8 (800) 222-58-39 8 (800) 222-58... — показать

Отзывы о компании Компания бухгалтерских и юридических услуг Проф-Баланс

8 (800) 222-58-39 8 (800) 222-58... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-58-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тверская, д 23-25
Цокольный этаж, помещение 7Н. Вход с ул. Одесской, первая арка от памятника Фонарщику

Отзывы про Компания бухгалтерских и юридических услуг Проф-Баланс (7)

Очень рада, что нашла Проф-Баланс! В нашей компании случилось потерять Устав, ну думаю, все приплыли.... Но благодаря Ульяне этот вопрос решился быстро и, что радостно, очень просто. Спасибо, буду рекомендовать вас друзьям, и сама еще буду обращаться!
Благодарим за Ваш отзыв!
Консультация юриста прошла на 5+. Удалось подгадать акцию бесплатной первой консультации, плюс еще несколько раз пообщались. Результатом довольна вся компания, так как сэкономленные средства решили выплатить сотрудникам бонусом.
Благодарим за Ваш отзыв!
Супруга закрывала ИП в этой организации. Попросила написать отзыв -довольна. Быстро, качественно
Компания бухгалтерских и юридических услуг Проф-Баланс
Благодарим, что Вы нашли время и столь высоко оценили нашу работу!
Месяц назад обратилась в компанию проф-баланс за помощью в написании бизнес плана. Из совместной работы с вами могу отметить следующее: во-первых, вы всегда были на связи, во-вторых, все мои пожелания и корректировки учли, и в целом работаете профессионально и четко
Компания бухгалтерских и юридических услуг Проф-Баланс
Елена, благодарим за отзыв! Успехов в Вашем деле!
Обратился в "Проф-Баланс" за бух консультацией, были сложности с расчетами пособий по БиР, сотрудники сразу соединили с бухгалтером, который на пальцах рассказал, что и как считается. Спасибо за внимательность к просьбам клиентов и скорость в решении проблем! Успехов в бизнесе
Компания бухгалтерских и юридических услуг Проф-Баланс
Николай, спасибо за обратную связь, рады стараться для Вас!
Приходила в Проф-Баланс за бухгалтерской консультацией. Регистрировали ооо, хотели уточнить тип налогообложения, который больше подходил бы. Бухгалтер четко разъяснил, как выгоднее поступить. Ответили на вопросы , очень понятно все расписали ( так как я в бухгалтерии не сильна) Большое спасибо Вам!
Компания бухгалтерских и юридических услуг Проф-Баланс
Женя спасибо Вам за отзыв, ждем Вас на бух. обслуживание в нашу компанию.
Обратилась в компанию Проф-Баланс за консультацией по вопросам оформления сделки купли-продажи квартиры. Юристы очень подробно рассказали все особенности оформления сделки, рассказали про риски, ответили на все мои вопросы. Также оперативно проверили приобретаемую квартиру в Росреестре и составили договор купли-продажи. Я довольна, всем рекомендую приобретать услуги у этой компании, очень приятно общаться с такими специалистами. Благодарю!
Компания бухгалтерских и юридических услуг Проф-Баланс
Ольга спасибо за отзыв, надеемся что у Вас все получится как и планировали!
Компания бухгалтерских и юридических услуг Проф-Баланс на карте