8 (812) 640-65-74 8 (812) 640-65... — показать

Отзывы о компании ООО "Коммунальная Cлужба"

8 (812) 640-65-74 8 (812) 640-65... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-65-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Грузовой, д 27
313 офис

Отзывы про ООО "Коммунальная Cлужба" (72)

Благодаря КС у нас теперь есть недавно установленная посудомоечная машина, кухонная раковина, смесители, вся новая сантехника и некоторая другая обширная работа, которая была необходима. Если вы ищете профессиональную компанию, которая выполняет качественную работу по разумной цене с отличной гарантией, то мы настоятельно рекомендуем ком службу 💯😍
Спасибо Коммунальной службе, что смогли для нас найти время, экстренно приехать и сделать свою работу на 5+. У нас так забились душ и туалет, что всё выливалось на пол. Прочищали очень долго, думала придётся снимать унитаз, но всё обошлось. Еще раз спасибо за их терпение и профессионализм. Объяснить решения для поддержания чистой канализации ... перед отъездом убедились, что все раковины работают. Я очень рекомендую их всем.
У меня небольшой хостел и стараюсь возникшие проблемы решать самостоятельно, но вот сантехника не наша тема. Часто наши невнимательные постояльцы скидывают всё подряд в канализацию. Всегда выручает ООО Коммунальная служба. Приезжают и решают всё моментально.
Мы в прошлом году поменяли компанию, которая ранее нас обслуживала, на Коммунальную службу.
Опыт получился хорошйи во всех отношениях! Вызывали на на плановую прочистку кнс - все в штатном режиме
Хотим взять абонентское обслуживание у них и готовим доки
Так выгоднее гораздо получается. А в том, что служба отлично работает - убедились)
Засор проще предупредить, чем аварийку вызывать. Потому взаимодействуем с коммунальной службой на постоянной основе. Мастера у них настоящие профессионалы!
Телеинспекцией труб и далее, по результатам, чисткой у нас больше 3х лет занимается Коммунальная служба. За это время мы перешли с разовых инспекций на постоянное обслуживание. Работают ребята отлично, рекомендовать их можем к сотрудничеству.
Всегда вызываю ООО "Коммунальная Служба", если канализационные трубы дают сбой. Раньше в наш самый первый магазин косметики приезжали. Недавно вызвала в открывшийся новый филиал. Чистят тщательно, поэтому уже третий год звоню только сюда.
Черт знает что творилось в уборной. Самое ужасное, что это школа, унитазов много. Родители детей в школу отводят и такой запах на всех этажах, особенного первом. Помогли, приехали в назначенный срок. Не сыростью, ни отходами не разит больше.
Необходимо было откачать стоки. Звонила в несколько компаний, данная оказывает услуги по адекватной цене. Бригада приехала вовремя, никаких дополнительных услуг не навязывала: то, на что договаривались, то и сделали. Работа выполнена качественно, доработки не требуется. Радует соотношение цены и качества. Буду еще обращаться в эту компанию.
При монтаже КНС еще старыми владельцами были допущены ошибки, станция постоянно засорялась, и это естественно приносило больший неудобства и затраты. Вызвали специалистов из этой фирмы, которые помогли найти недоработки и устранили их. Благодарим за сотрудничество.
Приглашали специалистов из этой компании для промывки радиаторов, нам понравилось, как у них работа построена. Оперативно приехали, полностью готовые к работе, все оборудованание для этой цели есть. Получив задание, сразу приступили к выполнению. Работают аккуратно, работе предприятия не мешали. Нам понравился сервис. Спасибо. К отопительному сезону готовы.
В прошлом году мы уже занимались вопросами канализации, но тогда фирма, которая была выбрана нашим завхозом подкачала, неисполнительные товарищи оказались. Поэтому постоянно встпылвали проблемы с канализацией, очень устали от них. Решено было обратиться в Коммунальную службу, о них и отзывы хорошие и по телефону они понравилось, как общаются. Результат их работы устроил, наконец-то нам привели канализационную систему в порядок, объяснили, что не так с ней было и в чем "косяк" предыдущей фирмы. КС оснащена отлично, мастера опытные и не волокитчики, отработали четко.
Еще в прошлом году было понятно, что нужен будет капитальный ремонт, точнее реконструкция очистных сооружений, но еще терпело, поэтому мы не торопились. В этом году как только стало возможным пригласили фирму чтобы они все осмотрели и озвучили сумму, но что-то в процессе знакомства не понравилось, не было получено нормальной информации по срокам и с суммой темнили. В итоге пригласили вторую фирму - Коммунальную службу они четче все обозначили и работали, надо сказать, так же. Процесс отлажен, все оборудование в наличии, детали есть. Довольны и суммой и способом оплаты, разрешили платить частями, вторую заплатим в сентябре. Приезжали вовремя, уезжали тоже, территорию сами огородили и сделали безопасной для работников организации.
Несколько лет у нас обслуживают очистные сооружения команда ооо Коммунальная служба. Привыкли к тому, что не нужно самим отслеживать ситуацию, специалисты сами планово занимаются всеми режимными моментами, не допуская аварийных случаев.
Весна-лето у нас это время подготовки территории и коммуникаций к следующему рабочему сезону. Не затягиваем с этим процессом, так как ближе к осени приходится ждать своей очереди, у специализирующихся на данной работе компаний горячая пора. В этот раз обратились в Коммунальную службу, отлично сработали, мы остались довольны и сроками и качеством работы. Так еще никто у нас не работал, подсказали парочку моментов, на которые мы раньше не обращали внимание, но они очень важные, как оказалось. Учли рекомендации. Спасибо за работу.
Были вопросы по системе отопления, наш рабочий по зданию с таким вопросом не может справиться, да и допуска нет, это все же серьзеная задача. Поэтому не стали рисковать, пригласили специалистов из Коммунальной службы, к ним обращались наши коллеги из другого района города и остались довольны работой. Оставили заявку, нам перезвонили и договорились о встрече. Сказали ожидать с 10 утра и до обеда. Приехали в 10:30, два мастера, не быстро, но разобрались в проблеме, созванивались с руководителем, он что-то им там говорил, к 15:00 часам проблема была устранена. Работают аккуратно и продуктивно. Отопление проверили, работает, в следующем году не будем мерзнуть. На работу дали гарантию.
Обслуживают наши очистные сооружения больше 2х лет, за это время проблем и аварий у нас не случалось. Мы за дальнейшее сотрудничество в том же, позитивном ключе.
Коммунальная служба два года подряд занимается очисткой стоков на нашей автомойке, посоветовали нам их наши коллеги. За все это время бригада не вызывалась на аварии, потому, что их не было. Чистят объекты на совесть! Рекомендуем!
Рекомендуем к сотрудничеству коллектив Коммунальной службы. Делали нам замену аварийного участка канализационных труб. Бригада адекватная, работали без конфликтов. Дергать и напоминать о том, что работа не движется не нужно было.
Вчера и сегодня у нас на территории предприятия была тотальная чистка канализации. Вовремя мы спохватились и вызвали Коммунальную службу, иначе была бы аварийная ситуация, которая нанесла ущерб предприятияю. А как все прошло быстро, можно сказать, отделались легким испугом.
Забилась канализация в офисе, да так основательно, что пришлось приглашать профессиональную бригаду. Промывка канализации силами Коммунальной службы прошла быстро, не пишлось даже закрывать офис для сотрудников и посетителей.
Выражаем благодарность Коммунальной службе за ремонт канализационного колодца на территории нашего предприятия. У нас нет таких специалистов и техники. Сделали все отлично, за собой все убрали, техника смогла аккуратно подъехать к колодцу, хотя это было и нелегко, территория небольшая и заставленная техникой и контейнерами.
Благодарим Коммунальную службу за хорошую работу Приглашали их для разового заказа, нужно было выполнить прочистку канализации. От предыдущего хозяина нам досталась устаревшая и требующая ремонта канализационная система. Но поскольку пока нет средств для ее ремонта, начали с прочистки и диагностики. Планируем дальнейшее сотрудничество с этой компанией.
Сотрудничество с коммунальной службой длится уже третий год. Компанию не кривя душой можно назвать честной и порядочной. Сроки не разу не срывали, приезжали сами без напоминаний. Мы заключили договор на обслуживание КНС, пару раз серьезно выручали, заюлаговременно предупреждали возможные поломки. Спасибо за результативнуюю работу!
коммунальную службу вызывали для проведения телеинспекции канализационных труб, были подозрения, что не все в порядке. благодаря их работе своевременно выявили оповреждения и смогли ликвидировать их до наступления чп. интересный процесс на самом деле, впервые такое увидел, не знал, что можно просто камеру запустить в трубы и следить за записью
Телеинспекцию труб делаем с ооо коммунальная служба, после проведения инспекции получаем подробный отчет о проведенной работе и план по устранению существующих проблем. Ответственные и деятельные специалисты работают в этой компании, с взаимопониманием проблем нет, всегда можно обговорить нюансы. Например, попросить приехать уже в конце рабочего дня. Если есть возможность, всегда идут навстречу.
Ооо Коммунальная служба нам устанавливала жироуловитель, все планово, работают быстро. Мы сразу заказали круглогодичное обслуживание аппарата ими же. Довольны сотрудничеством, жироуловитель функционирует в обычном режиме, проверки сточных вод погрешностей в нашей работе не обнаружили.
Это не организация а цирк! Старые КамАЗы , работают не профессионалы, а люди с улицы. Генеральный директор Шакун Александр Александрович неадекватный, общаться вообще не умеет с людьми. Самооценка завышена до небес - хотя из себя ни чего не представляет! Коммерческий директор Колесов Василий Константинович делает видимость работ и крутит свои аферы в тайне от генерального) Все это знают и смеются над генеральным.
Колодцами у нас занимаются ребята из коммунальной службы, профилактические работы два раза в год, засоров с авариями пока они с нами - не было никаких, значит свои обязанности выполняют отлично.
Второй год ооо коммунальная служба у нас ливневку чистит, довольны сотрудничеством, и тем как оперативно все делается. Работают активно, не овлекаясь на перекуры и тд. На совесть все делают, и тщательно. Можем рекомендовать их - однозначно!
Первый раз вызвали "коммунальную службу" на прошлой неделе. Ожидания оправдались, теперь тоже рекомендуем их в свою очередь. Провели видеодиагностику труб. Рекомендую бригаду Сергея, качественная работа.
Спасибо Коммунальной Службе за своевременное устранение засора, не первый раз выручают. Удобно, что выезд согласовывают быстро, работа не останавливается из-за мелких чп.
Хочется выразить благодарность Коммунальной Службе за своевременный приезд и устранение засора в канализации! Компанию рекомендуем, настоящие профессионалы, очень выручили!
С коммунальной службой познакомились недавно. Посоветовали их на форуме, когда искали илосос в аренду. Техника не дохлая, не усталая. Работать комфортно. Ребят этих рекомендовать смело можно.
Компанию рекомендуем. Вызывали коммунальную службу для откачки стоков, почистили на совесть, никаких проблем. По двум объектам результат одинаковый.
Отличные работники, спасибо за честную службу! Обслуживают наш коттеджный поселок, по канализации от жильцов никаких жалоб не поступает. Значит, справляются они со своей работой. Расценки нормальные за такое качество.
Вызвали эту компанию для откачки стоков на автомойку, посоветовали их в интернете. Претензий к коммунальной службе нет, отработали отлично, рукастая бригада. Машина у них своя, за состоянием следят. Сделали быстро. Спасибо.
Пора уже готовиться к отопительному сезону, холода не за горами. В этом году все проверки-наладки доверили новой для себя компании, раньше о коммунальной службе слышали ,но к их услугам не прибегали. В целом знакомством остались довольны, еще не все работы завершены, но пока все грамотно делают.
Нормальная компания и расценки не завышенные, по карману не бьет. Вызываем время от времени, чтобы отслеживали, в каком состоянии канализация и проверяли, не требуется ли ремонт. Пока все хорошо
образовался в канализации непонятный засор, своими силами не справились. оставлять тоже не дело, встала бы работа тц. пришлось вызвать коммунальную службу. провели нам телеинспекцию, оказалось ничего страшного, засор устранили, работа нормализовалась
Обращались в коммунальную службу пару раз, требовалась промывка канализации. Нареканий нет, работа проведена чисто. По времени не особо долго, почти как обещали. Рабочие выглядят прилично, трезвые, голова на месте. Компания нормальная
Работаю в этой компании почти два года. Работа как работа, со своими плюсами и минусами. Главное зарплата всегда стабильная, занизить не пытались. Отношение со стороны начальства импонирует, о сотрудниках заботятся. Установили душ, без проблем можно разогреть свою еду, если принес из дома. Но из минусов - достаточно сложно взять отгул, только если совсем крайний случай
С коммунальной службой сотрудничаем уже не первый раз, могу рекомендовать как добросовестных работников. Вызываем для промывки канализации. Работа бригады вопросов не вызывает, работают всегда слажено, косяки подправлять за ними не приходится. Ребята свое дело знают, деньги зарабатывают честно.
вызывали коммунальную службу для очистки очистных сооружений-( нефтепродукты).Сделали все быстро и аккуратно. Бригада крепкая, работают без кофепауз и перекурных моментов.
Поставили жироуловители(подземная установка), всеми работами по поддержанию их функциям( откачка жира и тд) занимается "коммунальная служба". Бригады всегда работают отлично, благодарность за добросовестную работу им и безупречное содержание прибора в чистоте.
коммунальная служба у нас периодически промывает систему канализационную. Думаем над возможностью изыскания средств и установки от них очистного сооружения на ливневки. Работой службы довольны. Всегда гарантированно качество услуг.
выбрали жироуловитель горизонтальный для установки в нашем комбинате питания, чтобы в канализационные воды не попадало большое количество жиров, жироуловитель возможно было выбрать горизонтальный или вертикальный. Нам подошел горизонтальный. устанавливали данный жироуловитель от НЕВАЭКО специалисты компании коммунальная служба.за что им большое спасибо.сделали все быстро, и в сжатые сроки. функционирует все отлично.
Заключили договор обслуживания канализации с компанией «коммунальная служба». Наша канализация в надежных руках опытных специалистов и мы не знаем уже больше двух лет никаких проблем с ней. Все своевременные работы сотрудники компании проводят четко и поэтапно. Предупреждают засоры и разного рода поломки. Такого плана сотрудничество очень выгодно и все аварии и непредвиденные ситуации обходят нас стороной. За что спасибо большое работникам компании!
ООО коммунальная служба устанавливала нам маслобензоотделитель от «НЕВАЭКО». Прибором довольны, сразу решились несколько важных проблем, которые требовали в прошлом, больших финансовых вложений. Работой службы коммунальников тоже довольны, все было установлено в кратчайшие сроки, профессионально и аккуратно.
Прочистили канализацию на нашем предприятии, устранили засор и разлив канализационных вод сотрудники «ООО Коммунальная служба». Не дали утонуть в нечистотах, и неприятных запахах. Спасибо от всего нашего большого коллектива.
У нас случилась неприятность, засорились колодцы канализации. Вызвали у «ооо коммунальная служба» бригаду ремонтников для прочистки. О рабочих можем сказать только самое хорошее. Не пьющие, позитивные. Работают очень последовательно, выполняют все качественно и быстро. Наши благодарности и искренние пожелания успехов компании и ее служащим.
Заказали у Коммунальной службы, планово, прочистку канализационных труб. Уже не первый раз они нам канализацию чистят. Приезжают утром, работают весь день. Ремонтируют не отходя от объекта. Нравится то, что не злоупотребляют рабочие алкоголем. И после их отъезда канализация работает хорошо до следующей плановой прочистки.
Оценили и сервис и качество работы, а главное скорость. Хорошая компания и бригада крепкая, работает активно. Ремонтники серьезные, с опытом. Прокладывали трубы, закончили все даже раньше, чем предполагали. Все вежливые, тактичные. Спасибо за отличных специалистов и такую же отличную работу!
В компании «Коммунальная служба»работают замечательные мастера, быстро разбираются, что к чему и так же, без лишних слов устраняют проблему. Приглашали их в сентябре на ремонт канализации. За работу можно поставить всем высший балл! Специалисты отличные!
При прочистке канализации специалисты компании Коммунальная служба выявили большое количество налипшего на стенки жира, чтобы в дальнейшем избежать подобной ситуации они предложили нам установить в канализации жироуловитель от НЕВАЭКО. Мы провели совещание , на котором постановили доверить установку, пуск, и дальнейшие наблюдения за оборудованием «ООО коммунальная служба». Установку провели быстро, сделано было все надежно и профессионально. Функционирует жироуловитель в штатном режиме, без сбоев.
Специалисты компании «коммунальная служба» пользуются спросом и отзывы о их работе в интернет отзовиках самые положительные. Поэтому мы неизменно сотрудничаем с компанией, полагаясь на их опыт и накопленные знания. Обслуживаем КНС по контракту и нам приятно, что работа происходит в обстановке доверия и взаимопонимания.
Удачно и плодотворно работаем уже 6 лет с «Коммунальная служба». Наши заявки выполняются безукоризненно, обслуживание КНС проводится на самом высоком уровне. С благодарностью и уважением
Поключить автомойку к централизованной канализации не смогли. Было несколько вариантов решения ситуации, вплоть до закрытия. В итоге установили локальное очистное сооружение (Лос) от «НЕВАЭКО», установкой и обслуживанием занималась ООО коммунальная служба. Никаких нареканий по установке и обслуживанию нет, все работает идеально.
Прочисткой труб на нашем предприятии уже много лет занимается компания Коммунальная служба. Всегда качественно. Поэтому когда возникла необходимость в приобретении насосной станции, обратились именно в эту компанию. Нам посоветовали приобрести насосную станцию фирмы НЕВАЭКО, установили, качество на высоте, мы довольны.
Когда потребовалась прокладка труб, обзвонили несколько организаций. Так как искали именно качество, то остановились на Коммунальной службе. Не жалеем, все было сделано в срок и переделывать не пришлось.
У нас на заводе образовалась проблема с канализацией. Сразу стал вопрос о выборе исполнителя для прочистки канализации. Кто-то хотел по-дешевле, но мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи и услуги, поэтому обратились в ООО «Коммунальная Служба». Они для предприятия наших партнеров делают сервис и делают хорошо. По деньгам вышло приемлемо, а вот по качеству и срокам просто замечательно.
1. Качественно
2. Быстро
3. С использованием современных средств.
От имени компании приносим благодарность.
наш колодец старый -давно загрязнился -решили прочистить -службу искали, эта показалась самой адекватной -сделали заказ -нам произвели откачку колодца -мы остались довольны сотрудничеством.
мы сделали заказ на то чтобы нам прочистили канализацыю и атремонтировали ее, коммунальная служба приехала сразу после вызова сделали все быстро и четко неканих нариканий нет спосибо!
Чинили канализацию в нашем доме.
Сделали все сами, то есть контролировать их не пришлось, надо было только вызвать, осмотр провели они сами, согласовали с нами стоимость работ и собственно сами работы и все, устранили неполадку. При этом цена не выросла, осталась такой, которую мы обговорили первоначально.
Не первый год сотрудничаем с Коммунальной Службой. На четырех наших объектах проводили монтаж канализации и обслуживание. Более чем довольны, всегда в срок, всегда качественно.
Вызывали Коммунальную службу для очистки дождеприемного колодца. Он забит был несколько лет, предыдущему начальству было все равно. А новый начальник сразу взялся за дело основательно, привел территорию в человеческий вид. Коммунальная служба сработала хорошо, они теперь регулярно будут приезжать к нам, так как надо еще и жироуловитель регулярно чистить. Он настолько был забит, что в скором времени вышел бы из строя.
Благодарим за предоставленные услуги по монтажу канализационной системы в загородном комплексе. Это было первое наше сотрудничество, которое показало, что мы на верном пути и сделали правильный выбор, установив оборудование марки неваэко и воспользовавшись услугой Коммунальной службы. Нам такой объем на должном уровне было просто нереально осилить.
В доме вышла из строя канализационная система, найти бригаду, которая строила дом не удалось, хотя и прошло-то всего три года. Сами исправить поломку не смогли. Выручила бригада из Коммунальной службы. Починили канашку, дали гарантию на ремонт, с того момента не было никаких проблем, все работает четко и бесперебойно. Стоимость услуги адекватная, в каждом отдельном случае рассчитывается отдельно, поэтому писать ее здесь считаю неуместным. Компания Коммунальная служба тот вариант, который беспроигрышный и беспроблемный. возникла проблема, звонишь им, перекладывая проблему на их плечи и дело сделано. Проблема в надежных руках.
Год как работаю в СПБ по контракту, сотрудничал с этой компании по поставке и монтажу насосного оборудования. Все поставили как полагается по всем нормативам и документации. Осталось положительное впечатление от работы с ними.
Сотрудничаем с фирмой ООО «Коммунальная Служба» третий год. Одна из тех фирм, которые хочется назвать, друзьями. Порядочные, адекватные, исполнительные. Ни одного срыва сроков не было. Взаимовыгодное сотрудничество планируем продолжать. Успехов и процветания Вам!
Хочу выразить благодарность от лица нашей компании за долгосрочное и продуктивное сотрудничество ООО «Коммунальная Служба», которая вот уже более года осуществляет регулярное обслуживание сетей канализации на наших объектах. И делает это добросовестно, ответственно и с применением современных технологий и квалифицированного труда грамотных специалистов. Довольны работой и желаем компании дальнейшего развития и процветания. Ребята спасибо за хороший сервис!
ООО "Коммунальная Cлужба" на карте