8 (812) 640-65-748 (812) 640-65... — показать

8 (812) 640-65-748 (812) 640-65... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-65-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Грузовой, д 27
313 офис

Про «ООО "Коммунальная Cлужба"»

ООО "Коммунальная Служба" предлагает большой перечень услуг в области жилищно-коммунального хозяйства.

Основные направления деятельности компании:

- строительство и плановое обслуживание очистных сооружений, КНС, систем канализации торговой марки НЕВАЭКО. Каталог продукции НЕВАЭКО представлен на сайте компании (жироуловители,насосные станции,емкости,колодцы и др.).

- обслуживание, обследование и содержания канализационных сетей, ремонт и восстановление систем водоотведения на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Отзывы про ООО "Коммунальная Cлужба" (72)

Благодаря КС у нас теперь есть недавно установленная посудомоечная машина, кухонная раковина, смесители, вся новая сантехника и некоторая другая обширная работа, которая была необходима. Если вы ищете профессиональную компанию, которая выполняет качественную работу по разумной цене с отличной гарантией, то мы настоятельно рекомендуем ком службу 💯😍
Спасибо Коммунальной службе, что смогли для нас найти время, экстренно приехать и сделать свою работу на 5+. У нас так забились душ и туалет, что всё выливалось на пол. Прочищали очень долго, думала придётся снимать унитаз, но всё обошлось. Еще раз спасибо за их терпение и профессионализм. Объяснить решения для поддержания чистой канализации ... перед отъездом убедились, что все раковины работают. Я очень рекомендую их всем.
У меня небольшой хостел и стараюсь возникшие проблемы решать самостоятельно, но вот сантехника не наша тема. Часто наши невнимательные постояльцы скидывают всё подряд в канализацию. Всегда выручает ООО Коммунальная служба. Приезжают и решают всё моментально.
Мы в прошлом году поменяли компанию, которая ранее нас обслуживала, на Коммунальную службу.
Опыт получился хорошйи во всех отношениях! Вызывали на на плановую прочистку кнс - все в штатном режиме
Хотим взять абонентское обслуживание у них и готовим доки
Так выгоднее гораздо получается. А в том, что служба отлично работает - убедились)
Засор проще предупредить, чем аварийку вызывать. Потому взаимодействуем с коммунальной службой на постоянной основе. Мастера у них настоящие профессионалы!
ООО "Коммунальная Cлужба" на карте