8 (812) 640-65-748 (812) 640-65... — показать

ООО "Коммунальная Cлужба"

8 (812) 640-65-748 (812) 640-65... — показать
г Санкт-Петербург, проезд Грузовой, д 27

Про «ООО "Коммунальная Cлужба"»

ООО "Коммунальная Служба" предлагает большой перечень услуг в области жилищно-коммунального хозяйства.

Основные направления деятельности компании:

- строительство и плановое обслуживание очистных сооружений, КНС, систем канализации торговой марки НЕВАЭКО. Каталог продукции НЕВАЭКО представлен на сайте компании (жироуловители,насосные станции,емкости,колодцы и др.).

- обслуживание, обследование и содержания канализационных сетей, ремонт и восстановление систем водоотведения на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Строительство 7
Инженерные коммуникации
Инженерные службы
Инжиниринговые услуги
Монтаж канализации
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений

Отзывы про ООО "Коммунальная Cлужба" (26)

выбрали жироуловитель горизонтальный для установки в нашем комбинате питания, чтобы в канализационные воды не попадало большое количество жиров, жироуловитель возможно было выбрать горизонтальный или вертикальный. Нам подошел горизонтальный. устанавливали данный жироуловитель от НЕВАЭКО специалисты компании коммунальная служба.за что им большое спасибо.сделали все быстро, и в сжатые сроки. функционирует все отлично.
Заключили договор обслуживания канализации с компанией «коммунальная служба». Наша канализация в надежных руках опытных специалистов и мы не знаем уже больше двух лет никаких проблем с ней. Все своевременные работы сотрудники компании проводят четко и поэтапно. Предупреждают засоры и разного рода поломки. Такого плана сотрудничество очень выгодно и все аварии и непредвиденные ситуации обходят нас стороной. За что спасибо большое работникам компании!
ООО коммунальная служба устанавливала нам маслобензоотделитель от «НЕВАЭКО». Прибором довольны, сразу решились несколько важных проблем, которые требовали в прошлом, больших финансовых вложений. Работой службы коммунальников тоже довольны, все было установлено в кратчайшие сроки, профессионально и аккуратно.
Прочистили канализацию на нашем предприятии, устранили засор и разлив канализационных вод сотрудники «ООО Коммунальная служба». Не дали утонуть в нечистотах, и неприятных запахах. Спасибо от всего нашего большого коллектива.
У нас случилась неприятность, засорились колодцы канализации. Вызвали у «ооо коммунальная служба» бригаду ремонтников для прочистки. О рабочих можем сказать только самое хорошее. Не пьющие, позитивные. Работают очень последовательно, выполняют все качественно и быстро. Наши благодарности и искренние пожелания успехов компании и ее служащим.
Заказали у Коммунальной службы, планово, прочистку канализационных труб. Уже не первый раз они нам канализацию чистят. Приезжают утром, работают весь день. Ремонтируют не отходя от объекта. Нравится то, что не злоупотребляют рабочие алкоголем. И после их отъезда канализация работает хорошо до следующей плановой прочистки.
Оценили и сервис и качество работы, а главное скорость. Хорошая компания и бригада крепкая, работает активно. Ремонтники серьезные, с опытом. Прокладывали трубы, закончили все даже раньше, чем предполагали. Все вежливые, тактичные. Спасибо за отличных специалистов и такую же отличную работу!
В компании «Коммунальная служба»работают замечательные мастера, быстро разбираются, что к чему и так же, без лишних слов устраняют проблему. Приглашали их в сентябре на ремонт канализации. За работу можно поставить всем высший балл! Специалисты отличные!
При прочистке канализации специалисты компании Коммунальная служба выявили большое количество налипшего на стенки жира, чтобы в дальнейшем избежать подобной ситуации они предложили нам установить в канализации жироуловитель от НЕВАЭКО. Мы провели совещание , на котором постановили доверить установку, пуск, и дальнейшие наблюдения за оборудованием «ООО коммунальная служба». Установку провели быстро, сделано было все надежно и профессионально. Функционирует жироуловитель в штатном режиме, без сбоев.
Специалисты компании «коммунальная служба» пользуются спросом и отзывы о их работе в интернет отзовиках самые положительные. Поэтому мы неизменно сотрудничаем с компанией, полагаясь на их опыт и накопленные знания. Обслуживаем КНС по контракту и нам приятно, что работа происходит в обстановке доверия и взаимопонимания.
Удачно и плодотворно работаем уже 6 лет с «Коммунальная служба». Наши заявки выполняются безукоризненно, обслуживание КНС проводится на самом высоком уровне. С благодарностью и уважением
Поключить автомойку к централизованной канализации не смогли. Было несколько вариантов решения ситуации, вплоть до закрытия. В итоге установили локальное очистное сооружение (Лос) от «НЕВАЭКО», установкой и обслуживанием занималась ООО коммунальная служба. Никаких нареканий по установке и обслуживанию нет, все работает идеально.
Прочисткой труб на нашем предприятии уже много лет занимается компания Коммунальная служба. Всегда качественно. Поэтому когда возникла необходимость в приобретении насосной станции, обратились именно в эту компанию. Нам посоветовали приобрести насосную станцию фирмы НЕВАЭКО, установили, качество на высоте, мы довольны.
Когда потребовалась прокладка труб, обзвонили несколько организаций. Так как искали именно качество, то остановились на Коммунальной службе. Не жалеем, все было сделано в срок и переделывать не пришлось.
У нас на заводе образовалась проблема с канализацией. Сразу стал вопрос о выборе исполнителя для прочистки канализации. Кто-то хотел по-дешевле, но мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи и услуги, поэтому обратились в ООО «Коммунальная Служба». Они для предприятия наших партнеров делают сервис и делают хорошо. По деньгам вышло приемлемо, а вот по качеству и срокам просто замечательно.
1. Качественно 2. Быстро 3. С использованием современных средств. От имени компании приносим благодарность.
наш колодец старый -давно загрязнился -решили прочистить -службу искали, эта показалась самой адекватной -сделали заказ -нам произвели откачку колодца -мы остались довольны сотрудничеством.
мы сделали заказ на то чтобы нам прочистили канализацыю и атремонтировали ее, коммунальная служба приехала сразу после вызова сделали все быстро и четко неканих нариканий нет спосибо!
Чинили канализацию в нашем доме. Сделали все сами, то есть контролировать их не пришлось, надо было только вызвать, осмотр провели они сами, согласовали с нами стоимость работ и собственно сами работы и все, устранили неполадку. При этом цена не выросла, осталась такой, которую мы обговорили первоначально.
Не первый год сотрудничаем с Коммунальной Службой. На четырех наших объектах проводили монтаж канализации и обслуживание. Более чем довольны, всегда в срок, всегда качественно.