8 (921) 962-28-22 8 (921) 962-28... — показать

KOMMUNALKA bar & kitchen в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (921) 962-28-22 8 (921) 962-28... — показать
+7 921 962-... +7 921 962-28-22 ещё

Отзывы про KOMMUNALKA bar & kitchen (18)

4.3
По тягивает приятная атмосфера этого интересного заведения, где днём можно пообедать, вечером поужинать, а ночью потанцевать под современную музыку. Кухня обычная, что-то понравилось, что-то нет. Из основных минусов - долгое ожидание официанта и приготовления блюд.
Довольно часто здесь бываю, заказываем обычно кальян и вино, реже еду. Кальяном и вином довольны всегда, едой через раз. Уютное приятное место, рекомендую.
часто посещаю это место. очень нравится. особенно их акция кальян за 600 рублей. он и долго курится и кальянщик постоянно следит за ним. ну и плюс красивый интерьер делает это место. по кухни бывало что обслуживали плохо, но это зависит от самих официантов.
Интересно оформленное место, очень вкусные и затейливо названные коктейли.
Место подходит для сбора большой компании, полноценно накормить, не накормят, но напоят точно)
Отличное место по оформлению. Особенно понравились два дня рождения друзей, которые проводились на втором этаже. Убранство второго этажа в общем-то и объясняет название заведения - несколько уютных диванов, книжные полки, пару приставок с телеками и много пространства. И кикер там есть, что важно. Как место для проведения мероприятия на много людей - классный вариант! Но также пару раз заходил просто с друзьями пиво попить и каждый раз у них какие-то проблемы с алкоголем - типа есть водка и больше ничего нет. Поэтому только"4"
В прошлую субботу были там с друзьми. Конечно первое впечатление было очень хорошим! Интересный интерье произвели на меня самые приятные впечатления. Но мелкие недовольства посыпались сразу, начинаю с официанта, который очень долго не мог найти дороги к нашему столику, продолжая меню, в котором сложно выбрать что-то вразумительное. В итоге, заказав все-таки пасту с грибами и цуккини и темное пиво, прождали минут 40. Первой, как ни странно, принесли пасту, попросив подождать пиво еще немножко, потом еще немножко, а в итоге темного не оказалось вовсе! Про пасту: это были "пенне" разные по форме и размеру, как будто их собирали из объедков других обедов, перетушенные овощи и полное отсутствие какого-либо соуса! В общем попробовав, я поняла, что поужинать в этот месте у меня не получится! Также мы заказывали овощи-гриль, которые тоже были не съедобны, их собровождал запах и вкус немытого гриля и старого масло! Ужасная кухня, никому не рекомендую что-либо есть в этом заведении!!!
Добрый день! Являемся частыми посетителями вашего заведения, нравится ваш интерьер и атмосфера! Ради вашего официанта Сергея готовы ходить постоянно! Но, в последние два наших посещения на выходных увидели непонятную картину, как ваш бармен (так подумали мы) бегал из бара в зал с шарами во рту пританцовывая чуть ли не на столе, как нам потом пояснили это то ли управляющий, то ли кто-то из руководства. Картина была маслом. На выходе мы встретили этого же бармена что то громко объясняющего охраннику и хостес, с нами никто даже не попращался. Надеюсь наш отзыв вам поможет, так как до этого момента у вас всегда был приветливый и отзывчивый персонал.
Раньше это место называлось Дюшес, и там я бывала несколько раз. Очень хорошее расположение прямо на Невском проспекте, вините ходьбы от ст. Маяковской. Если раньше это было уютное место с домашней атмосферой и светлыми стенами, то теперь концепция изменилась, и позицонирует себя больше как бар. Такая мысль пришла в мою голову из-за громкой музыки, которая доносились из колонок у входа, а когда мы зашли внутрь подтвердила наличием вертушек и диджея. Жду воскресного вечера было громкости, но музыку плохой я бы не назвала. Вообще, к электронной музыке я отношусь очень избирательно, в ней обязательно должна быть мелодия, композиция, чтобы мне она понравилась. Поэтому не могу сказать, что в восторге от диджей-сета, который услышала, но он был ненавязчив,  не бил по мозгам, и в общем и целом, настроения не портил. Интерьер, если сравнивать с тем, что было раньше, по моему субьективному мнению, пострадал из-за серых стен, потому что в помещении очень темно. Нет, там есть прекрасная новогодняя елка, там зона гардероба неплохо  выглядит, но мне показалось, что фантазия у дизайнера отказала на этом проекте, или просто без настроения был, но повторюсь, это мое мнение и я привожу ощущения в сравнении с предыдущим опытом,  для бара, конечно, новый интерьер подходит больше, к тому же есть и плюсы - интересно оформленная бурная стойка с висящими над ней бутылками, обои в туалете виде нескончаемый домов европейского вида, поэтому интерьер спорный. Хочу особо отметить обслуживание в этом заведении, оно как раз изменилось в лучшую сторону, наша официантка обслуживала нас быстро, уверенно, уточнила, когда принести и что, предлагала повторить напитки,  отвечала на вопросы,  поэтому тут все было на высшем уровне. Не могу сказать, что еда была настолько же хороша, но ничего невкусно не принесли - неплохая паста и можно взять половину порции, если хочется попробовать что-то еще (1/2 порция пасты 200 рублей), набор к пиву из картошки-фри, копченой колбасы, крылышек и гренки обошелся в 320 рублей, шивера еще решили попробовать (около 250 рублей) - тоже ничего на вкус, но раваливается, но она почти везде раваливается. Конечно, хотелось больше выбора разливного пива (а его там только 3 позиции: светлое, темное и азотной) и вина,  которое вообще делится на домашнее красное и домашнее светлое. В целом остались сыты и довольны, но сидели недолго, потому что громкая музыка мешала полноценно общаться. Рекомендую, если у Вас встреча с друзьями и Вас много, и не решили куда пойдете,  но хотелось бы недорого поесть.
Интересный интерьер, дружелюбный персонал, ооочень демократичные цены. Советская кухня: сырники, вареники, котлетки... Все вкусно.
Отдыхал на выходных в этом замечательном месте! Атмосфера приятная, обслуживание среднее, но шаверма ребята на высшем уровне! Вкуснее я не встречал! Так что всем советую после нее вы забудете обо всем и насладитесь приятной атмосферой под живую музыку, всем удачного отдыха! ))
Хорошее заведение с вкусной почти домашней кухней. Обстановка сделана под стать названию: по всюду ковры, деревянные столики покрыты пестрой скатертью. По будням есть ланчи. Неплохое место чтобы посидеть с друзьями.
Наша суббота началась именно тут! Зашли просто покушать, но прилично засиделись) Накормили нас отлично! Паста с креветками, треска на овощах - всё по высшему разряду! Но отдельное спасибо хотелось бы сказать за крутые сеты из шотов! Они и сделали эту субботу незабываемой!) Название их мы (естественно!:)) не запомнили, но я отметила те, что с манго! А ещё, крутой интерьер, и самый центр Питера! И каждый день разные акции, так что советую обратить внимание на это заведение!
Добрые 5 звезд отдаю этому заведению! Так вкусно мы с бабулей давно не ели! Не хуже чем дома сами готовим! Заказали пасту с телятиной и белыми грибами- просто великолепно! Бабуля же взяла свинину на косточке и драники с беконом - пальчики оближешь!Мясо сочное, со специями, душистое! А порции просто огромные! Мне пришлось даже бабуле со свининой помогать=)))) Настолько все блюда были гармоничны что их даже не пришлось досаливать!!! Повару респект и уважуха от бабули! Было настолько вкусно, что мы совсем забыли где находимся! Хочу отметить что в этом заведении очень вежливый и внимательный персонал.Приятно,что вежливость такая, ненавязчивая. Интерьер ,кажется ни кого не оставит равнодушным! Экая советская квартира: стеллажи с книгами, журналами,которых уже не выпускают, 2 этажа ,которые соединяет лестница украшенная фотографиями улыбающихся людей. А самое классное, что окна выходят на Невский проспект! Интерьер полностью перенес нас в ту эпоху! Но не смотря на это в интерьере есть и современные нотки- телевизоры и игровые приставки! Нам очень понравилось! Это еще одно место в которое хочется вернуться! Спасибо большое!
Комуналка- определенно одно из самых домашних мест Санкт-Петербурга.Сюда хочется возвращаться снова и снова! Хотел бы отметить адекватные цены, вежливые персонал и умопомрачительную кухню! В Субботу вечеринки с качественной электронной музыкой. Оригинальный выбор коктейлей.
Понравилось все что заказывали.
Сразу понятно, что место для открытых и молодых людей. Нельзя не сказать о расположении: Невский проспект-самое яркое место города.
Стильный интерьер(по заявлению владельца преобладает hand-made).

Главный плюс заведения в том, что днем можно вкусно пообедать и провести пару часов за приставкой, а ночью прийти на полноценную вечеринку. В городе такого очень мало, респект!

Узнали о месте из социальных сетей, стало интересно сходить, посмотреть. Понравилась идея с Коммуналкой! Очень душевная, уютная атмосфера. Семейный ужин прошел на славу. Все заказанные блюда нам очень понравились, прекрасные десерты и вино.
Милое кафе с атмосферой дома. Как будто в комунналке) вкуснейшие десерты,впрочем как и супы) персонал вежливый,но в питере так почти везде,)) столик резервировать по желанию, очень популярное место на невском. Бываем тут по будням!
Очень достойное заведение. На выходных здесь играют классные dj, в том числе и зарубежные, можно отлично отдохнуть с друзьями, потанцевать. Цены совсем не кусачие, не смотря на расположение на Невском проспекте, отличный сервис (очень приветливый персонал!) и вкусную (простую и домашнюю) еду. Порции большие (особенно обеденные предложения!). Интерьер тоже заслуживает особого внимания: интересные тумбочки из чемоданов, hand made люстры из бутылок над барной стойкой, картины на стенах. А еще есть кикер, кальяны!
Отличное заведение для обеда и ужина, которое недавно открылось на Невском! Есть бизнес-ланчи и скидка в будни с 12 до 17. Вкусные салаты, супы и десерты! Одно из лучших мест На Невском.
KOMMUNALKA bar & kitchen на карте