8 (812) 245-39-408 (812) 245-39... — показать

Компания Ал-тех на Лабораторной улице

8 (812) 245-39-408 (812) 245-39... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-39-40 ещё

Про «Компания Ал-тех на Лабораторной улице»

Компания Ал-тех на Лабораторной улице - это компания, чьей главной специализацией являются окна. В ее прайсе, к примеру, есть монтаж пластиковых окон класса эконом и премиум, теплое, холодное и безрамное остекление, улучшение окон, остекление дач и коттеджей. Однако одной из самых популярных услуг организации является остекление балконов. Если вы просто хотите защитить пространство балкона от грязи и сырости, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, экономичный и несложный в эксплуатации. Если же вы решили превратить лоджию в полноценную часть комнаты, менеджеры компании предложат вам один из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость работ будет определяться выбранным типом рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас множество - от традиционных распашных до шикарных безрамных), а конечную цену вам сообщат после того, как объект посетит замерщик.

Кроме того, среди предложений компании есть фасадные, а также высотные и сварочные работы.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Лабораторная, д 14/59 (станция Выборгская) и работает Пн-Сб: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 812 245-39-40. Официальный сайт: al-tech.pro.

Доставка 2
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Холодное остекление
PayPal

Отзывы про Компания Ал-тех на Лабораторной улице (32)

4.4
Лучше не обращаться в эту компанию. Качества нет, сроки не соблюдаются, постоянно от сотрудников одни отговорки. Заказывали замену двери ПВХ на алюминий, в оговоренные сроки компания не уложилась, была просрочка на 3 недели, на все доводы о соблюдении сроков только отговорки, а потом и вовсе сказали что те сроки, которые указаны в договоре ни чего не значат, и что в договоре есть пункт (потом уже увидели) по которому они могут переносить сроки на неопределенное время без штрафных санкций для себя. Учтите это, и требуйте исключения этого пункта из договора, а лучше поищите другую компанию. Руководство общается по хамски и высокомерно, подтверждением чего, служат их ответы на отзывы клиентов на этом сайте, почитайте и сделайте вывод. Адекватные люди не будут унижать своих клиентов, которые оставили плохие отзывы, уничижительным фразами об их интеллектуальном развитии, фразами "прогремел цепью и залезай в будку", "обрати внимание на плинтус".... Как говорится, каков поп, таков и приход, а в данном случае компания. Советую поискать другую.
И на всякий случай почитайте ответ компании на мой отзыв, если он будет, посмотрим на их уровень адекватности
ДАВАЙТЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕОБОСНОВАННЫЕ ОТЗЫВЫ(ПРИ ЧЕМ, НЕ О НАС),А МЫ НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ, КУДА ВАМ ИДТИ.Всем,добра.
Заказали остекление коттеджа в Юкках, не дешево конечно обошлось, но за то как качественно и красиво все получилось. Доставили и установили все согласно договора, уложились в сроки. Остались довольны работой менеджера Александра, очень ответственно относился к нашим требованиям. Все понравилось, всем спасибо.
Добрый день, хочется выразить огромную благодарность коллективу за изготовление и качественную установку входной группы в косметологический кабинет. Сотрудники подошли к работе ответственно, за всё время работы ни одного нарекания. Ни разу не пожалели, что обратились в эту компанию.
Хочу выразить благодарность за отлично проделанную работу по остеклению аптеки на Итальянской улице. Все сделали качественно и в срок. Мы все остались очень довольны серьезным отношением компании, к своим заказчикам.
Все понравилось, все устроило, все условия согласно договора выполнены, качеством изделий осталась довольна. Спасибо Оксане и Виктории, за организацию и порядочность.
Компания Ал-тех на Лабораторной улице на карте