Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Санкт-Петербурге

Компания 4 СЕЗОНА на проспекте Энергетиков

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 10А
513 офис; 5 этаж

Похожие организации

Про «Компания 4 СЕЗОНА на проспекте Энергетиков»

Строительная компания 4 СЕЗОНА специализируется:
- Монолитных работах ( фундамент, стены, перекрытия и др.)
- Индивидуальных загородных домов из кирпича, газобетона, домов
- Проектирование

Отзывы про Компания 4 СЕЗОНА на проспекте Энергетиков (7)

Обращался в компанию 4 сезона, когда требовалось возвести фундамент, так за 10 дней 230 м2 возвели, они действительно профессионалы своего нелегкого дела. Отдельное спасибо менеджеру Виктору, который курировал все моменты до того, пока не начались сами работы. Работали без всяких непонятных выходных, отношение ко мне, как к клиенту было приятным, видно, что они профессионалы своего дела, этого у них не отнять. Результат работа порадовал.
Прекрасная строительная компания, мы изначально только приценивались, но выгоднее предложений по проектированию и всем дальнейшим работам мы не нашли. Мы строили дом на 200 м2, с фасадом и окнами, бригада профессиональная, работали слаженно и закончили строительство за 4 месяца, все по срокам, как мы и предполагали. Мы проверяли все этапы работы, недоработок не нашли!
Прошлым летом мы обращались в компанию 4 сезона для заказа фундамента. Посмотрев, как работают профессионалы., сделано всё качественно, аккуратно. Подготовили и залили плиту на 200м² за 9 дней. Мы решили заказать у них и постройку дома, по нашему проекту. Месяц назад как закончили. Вышло очень даже хорошо, получили ещё и гарантию 15 лет на сервисное обслуживание.
В компании 4 сезона заказали фундамент, получили проект в подарок, за это отдельное спасибо. Прораб Михаил вежливый и пунктуальный мастер своего дела и команда подобралась хорошая, возвели фундамент плита 150 м2 за 7 дней, сразу чувствуется, что работают профессионалы. Ещё нам как бюджетникам сделали 4% скидку, что очень неплохо. Хочу выразить благодарность за качественную работу.
Обращался в данную компанию по вопросу возведения небольшого загородного дома. Сотрудничеством остался полностью доволен, в ребятах чувствуются настоящие профессионалы, особенно в менеджере Андрее Григорьеве и архитекторе Павле, которые и руководили проектом моего дома. Стоимость получилась вполне адекватная, гарантию дали на 15-ть лет, но думаю что никаких проблем с домом не будет и по их истечению.
Компания 4 СЕЗОНА на проспекте Энергетиков на карте
Секреты успешного ремонта