8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания ЭВИТА на проспекте 25 Октября

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 43

Про «Компания ЭВИТА на проспекте 25 Октября»

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания ЭВИТА на проспекте 25 Октября (79)

Большой выбор потолков. Если честно глаза разбегаются. Хочется все что подороже). Менеджер помог выбрать и по хотелкам и чтобы по карману было. Замерщик приехал быстро. А вот установку ждали. Все с датой не могли согласовать. В итоге мы довольны. Делали 2х уровневый с подсветкой.
Мы купили дом,начали делать ремонт, и появился вопрос про потолки: где? что? как? Я перерыла весь интернет, прозвонила всех знакомых. Вывод был таков: цены космос или бред-бредом делают. Но,когда я нашла "компанию Эвита" просмотрела их работы, я обрадовалась. Мы пообщались с ребятами,очень хороший коллектив. Мне все сделали, результат просто шикарный, я очень рада. Спасибо команде профессионалов
Честно говоря и одной звёзды много. Херню сделали да ещё хамы. Незнаю кто пишет положительные отзывы. Может накрутка. Но ребята не стоит.
Высоко квалифицированный персонал , все на высшем уровне. Делала дома ремонт, долго искала персонал для работы, благо нашла вашу компанию. Спасибо вам за работу, не жалею что выбрала именно вас👏
Затеяли ремонт в квартире. Встал выбор потолков, а главное, выбор проверенной компании. Но долго искать не пришлось, данную компанию по установке потолков посоветовали знакомые. Мы очень рады что именно эту компанию выбрали. Установили потолки качественно, всё очень красиво. На все интересующие вопросы мы получили ответы. Мастера которые устанавливали потолки, большие молодцы. Спасибо за качественную работу.
Компания ЭВИТА на проспекте 25 Октября на карте