вот была уже третий раз у него, работает аккуратно и щепетильно. Спасибо салону Комильфо за то, что каждый раз радует меня профессионализмом мастеров и новыми имиджевыми креативными идеями!
В Комильфо уже не первый раз хожу в солярий. Очень нравится. Лампы новые, абсолютно нет вероятности обгореть и повредить кожу (безусловно при соблюдении необходимого времени пребывания в солярии). Очень удобно, что всегда можно купить стикини и хороший крем. За несколько сеансов здесь цвет кожи становится загорелым и выглядит абсолютно натурально. И цены здесь очень приятные!
Я была не в одном салоне и то, что все познается в сравнении-это факт. В Комильфо я проходила чистку лица у косметолога Марины Волковой. Очень понравилась ее работа- аккуратная, добросовестная и приятная в общении. Всегда ответит и подскажет, дает дельные рекомендации. Я очень довольна салоном. Теперь хожу только сюда !!! Супер !!!
Хороший салон с приятной атмосферой. Сделали креативную стрижку по журналу. Очень довольна. Сменила имидж, все кто смог меня узнать, делают комплименты! Спасибо Надежде.
Надя Рудая - это парикмахер, которому я могу спокойно доверить свои волосы и не опасаться за результат! Она просто не может сделать плохо!сколько разных окрашиваний по стилю и технике она уже провела на моей голове, не сосчитать!Я люблю эксперименты, и Надя тоже не прочь покреативить. Колорист она шикарный, ни разу ещё не было, чтобы получился какой-нибудь некрасивый оттенок. Всегда выхожу после работы Нади в превосходном настроении, ощущая себя настоящей красоткой! Здорово, что в "Комильфо" работают такие профессионалы!
Очень обрадовались, когда неподалеку от дома открылся этот салон. Нашла для себя там хорошего мастера парикмахера Анастасию, супруг тоже у нее стрижется. У Настеньки золотые руки, она настоящий профессионал. А вообще, салон достоин внимания, рекомендую туда заглянуть.
Часто бываю в салоне красоты Комильфо на бульваре Новаторов. Стригусь исключительно и у Наденьки рудой. Она настолько понимает меня, что ей даже не приходится объяснять какую именно стрижку я хочу. Это мастер которому я полностью доверяю. Также делаю тут маникюр, очень довольна. Сам салон явно требует обновления косметического ремонта, но чистый и уютный. Рыбки у входа. Администраторы узнают и всегда предлагают кофе. Приходить сюда одно удовольствие, рекомендую это место.
Делаю депиляцию воском у Марины Волковой в этом салоне, результатом очень довольна. Волосы стали не такие жесткие как были и долго не растут. Помимо качества проделанной работы,радует так же невысокая стоимость услуг и приятное отношение мастера к клиентам.
Всё очень круто! +1 Жене понравилось. А МЕНЯ РАСКУЛАЧИЛИ.
У Марины Волковой в салоне «Комильфо» делала множество уходовых процедур. Марина очень грамотный специалист, всегда посоветует то, что индивидуально нужно каждому, мне очень нравится ее работа. Трепетно относится к пациентам. Я смотрю, что Марина активно борется за естественную красоту. Очень толковый спецалист с прекрасным вкусом. Благодарю за качественно выполненные услуги!
Отличный салон на Новаторов.Делаю стрижку там уже давно,около 3-х лет и ни разу не пожалел и не усомнился в квалификация специалистов.Все понимают с полуслова и делают свою работу очень качественно.Приходите,не пожалеете!
Комильфо находится не далеко от моего дома поэтому в этом салоне я частый гость. Как любая девушка люблю наводить марафет, часто хожу на стрижку и маникюр. В этот салон я хожу на протяжении 3 лет и полностью доверяю свою красоту. Мастера маникюра переодически меняются, но всегда девочки очень хорошие попадались мне, а вот по стрижке у меня любимая Надежда - она стрижет очень классно и рука у нее легкая.
Комильфо очень крутой салон, особенно мне нравятся такие экстравагантные парикмахеры как Арташес. Он превосходный мастер и веселый человек, часто прихожу к нему подстригать кончики и делать омбре. Мне все нравится, и мастера и салон - супер.
Очень долго искала хорошего мастера по маникюру, и как хорошо,что я попала именно к Елена Тутубалиной,кот орая работает в салоне красоты :Комильфо.Елена очень отвественно подошоа к своей работе,помогла выбрать стиль и дизайн ногтей.Маникюр у меня продержался четыре недели,ничего нигде не отслоилось и не откололось.Что сказать-хороший мастер!
Решила полностью сменить имидж, и начать с прически. Пришла в этот салон, попала к мастеру Сурминовой. Очень довольна. Во-первых, мастер мне предложила не только идеальный вариант градуированного каре, но и объяснила почему. Все учла - и структуру волос, и форму лица, и то, что мне хочется кардинально "поменяться". В результате у меня не только стрижка хорошая, но и помолодела я лет на пять, это точно. Подруги на работе "ахнули". Вот, что значит, попасть к профессионалу. Теперь буду только тут стричься, уж очень понравилось.
Сегодня.1 июня 2015 была повторно в салоне красоты Комильфо на бульваре Новаторов.Воспользовалась услугами косметолога Екатерины.Осталась довольной.Хочу выразить благодарность также администратору Ирине и мастеру Анастасии.Всем спасибо,приду еще! Я полюбила этот салон все приветливы и профессионалы своего дела!
Так рада, что попала в Комильфо на Петергофском к Элечке. Пришла к ней по акции " массаж за 700 р. komilfospb.ru/massazh/" и теперь просто летают, а летом смогу без стеснения одеть мини.
16 мая 2015 Я посетила салон Комильфо на Б.Новаторов д 28. Мне очень понравилось и отношение к клиенту и работа мастеров. Очень доброжелательная администратор Ирина несколько раз предлагала кофе или чай.Мне захотелось из брюнетки перекраситься в более светлые тона, почти в блондинку, и в этом мне помогла Анастасия Боева - отличный мастер и приветливая девушка.Получилось все круто без желтизны, зелени и рыжевых оттенков.Пока происходила моя процедура, я видела как работают другие мастера Надежда Руда и Ирина.Все работают классно! Всем спасибо,обязательно приду еще...
Находка в наши дни хороший салон красоты, ведь полный комплекс услуг качественно и с удовольствием можно получить не везде. В салоне Комильфо, можно сказать - можно переродиться заново, изменить свой образ, стать более эффектной, сделать ошеломляющий маникюр и педикюр, а еще получить массу удовольствия от массажа. Лично я нашла своего мастера по стрижке и укладке и в любой нужный момент она сделает невозможное с моими длинными волосами в считанные минуты.- это Татьяна Филина, ее руки созданы для шедевров стрижки, дар от Бога так сказать. А еще меня просто иногда спасают медовые массажи у Саши Фоминой, это не просто питание и расслабление, а еще и эффект потери лишнего веса, борьба с целюлитом так сказать. Даже мужа туда привела на массажи спины, у него проблематичная спина и поэтому он нуждается в таких массажах, чудодейственно и с массой удовольствия, расслабляющие массажи просто помогают выйти из салона новым человеком. Что касается маникюра, то тут уже Елена Тутубалина справляется со своей задачей превосходно, ногти долго смотрятся ухоженными и идеальными. В общем там существует иной мир, где рады клиенту и делают все, что от низ зависит, чтобы сделать нашу жизнь краше...
Я там первый раз делала себе массаж. Сначала, конечно записалась, потом пришла в назначенный срок. Надо сказать, что мастер все делает отлично, на совесть. Спина адски болела, а в этом салоне мне помогли расслабиться. Эльвира прекрасный специалист. Атмосфера очень хорошая. Рекомендую.
Недавно открыла для себя Комильфо на петергофском 45. Пришла по рекомендацие к Светлане на маникюр а теперь хожу к Насте краситься и стричься и к Ольге на шугаринг. Отличная команда и приятно что все услуги можно получить в одном месте
Я долго пыталась выкраситься в блондинку, но результат всегда был не тот который я хотела. Мне подруга посоветовала салон Комильфо, и да мне здесь помогли, Надежда которая с меня сделала блондинку, я ей очень благодарна. Отличный мастер который может сделать всё, всем рекомендую салон, тут прекрасные мастера)))
Мне все понравилась. На прошлой неделе была в этом салоне и воспользовалась услугами Ирины Разгуляевой. Мне захотелочь сделать мелирование, а она предложилаблондирование. Это мелирование концов волос, получился очень интересный эффект. Очень классно и необычно. Спасибо, мне у вас понравилось, прекрасный подход к работе! на маникюр еще к вам приду...
Всем советую и рекомендую салон на бульваре Новаторов. Прекрасная атмосфера, администратор Ирина каждый раз доброжелательна, всегда предложит чай или кофе. В салоне частенько бывают чудесные акции (я первый раз вообще пришла по купону к мастеру-парикмахеру Ирине, думала дай попробую, подстриглась просто восхитительно, у мастера замечательные руки, теперь хожу только в этот салон, и только к Ирине. Спасибо ей за уходовую процедуру по восстановлению волос - это супер, мои волосы стали мягкими, гладенькими.... . Вобщем моя оценка 5 с плюсом!! Очень всё понравилось! Нормальное соотношение цена-качество!Спасибо Вам огромное! Буду рад посетить Ваш салон еще неоднократно! Теперь только к ВАМ! Всем Рекомендую!
Решила немного изменить свой имидж перед днем рождения. Сделала короткую стрижку у Татьяны Филиной. Подруга сразу отметила, что я помолодела на 5 лет! Ну что ж, именно такого эффекта я и ожидала! Рекомендую мастера и салон!
С удовольствием посещаю этот салон на Ленинском. Меня устраивает персонал и качество услуг. Благодарна своему мастеру Татьяне Филиной. Замечательный специалист, очень хорошо стрижет. Мне нравится как она понимает меня.
Посетила этот салон красоты на Ленинском по совету подруги.Обслуживалась у парикмахера Сурминовой Ольги-не пожалела ни секунды!Во первых,волосы я отращиваю и поэтому просила подстричь совсем немного,буквально сантиметр-она выполнила мою просьбу!Первый раз в моей жизни мастер состриг именно столько,сколько я и просила,а не сколько она сама сочла нужным,я очень довольна!))А во-вторых,она сделала мне потрясающую укладку с элементом прически,которая была мне к лицу!)))Так что,девчонки, я всем рекомендую этот салон и этого мастера из личного опыта!
Хочу поблагодарить мастера-парикмахера Анастасию Боеву. За очень удачно подобранную и выполненную стрижку. Получила огромное удовольствие от ее услуг! Спасибо огромное!
Я очень хочу поблагодарить Лену за ее профессионализм, отзывчивость и энергетику. На своем примере могу точно сказать, что Лена может сделать невозможное возможным, она действительно лучший мастер для меня..Создавала образ на свадьбу с плетением, с первого раза я получила желаемые результат, без репетиции прически,несмотря на мой сложные волосы получилось потрясающе!Спасибо большое!
Сделав в Комильфо (б-р Новаторов 28) маникюр, решила сделать еще укладку.
Это оказалось большой ошибкой. Мне сделана была прическа продавщицы сельпо. У парикмахеров нет никакого чувства стиля. В результате я пришла домой, вымыла напененную и политую лаком голову, сама благополучно уложила, назвалаи себя дурой и твердо решила, что ноги моей там больше никогда не будет. Маникюр тоже так себе.