8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания ЭВИТА на проспекте 25 Октября

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 43

Про «Компания ЭВИТА на проспекте 25 Октября»

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания ЭВИТА на проспекте 25 Октября (50)

Сделали шикарные потолки в новостройке. Купил квартиру, стены были уже выровняны и подумывал сделать простой потолок как у многих, но потом передумал когда нашёл каталог с "Эвитой". Сидел выбирал и в итоге по цене вышло тоже самое, что и заказать можно было ремонт простого потолка. Такой намного лучше.
Добрый день! Аккуратно и качественно выполняют рабочие свою работу. Потолок сделали шикарно , всем понравилось, я осталась довольна вашей компанией! Во время, без проблем оформили мой заказ. Не дорого.
Отличное качество натяжного потолка, быстрая установка! Новые технологии и современное оборудование! Установка потолков с крутым дизайном и световыми линиями. Ребята- специалисты в своем деле! Очень доступные цены, бесплатный замер и множество акций и подарков, что приятно нас удивило и порадовало!
Заказала на сайте натяжные потолки. Огромный выбор! Заявку приняли быстро, без проблем оформили заказ. Молодцы! Ребята приехали в назначенный день, работали очень аккуратно. Сделали красиво! Я осталась очень довольна качеством и сервисом. Большое спасибо!
Здравствуйте, хотела выразить благодарность вашей фирме и ее сотрудникам. Работу выполнили быстро, качественно, а самое главное по приемлемой цене. Рекомендую всем,у них огромный выбор потолков ,на любой вкус и цвет .Спасибо вам и желаю побольше заказов.
Впервые пользовалась услугами данной компании и осталась безумно довольна! Установили все очень оперативно и качественно, дали обширную консультацию, получила ответы на все интересующие вопросы касательно потолков.Спасибо, за проделанную вами работу! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и близким)
Хочу выразить благодарность! Заказывали потолок, все было сделано идеально, быстро и качественно! Сразу видно, мастеры своего дела! Долго искали и наконец нашли, нам сделали так ,как мы и хотели. Спасибо ребятам за терпение. Буду рекомендовать всем!
Хочу сказать спасибо компании. Очень огромный выбор и профессионалы своего дела. Ни чуть не пожалели, что выбрали вас. Всем рекомендуем и друзьям, и знакомым.
Потолки просто загляденье. Почти весь дом уже обустроили ими. Осталась только одна комната. Очень достойно состояться что в уборной, что в спальне. А уход за ними, это просто мечта любой хозяйки. Я очень рада такому приобретению. Спасибо вашей компании
Въехали в квартиру. Уже были установлены потолки, но ужасно просели из-за того, что крыша периодически течет (последний этаж). Думали сначала убрать совсем, но все же решили установить заново. обратились в компанию Эвита, выбрали, привезли, установили и вот уже 2 года никаких провисаний. Рекомендую всем.
Всем Здравия желаю! Хочу выразить благодарность компании ЭВИТА, действительно работают профессионалы своего дела, работу выполняют качественно, вежливые и ответственные люди, грамотные консультанты, и что самое главное, используют экологически чистые материалы. Спасибо Вам, так держать! Рекомендую. Всем кто остановился в выборе на натяжных потолках, обращайтесь смело, Компания вас не разочарует.
Доброго времени суток!!! Хотелось бы оставить свой небольшой искренний отзыв! Компания ЭВИТА это чудо находка! Безумно рада что наткнулась на Вас в социальных сетях! Огромное спасибо за Вашу, качественно сделанную, работу
Долго выбирала компанию,по отзывам знакомых решила все таки остановить свой выбор на компании «Эвита» и не прогадала, там работают настоящие специалисты своего дела. Заказывала многоуровневый потолок для гостиной, с выбором мне помогли сотрудники компании. Приехали,сделали все на 100%, учли все мои пожелания и прихоти)
В компании Эвита я заказывала двухуровневый натяжной потолок в спальню. Выбрала именно эту компанию, потому что о ней люди говорят только хорошее. И я не пожалела о своем выборе - компания действительно надёжная, здесь работают профессионалы своего дела. Замерщик очень точно сделал замеры, монтаж потолка произвели качественно и с соблюдением норм безопасности. Новый потолок в спальне радует глаз! Спасибо компании Эвита и мастерам, работающим в ней!
Мне всё очень понравилось. В сумме уже там сделала 4 зуба относительно по низкой цене. Работают высококвалифицированные врачи. Сделали все 4 зуба на 5+. Лечиться ходим всей семьёй, и будем ходить!
Затеяли с мужем ремонт перед рождением малыша и конечно же начали искать хорошую фирму, которая занимается натяжными потолками, естественно, для нашего малыша мы хотели все самое лучшее. После долгих поисков мы нашли компанию ЭВИТА и не раз не пожалели, все выполнено качественно и в срок! От нашей семьи хочу поблагодарить компанию Эвита за высокое качество оказанных услуг!
Про Эвиту мы с женой узнали, когда ездили в Тверь к родственникам, которые не так давно сделали ремонт. Потолки у них нам очень понравились и мы решили заказать себе в этой компании нечто подобное. Я зашел на их сайт и мы выбрали понравившийся нам натяжной потолок в виде лесного пейзажа. Работа не заняла много времени, а качество работы не вызвало нареканий. Получилось классно. Спасибо.
Доброе время суток! Рада что нашла Вас)) Очень хорошие ребята и знают свою работу,заказывала потолки в спальню и зал теперь они шикарны👍👍👍
Хорошая компания, заказывали натяжные потолки в спальню. Проконсультировали отлично, помогли с выбором, с цветом. Ребята сработали быстро. Качество на высоте, мне очень понравилось, все как хотелось. Вообщем советую компанию на все 💯.
Здравствуйте. Делали заказ у этой компании. После оплаты, могу с уверенностью сказать, что у них просто волшебные цены, и высшее качество. Персонал очень приятный, ребята мастера своего дела. Работа на высшем уровне. Работу сделали, на удивление, в коротчайшие строки, что в свою очередь, очень меня обрадовало. Я не пожалела, что именно у вас заказывала себе потолки и буду рекомендовать вас всем своим друзьям и коллегам.
Компания ЭВИТА на проспекте 25 Октября на карте