8 (812) 640-65-748 (812) 640-65... — показать

ООО "Коммунальная Cлужба"

8 (812) 640-65-748 (812) 640-65... — показать
г Санкт-Петербург, проезд Грузовой, д 27

Про «ООО "Коммунальная Cлужба"»

ООО "Коммунальная Служба" предлагает большой перечень услуг в области жилищно-коммунального хозяйства.

Основные направления деятельности компании:

- строительство и плановое обслуживание очистных сооружений, КНС, систем канализации торговой марки НЕВАЭКО. Каталог продукции НЕВАЭКО представлен на сайте компании (жироуловители,насосные станции,емкости,колодцы и др.).

- обслуживание, обследование и содержания канализационных сетей, ремонт и восстановление систем водоотведения на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Строительство 7
Инженерные коммуникации
Инженерные службы
Инжиниринговые услуги
Монтаж канализации
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений

Отзывы про ООО "Коммунальная Cлужба" (53)

Вчера и сегодня у нас на территории предприятия была тотальная чистка канализации. Вовремя мы спохватились и вызвали Коммунальную службу, иначе была бы аварийная ситуация, которая нанесла ущерб предприятияю. А как все прошло быстро, можно сказать, отделались легким испугом.
Забилась канализация в офисе, да так основательно, что пришлось приглашать профессиональную бригаду. Промывка канализации силами Коммунальной службы прошла быстро, не пишлось даже закрывать офис для сотрудников и посетителей.
Выражаем благодарность Коммунальной службе за ремонт канализационного колодца на территории нашего предприятия. У нас нет таких специалистов и техники. Сделали все отлично, за собой все убрали, техника смогла аккуратно подъехать к колодцу, хотя это было и нелегко, территория небольшая и заставленная техникой и контейнерами.
Благодарим Коммунальную службу за хорошую работу Приглашали их для разового заказа, нужно было выполнить прочистку канализации. От предыдущего хозяина нам досталась устаревшая и требующая ремонта канализационная система. Но поскольку пока нет средств для ее ремонта, начали с прочистки и диагностики. Планируем дальнейшее сотрудничество с этой компанией.
Сотрудничество с коммунальной службой длится уже третий год. Компанию не кривя душой можно назвать честной и порядочной. Сроки не разу не срывали, приезжали сами без напоминаний. Мы заключили договор на обслуживание КНС, пару раз серьезно выручали, заюлаговременно предупреждали возможные поломки. Спасибо за результативнуюю работу!
коммунальную службу вызывали для проведения телеинспекции канализационных труб, были подозрения, что не все в порядке. благодаря их работе своевременно выявили оповреждения и смогли ликвидировать их до наступления чп. интересный процесс на самом деле, впервые такое увидел, не знал, что можно просто камеру запустить в трубы и следить за записью
Телеинспекцию труб делаем с ооо коммунальная служба, после проведения инспекции получаем подробный отчет о проведенной работе и план по устранению существующих проблем. Ответственные и деятельные специалисты работают в этой компании, с взаимопониманием проблем нет, всегда можно обговорить нюансы. Например, попросить приехать уже в конце рабочего дня. Если есть возможность, всегда идут навстречу.
Ооо Коммунальная служба нам устанавливала жироуловитель, все планово, работают быстро. Мы сразу заказали круглогодичное обслуживание аппарата ими же. Довольны сотрудничеством, жироуловитель функционирует в обычном режиме, проверки сточных вод погрешностей в нашей работе не обнаружили.
Это не организация а цирк! Старые КамАЗы , работают не профессионалы, а люди с улицы. Генеральный директор Шакун Александр Александрович неадекватный, общаться вообще не умеет с людьми. Самооценка завышена до небес - хотя из себя ни чего не представляет! Коммерческий директор Колесов Василий Константинович делает видимость работ и крутит свои аферы в тайне от генерального) Все это знают и смеются над генеральным.
Колодцами у нас занимаются ребята из коммунальной службы, профилактические работы два раза в год, засоров с авариями пока они с нами - не было никаких, значит свои обязанности выполняют отлично.
Второй год ооо коммунальная служба у нас ливневку чистит, довольны сотрудничеством, и тем как оперативно все делается. Работают активно, не овлекаясь на перекуры и тд. На совесть все делают, и тщательно. Можем рекомендовать их - однозначно!
Первый раз вызвали "коммунальную службу" на прошлой неделе. Ожидания оправдались, теперь тоже рекомендуем их в свою очередь. Провели видеодиагностику труб. Рекомендую бригаду Сергея, качественная работа.
Спасибо Коммунальной Службе за своевременное устранение засора, не первый раз выручают. Удобно, что выезд согласовывают быстро, работа не останавливается из-за мелких чп.
Хочется выразить благодарность Коммунальной Службе за своевременный приезд и устранение засора в канализации! Компанию рекомендуем, настоящие профессионалы, очень выручили!
С коммунальной службой познакомились недавно. Посоветовали их на форуме, когда искали илосос в аренду. Техника не дохлая, не усталая. Работать комфортно. Ребят этих рекомендовать смело можно.
Компанию рекомендуем. Вызывали коммунальную службу для откачки стоков, почистили на совесть, никаких проблем. По двум объектам результат одинаковый.
Отличные работники, спасибо за честную службу! Обслуживают наш коттеджный поселок, по канализации от жильцов никаких жалоб не поступает. Значит, справляются они со своей работой. Расценки нормальные за такое качество.
Вызвали эту компанию для откачки стоков на автомойку, посоветовали их в интернете. Претензий к коммунальной службе нет, отработали отлично, рукастая бригада. Машина у них своя, за состоянием следят. Сделали быстро. Спасибо.
Пора уже готовиться к отопительному сезону, холода не за горами. В этом году все проверки-наладки доверили новой для себя компании, раньше о коммунальной службе слышали ,но к их услугам не прибегали. В целом знакомством остались довольны, еще не все работы завершены, но пока все грамотно делают.
Нормальная компания и расценки не завышенные, по карману не бьет. Вызываем время от времени, чтобы отслеживали, в каком состоянии канализация и проверяли, не требуется ли ремонт. Пока все хорошо

Как узнать график работы ООО "Коммунальная Cлужба" ?

Пн: 09:30 - 17:00, Вт: 09:30 - 17:00, Ср: 09:30 - 17:00, Чт: 09:30 - 17:00, Пт: 09:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-65-74, +7 800 555-88-27

ООО "Коммунальная Cлужба" находится по адресу г Санкт-Петербург, проезд Грузовой, д 27.

ООО