8 (812) 982-11-37 8 (812) 982-11... — показать

8 (812) 982-11-37 8 (812) 982-11... — показать
+7 812 982-... +7 812 982-11-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Гривцова, д 4
503 офис; 5 этаж

Отзывы про Коммуникационное агентство ПРАВДА в переулке Гривцова (15)

4.7
Обратилась не так давно в агентство, они мне помогают и консультируют, пока все идеи нравятся. Так держать, ребята работают отличные.
Офис премиум класса и в центре города. Учитывая, что агентство существует давно, с клиентами у них все в порядке. Нас предупреждали о большой загруженности. Мы боялись, что нам очень долго будут делать работу. В итоге задержки были на неделю. Понравилось, что объясняли как работать с логотипом, какие современные тенденции. Просто раньше было как - на лого и развлекайся. Сейчас поняли что такое сервис!
В целом мне все понравилось, жаль конечно у них скидок нет на сколько я понимаю. Зато выполняют все хорошо. Я последний раз обращалась за консультацией и всем довольна, очень достойно на все вопросы ответили и дали отличные советы.
Правда организовывала конференцию. Все прошло замечательно! Спасибо!!!
Все, что нужно для рекламы заказывают тут и пока не подводили. Буклеты, листовки и визитки всегда новые. Ребята умелые работают, хорошо выполняют все и идей куча всегда. Дорого иногда выходит, зато качественно. Вот подумываю им сайт заказать, но пока не знаю стоит или нет. Но читала отзывы пишут, хорошо могут сайт сделать. Я уже работала с подобными компаниями и обычно мне не везло. Тут единственное бывает не дозвониться, но потом отвечают и извиняются.
Хорошо хоть денежки свои нормально отрабатывают. Все мои проекты ведут уверенно и доводят до логического завершения.
Воспользовалась услугами ведение сайта и консультация по ведению бизнеса. Все пригодилось, сайт они ведут пока до сих пор и стало куда больше клиентов, они находят теперь наш сайт почти одним из первых в данной категории. Молодцы отлично поработали, сразу видно, что делают все качественно.Первый раз, когда обратилась, смутила предоплата, но все обошлось, компания не подвела.
Обращалась пока по двум поводам, консультация по ведению бизнеса, тут просто большое спасибо. Все работники понравились. Еще заказываем теперь у них буклеты листовки и визитки. У них много ребят с хорошими идеями и хоть и цена не всегда низкая, зато они работают очень круто. Минусов сильно не заметила, парочка есть недостатков. Нет скидок у них. А в целом помогают всегда и во всем.
Уже сами не справлялись с соц сетями и ничего не получалось, доверились компании и не зря. Они сделали нам хорошее обновление и вели соц сети достаточно долго и смогли добиться хороших результатов. Теперь у нас куда больше клиентов и отзывов. Теперь знаю, куда можно обращаться они много чем занимаются и реклама нам иногда точно не помешает. Бывает все хорошо идет и продажи большие и клиенты есть, а бывает спад и нужно набрать больше клиентов и тут все окупилось. Жаль нет политики скидок, а так все понравилось.
Идея создания интернет-магазина у меня была давно, но вот сделать этот самый сайт - задача не из легких. Я же не программист. А здесь можно такой сайт и заказать. Меня слушали на всех этапах создания сайта, поэтому получилось то, что я и хотел. Кстати, тут работают по предоплате, что может отпугнуть, но меня это условие устроило.
Так-то нормально они всё делают, но по началу напрягало то, что просят предоплату. Я отдала немножко денежек и они начали работать)) Создали для моего салона красоты анимационный ролик, внедрили его в мой сайт, напечатали буклетов и занялись ведением рекламы через соц.сети. Толк от всего этого есть. Я это поняла, когда клиентура немного увеличилась.
Для того, чтобы увеличить продажи нашей косметической продукции поручили агентству вести наши социальные сети, так как у нас в этом опыта нет. Благодаря работе агентства у нас появилось больше клиентов, да и продажи значительно выросли. А все благодаря тому, что ребята настроили рекламу, писали отличные тексты и красиво оформляли наши страницы в сетях.
Умеют находить подход к клиентам и выстраивать диалог! Это лучший SMM за последние два года! Все Супер! Спасибо
Всем привет! Хотелось бы поблагодарить агентство за оперативную обработку заявки. Необходимо было "освежить" фирменный стиль. Провели не долгую беседу и сразу дали расчет. Достаточно было одной встречи, чтобы утвердить логотип и пакет деловой документации. Бонусом получили дизайн футболки и шарфика. Минусы - нет скидок и есть предоплата!
В Правде заказали верстку и печать корпоративного журнала. Понравилось, что сработались с данным агентством, нам нужно было напечатать 300 экземпляров, задача не простая и не легкая конечно. Для нас это был первый HR проект, мы думали что сможем что-то упустить. Ответственность зашкаливала. Дизайнеры и маркетологи Правды сделали все на отлично. Мы получили то, что хотели в сроки, задержек в сдаче не было. Журналы качественные, качественная яркая печать, краска, бумага. Самое главное верстка, мы строители и нам важно сохранять свою стилистику. По расценкам можно сотрудничать. Рабочий процесс перед заказом предварительно распишут.
Коммуникационное агентство ПРАВДА в переулке Гривцова на карте