8 (800) 700-08-088 (800) 700-08... — показать

8 (800) 700-08-088 (800) 700-08... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-08-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 1
Район: Кировский

Про «Компания Деньга на улице Васи Алексеева»

Деньга, ООО «Деньга Бизнес» - отделение компании, расположенное на улице Васи Алексеева в непосредственной близости от станции метро «Кировский завод» и предоставляющее своим клиентам краткосрочные денежные займы. Процедура получения займа в компании «Деньга» быстрая и удобная – заявку можно оставить на сайте или по телефону, ее рассмотрение может занять меньше часа, и все что останется - это подойти в ближайший офис компании для получения денежных средств. При этом не требуется собирать большое количество документов, искать поручителей или оставлять что-либо в залог. В компании предусмотрено досрочное погашение займа, при этом задолженность будет реструктуризирована.

Отзывы про Компания Деньга на улице Васи Алексеева (8)

Жизнь такая пошла, приходится занимать. В Деньге хоть условия нормальные создали, не наживаются на людях. Понятное дело, что бесплатно никто не станет одалживать, но под такие небольшие проценты брать здесь займ можно. Часто выручает.
Когда первый раз обратилась в Деньгу, то было просто капец - дома сорвало трубу, затопило соседей, перекрыли воду и срочно нужны были деньги на ремонт. А на такие расходы я не рассчитывала, таких денег просто и не было. Мне, в общем, посоветовали здесь попросить денег, сказали что тут вообще без документов с работы выдают наличные. Я пошла в это отделение , оно как раз рядом с моей работой находится, и действительно за полчаса получила средства. Деньга меня просто нереально выручила, благодарна им за это.
C одной стороны отличный сервис, действительно выручает. В офис как приходишь и видишь, что выдают вообще кому ни попадя. С другой стороны, так легко можно получить дополнительные деньги, что сложно себя потом контролировать, ведь есть возможность купить все что хочешь, поэтому влазишь в онлайн кредиты. Справки не нужны, никуда ходить не надо, поручителей искать не надо. В конце месяца, не знаешь уже где взять деньги, чтобы все погасить. Таким азартным людям как я, лучше быть поаккуратнее и рассчитывать свои возможности!
Мне понравился сервис Деньги. Я впервые в жизни своей обратилась за помощью в плане займа. Деньгу выбрала не по каким-то особым критериям, просто по процентам меня устроило. Уточнила по телефону у менеджера условия, посмотрела тарифы на сайте и приехала в офис этот. Он удобно расположен. Народу было не так и много, так что ждать долго не пришлось. Девчата мне быстро помогли оформить договор, - я прочитала его и по всем пунктам согласилась. Взяла 15 000 рублей на месяц под 0,83 в день. Отдала раньше на пару дней, мне даже немного меньше за это посчитали переплату. Мелочь, а все же приятно, что не обманули нигде и выручили.
Я занимал в Деньге всего пару раз и брал небольшие суммы. Выбрал эту компанию, поскольку только она дает такую возможность занять под 0,001% в день. Правда и сумму больше 3000 не дадут, но если нужно, то, в принципе можно вдвоем прийти и каждый на себя оформит. Поэтому этот тариф "для всех" самый лучший, если что. По времени оформление занимало не больше получаса, а из документов требую только паспорт. В банке, чтоб даже такую небольшую сумму попросить - кучу справок заставят нести, а здесь им не принципиально. Выручают.
Компания Деньга на улице Васи Алексеева на карте