8 (812) 666-56-668 (812) 666-56... — показать

Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин

8 (812) 666-56-668 (812) 666-56... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-56-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Ульяны Громовой, д 5

Про «Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин»

Компания «АртФлора» — одна из ведущих оптово-розничных компаний в Санкт-Петербурге, ведущая активный образ жизни в цветочном мире с 2003 года.

«АртФлора» сегодня – это:

• Отличная команда опытных флористов;
  • 50 пунктов выдачи интернет заказов;
  • Центр оперативной доставки цветов точно в срок по Санкт-Петербургу и его пригородам;
  • Шагающая в ногу со временем и самая либеральная компания по работе с корпоративными клиентами;

Мы всегда готовы предложить качественные услуги:

• По изготовлению букетов и композиций как классических, так и авторских дизайнерских решений из свежесрезанных цветов и с использованием горшечных растений;
  • По свадебной флористике, создавая изумительные произведения из цветов, учитывая Ваши пожелания;
  • Ритуальные композиции из живых цветов;
  • Оформление офисов и квартир горшечными растениями.

Доставка 4
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Цветы 2

Отзывы про Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин (115)

Накануне 8 марта был сделан заказ букета с доставкой. Оплата за предзаказ. Через час позвонил оператор и сообщил, что необходимо доплатить еще 500 рублей за доставку! Так как у них большая загрузка!!! При отказе от таких цен и услуг - возврат оплаченного букета обещали в течении 2 недель!!!
А если завтра представители фирмы еще раз позвонят и сообщат - заплатите еще 5 000, а то на улице морозно и пробки!? Эта фирма была выбрана исходя из ценника цветов + доставка!!! И такая неожиданная подстава!!! Это очень непрофессионально и бьет по репутации фирмы. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой фирмы и никому не советую!!!
Делал заказ на букет для своей любимой девушки. Понравилось удобство в оформлении заказа, большой ассортимент на цветы и отличная обратная связь от сотрудником доставка. Все привезли к назначенному времени без задержек, украсили букет очень красиво. Цветы свежие, простояли достаточно долго в вазе. Огромное спасибо, что дарите улыбки на лице людям!
Буквально в прошлом месяце на день рождение своей сестре я в этом магазине заказывала букет из 11 роз. Правда сама по работе находилась в другом городе, но я оформляла заказ в онлайн режиме, букет доставили курьером вовремя прям до двери квартиры моей сестренки. Конечно, она была в полном восторге. Букет выглядел просто шикарно и цветы видно, что свежие. Так что однозначно рекомендую!
Уже давно знаю это место и постоянно покупаю у них букеты для своей девушки. Нравится, что тебе всегда помогут собрать красивый букет. На фото, букет, который подарил на 8 марта. Цены у них не выше, чем у других. В общем, советую.
Посетил недавно очередной раз Артфлору, с легкостью подобрал супруге красивый букет из красных роз, это любимые ее, как и многих других женщин, цветы. Тут есть из чего выбрать, цветы действительно свежие, долго стоят, вплоть до недели. Оформить могут при желании очень красиво, флористы не даром свой хлеб едят, креативные и грамотные женщины, персонал замечательный.

Частые вопросы про Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин

Как узнать график работы Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 666-56-66

Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Ульяны Громовой, д 5
1 этаж.

Доставка цветов АртФлора Интернет-магазин на карте