8 (812) 325-56-808 (812) 325-56... — показать

8 (812) 325-56-808 (812) 325-56... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-56-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1

Про «ООО компания АТОЛЛ»

Компания Атолл с 1994 года специализируется на поставках качественных отделочных материалов на Российский рынок. Компания Атолл является официальным дистрибьютором в России: - финских входных дверей JELD-WEN и EDUX; - финских специальных и межкомнатных дверей JELD-WEN; - финских деревоалюминиевых окон LAMMIN и SKAALA; - ламинированных полов WINEO (Германия) и PERGO (Бельгия); - паркетной доски и стеновых панелей PARLA (Финляндия); - замков и фурнитуры ABLOY (Финляндия); - экономичных дверей российского производства; - сопутствующей продукции. Значительная часть товаров - входные и межкомнатные двери, паркетная доска PARLA, ламинат, фурнитура Abloy - доступна со склада компании Атолл в Санкт-Петербурге или у наших дилеров в регионах России: Самаре, Екатеринбурге, Барнауле, Омске, Челябинске, Владивостоке, Новосибирске, Кемерово. Для строительных организаций предоставляется бесплатная услуга консультаций и подготовки спецификаций для комплектации материалами нашего ассортимента строительных объектов. Приглашаем региональные торгующие организации, специализирующиеся на продаже ламината, дверей, замочно-скобяных изделий вступать в дилерскую сеть Атолл. Приглашаем также к сотрудничеству дизайнеров и дизайнерские бюро. Предлагаем специальные условия. Розничному покупателю предлагается приобрести продукцию в сети салонов компании Атолл в Петербурге и Москве или у наших региональных дилеров.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительство 1

Отзывы про ООО компания АТОЛЛ (7)

1.0
Имели неосторожность заказать у этой компании межкомнатные двери...
08.07.18 обратились в офис продаж в ТК Ланской. Сделали заказ и внесли 100% оплату по чеку. Нас предупредили, что придётся немного подождать, так как не все есть в наличии. Дату доставки определили 31.08.18.
Когда в конце августа мы не получили ни дверей, ни звонка из магазина- приехали в ТК Ланской. И что же мы там увидели?! Закрытые двери отдела Атолл... На витрине висел номер телефона ближайшего офиса продаж, находящегося в Гран Каньоне. Позвонили туда, девушка, ответившая нам, повздыхала и сказала, что вышлет нам на почту образец заявления на возврат денежных средств, которое нам нужно заполнить и отправить им на почту. Ее абсолютно не смутил тот факт, что мы вносили оплату наличными и она уверила нас в том, что в течение 14 рабочих дней вся сумма будет зачислена на указанную карту.
После этого, естественно, никакие деньги нам не вернулись, офисы продаж позакрывались, а склад по адресу ул. Салова, д.53, к.1 работает всего несколько часов в неделю. Подчистив комментарии в сети, закрыв официальную группу в ВК руководство отмалчивается, не отвечает на звонки и никак не пытается решить сложившуюся проблему.
Итог: минус 59 000 руб из нашего кошелька, подача иска в суд и куча убитых нервов.
Не ведитесь на обещания менеджеров по продажам. Вы не получите ни товара, ни денег.
УЖАСНО!!! Заказали и оплатили двери и фурнитуру 18.05.2018г. По договору срок поставки был 20.06.2018г., к сроку товар поставлен не был. После многочисленных звонков двери без фурнитуры привезли в конце июля, за фурнитуру предложили оформить возврат денежных средств. 28.07.2018г. отправил в "Атолл" заявление на возврат денег с копиями платёжных документов, до настоящего времени (18.09.2018г.) деньги не вернули, на телефонные звонки в фирму ни кто не отвечает.
Ни в коем случае не связывайтесь с компанией!!уже 3 месяца задержки фурнитуры и никто, ни один сотрудник не может сказать когда она точно придёт и где карта из замка! Саму поставку дверей тоже просрочили.
Абсолютное равнодушие и хамство в ответ на просьбу прояснить ситуацию!
Поставка должна была быть в начале мая, а уже конец августа. Бегите подальше и не покупайте у них.
Взяли деньги 100% потом назвали срок поставки - дверей не оказалось. Написали заявление о возврате денег - ждем возврата уже месц. Говорят ждите дальше.
Опыт общения с данной компанией начался с замерщика, который приехал раньше, не дозвонился и уехал. Повторно согласился приехать только за повторную оплату. Вёл себя при замерах неприятно, по типу все вокруг дураки.
Далее заказ в Гранд Каньоне. Сроки поставки постоянно сдвигались. Где то через 2-3 месяца выясеилось что входную дверь не привезут, предложили выбрать из того что есть. Выбрал. В итоге где то месяца через 4-5 мой заказ был готов. Благо ремонт затягивался и двери ждали. Попросили приехать и оплатить до 100 процентов, чтоб из моего заказа ничего не продали!? Приехал в то же день и оплатил.
В итоге когда попросил привезти двери выяснилось ,что из моего заказа продано 2 коробки, цилиндр входной двери, а комплект доборов на арку оказался с браком . Было предложено подождать на что я позвонил начальнику розничного отдела и попросил хотя бы обеспечить меня моими коробками. Коробки в итоге привезли, но с отличной от других фурнитурой. Ездил на их склад и менял фурнитуру.
При установке дверей выяснилось что в межкомнатных дверях установлены КИТАЙСКИЕ замки фирмы Abson 12209 вместо Abloy 2014. В договоре указан замок 2014 без указания Аблой. По телефону сказали что тип 2014 и это нормально. При розничной цене оригинального замка 340 р это выглядит крохоборством и мошенничеством.
К входной двери поставили отдаленно подходящий цилиндр и еще одну деталь.
За бракованные доборы, от которых я отказался, по сей день деньги не получил (прошло около трех недель).
Никаких извинений за полгода общения я не слышал.
Обращаться НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
ООО компания АТОЛЛ на карте