8 (800) 505-50-268 (800) 505-50... — показать

Компания Дайго на улице Некрасова

8 (800) 505-50-268 (800) 505-50... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-50-26 ещё

Про «Компания Дайго на улице Некрасова»

Компания Компания Дайго на улице Некрасова работает в области торговли в Санкт-Петербурге и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать процесс выбора более комфортным для клиента. Потому что благодарные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 505-50-26 или посетите сайт daigo-russia.ru. Компания Дайго на улице Некрасова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 34, оф 5 (ближайшая станция метро - Чернышевская).

Отзывы про Компания Дайго на улице Некрасова (7)

ОТЛИЧНО...Просто отлично, рекомендую! Компания Дайго на своем месте.
Доктор рекомендовал мужу срочно оперировать семь полипов в кишечнике, узнав об этом, наша приятельница посоветовала начать принимать Дайго три раза в день, она прочитала, что у некоторых людей после приема исчезли полипы. Муж начал принимать три саше в день в течение 4 месяцев, и, когда он прошёл обследование, обнаружили на один полип меньше. Значит, помогло! До этого, в течение полугода мы с удовольствие принимали 1-2 саше ежедневно для оздоровления, чувствовали себя хорошо, и, если бы не цена, то обязательно продолжили бы приём! Рекомендую всем Дайго с полным основанием.
Магазин отличный. Находится в России, в Санкт-Петербурге. Доставка довольно быстрая. Заказывал у них бутылку для водородной воды и стерилизатор. И бутылка, и стерилизаторобраны хорошо, чувтсвуется, что использутся дорогие и надежные материалы. Кажется, что прослужат много лет. Покупкой доволен.
Впервые купила Дайго, когда после тяжелого ОРВИ испортилось пищеварение из-за кучи антибиотиков. За месяц всё вернулось в норму. Решила пропить дополнительно курс для профилактики, улучшилось общее состояние организма, кожа посвежела и даже несколько килограм удалось скинуть. Оставила себе 1 упаковку про запас на будущее.
Очень понравился! Да заработал не с первой капсулы, недели через две увидела результат. Заметила, что аппетит стал меньше, при этом сама консистенция масс, стала однородной и стул по часам. Да высыпания пока пила были, но это как всегда следствие очищения кишечника. Очень довольна, однозначно буду заказывать еще!
Компания Дайго на улице Некрасова на карте