8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать

Отзывы о компании Компания ЭВИТА на проспекте 25 Октября

8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-43-70 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 43

Отзывы про Компания ЭВИТА на проспекте 25 Октября (79)

Большой выбор потолков. Если честно глаза разбегаются. Хочется все что подороже). Менеджер помог выбрать и по хотелкам и чтобы по карману было. Замерщик приехал быстро. А вот установку ждали. Все с датой не могли согласовать. В итоге мы довольны. Делали 2х уровневый с подсветкой.
Мы купили дом,начали делать ремонт, и появился вопрос про потолки: где? что? как? Я перерыла весь интернет, прозвонила всех знакомых. Вывод был таков: цены космос или бред-бредом делают. Но,когда я нашла "компанию Эвита" просмотрела их работы, я обрадовалась. Мы пообщались с ребятами,очень хороший коллектив. Мне все сделали, результат просто шикарный, я очень рада. Спасибо команде профессионалов
Честно говоря и одной звёзды много. Херню сделали да ещё хамы. Незнаю кто пишет положительные отзывы. Может накрутка. Но ребята не стоит.
Высоко квалифицированный персонал , все на высшем уровне. Делала дома ремонт, долго искала персонал для работы, благо нашла вашу компанию. Спасибо вам за работу, не жалею что выбрала именно вас👏
Затеяли ремонт в квартире. Встал выбор потолков, а главное, выбор проверенной компании. Но долго искать не пришлось, данную компанию по установке потолков посоветовали знакомые. Мы очень рады что именно эту компанию выбрали. Установили потолки качественно, всё очень красиво. На все интересующие вопросы мы получили ответы. Мастера которые устанавливали потолки, большие молодцы. Спасибо за качественную работу.
Для тех кто сомневается! Работу выполнили быстро и качественно. Реальность соответствует ожиданию. Большой выбор с которым помогли определиться вежливые менеджеры. Цены нормальные. Всем советую.
Хочу поделиться опытом. Решил сделать подарок маме - прекрасный вид не только с окна, но и внутри комнаты - потолок. Долго подбирал варианты. Остановился на Эвито, т.к. ОГРОМНЫЙ ассортимент потолков, плафонов, ламп! Плюс всю электрику делают специалисты Эвиты. Цены приемлемы рыночных. Привезли на следующий день. Сделали (вместе с электрикой) за день. Мама довольна! Рекомендую!
Звездное небо в детской и матовые потолки в нашей комнате выглядят просто идеально. Монтажники действительно молодцы- все сделали аккуратно, быстро и качественно. Прошло уже шесть месяцев, а потолки выглядят как новенькие. Замерщик тоже молодец. В день заявки приехал, сделал нужные замеры, помог с выбором материала, текстуры, подсказал, что лучше будет смотреться, ведь потолки у нас сложные.
Специалисты компании Эвита подобрали для меня стильный вариант, исполнили заказ точно в срок. Потолок без посторонних запахов, придает утонченность и оригинальность интерьеру. Заказывала себе с спальню двухуровневый парящий потолок со светодиодной лентой по выгодной цене по сравнению с конкурентами.
Очень давно решалась сделать эти потолки. Сделали потолок, мне очень нравится. Я очень жалею, что не решилась, чтобы их сделали раньше. Ведь сейчас дом стал более современнее и свежее. И работники тоже очень милые и приятные люди))
у меня отваливалась штукатурка на потолке, соседи предложили сделать натяжные потолки. Я быстро нашла вашу компанию, увидела примеры ваших работ и влюбилась. Позвала людей на замер , меня полностью проконсультировали, дали цену.
Сделали очень быстро, я выбрала фотопечать для детской комнаты. Мне очень понравился сервис) Я всем советую , это улучшит вид вашей квартиры во много раз
Здравствуйте! Заказывала потолки в компании Эвита-потолок, так как я в первый раз в этом деле, мне всё рассказали, решила вызывать замерщика что бы посчитал мне площадь и расценки свои озвучил. Решила сделать глянцевый белый. Позвонили мне за день до установки натяжного потолка, сказали что будут после обеда) так и получилось, ребята приехали, после 13:00, всё установили , всё блестит и сияет) в Общем очень красиво Все круто сделали, спасибо огромное
Сын купил квартиру, но там сильно кривые потолки. Друзья подсказали, что лучше установить натяжные потолки. Долго искали что-то подходящее по цене и качеству и наконец-то нашли! Действительно то, что нам надо! Я сразу позвонила и мне ответила приятная в общении девушка. Она всё расспросила и уже после обеда приехали мастера! Быстро установили потолок в зале! Какая красота! Теперь и мне захотелось такой потолок себе в зал! Супер! Муж пообещал весной будем делать ремонт. Так что только у вас буду заказывать! Еще раз огромное спасибо! Буду теперь всем только вас рекомендовать!
Всем доброго времени суток.
В компанию Эвита, я обратилась в ноябре 2020 года.
Хотелось к Новому году новые натяжные потолки.
Позвонила, ответила вежливая сотрудница, приняла заявку и замерщики приехали уже через 3 часа. Молодые люди вежливые и в масках (что не мало важно).
Сделали и установили очень быстро и качественно.
Буду обращаться в эту фирму ещё.
Сейчас планирую маме в качестве подарка сделать натяжные потолки.
Хотелось бы оставить отзыв о компании Эвита . Когда начали делать ремонт, решили сделать натяжные потолки, посмотрели столько компаний, одна из них Элита, решили остановится на этой компании и не пожалели. Сотрудники очень дружелюбные и профессионалы своего дела. Сделали все на высшем уровне. Огромная благодарность сотрудникам компании, сделали все вовремя и аккуратно.
Самая лучшая компания по установке натяжных потолков. Сделали все качественно,быстро и аккуратно. Служит уже долго,ни разу не подводило. Подходят к работе с ответственностью. Добрые люди. Сделали все в сроки. Благодарю всех за такую работу!👍
Ремонт в квартире решили начать с установки натяжных потолков. О студии натяжных потолков ЭВИТА были наслышаны от знакомых, поэтому и сами обратились сюда. Оформили заявку, в тот же день прислали замерщика. Монтажники приехали на следующий, честно сказать такой оперативности не ожидали. Для кухни и коридора мы выбрали обычные матовые потолки, в большой комнате установили парящие, в нашей спальне - с фотопечатью, а в детскую мы выбрали двухуровневый звездное небо. Монтажники работу сделали качественно и вовремя, претензий никаких нет.
Совершенно не разбираясь в том, какие натяжные потолки есть, какие лучше, столкнулась с мучительным выбором нужного потолка. Благодарю за помощь сотрудников компании: помогли подобрать отличный глянцевый потолок в гостиную, а в детскую заказала потолок с фотопечатью, такого потолка точно ни у кого больше нет!
Обратились в данную компанию для установки натяжного потолка в комнате младшей сестры. Почитали отзывы и остановились на Эвите. Все сделали так, как она хотела. Реалистичная фотопечать в виде облаков. Теперь любуемся всей семьей. Порадовала также услуга бесплатного замера.
Давно мечтала о натяжных потолка, поклейка плит уже про не выносима. Долго и усердно выбирала фирму и читала отзывы, остановила выбор на фирме Эвит, не пожалела не капли, потолок просто шикарный, любуюсь и радуюсь, спасибо огромное за такую красоту, совет в выборе и отношение к клиенту.
Доброго времени суток! Хотела поделиться впечатлением произведённым после установки в квартире натяжных потолков. Мы с супругом приобрели квартиру в Любимом городе Санкт-Петербург. И начали ремонт квартиры, дело дошло до потолков, долго думали что делать, после долгих поисков в интернете наткнулась на сайт Компании «Эвита». Созвонились с менеджерами компании, всё доступно объяснили, решили воспользоваться услугами данной организации. Всё сделали быстро, качественно. Такая красота получилось! Спасибо ребята за работу!
Давно мечтала о натяжных потолках, но никак не получалось уложиться в минимальный бюджет. После многочисленных поисков фирм в интернете обратилась в компанию "Эвита". Мои ожидания более чем оправдались: установили все качественно и по лояльной цене, которая идеально вписалась в мой бюджет!
Искали хорошие потолки для гостевой комнтаты,и наткнулись именно на эту фирму,прочитали все отзывы и мы решили попробовать заказать у них.И пожалуй ни капли не жалею.Что хорошо они все сделали в определенный срок,быстро и качественно ,что как раз таки очень важно для меня.И я просто в восторге теперь от потолка в гостевой,заходишь и уют просто невероятный и всем кто приходит всем сразу бросается в глаза наш потолок,я безумно рада.Спасибо вашим сотрудникам и фирме,желаю удачи и процветания,отныне только у вас пожалуй будем все делать.
Делали ремонт дома. Обратились в компанию Эвита. Долго думали над дизайном. Консультанты помогли определиться с выбором. Сделали все быстро и аккуратно. Получилось просто и со вкусом. Рекомендуем!
Доброй ночи всем!
Хотела поделиться своими впечатлениями о работе компании «Эвита».
Я всегда очень придирчива к различным изменениям в своем доме и очень редко бываю на 100% довольна результатом.
Так я и думала в этот раз. Меняли потолки на кухне. До того, как меня проконсультировали люди из Эвиты, думала, что натяжные потолки все одинаковые, теперь же знаю какой огромный выбор у натяжных.
Сделали роскошный натяжной тканевый потолок в нежно-бежевом цвете.
Без ума просто от их работы.
Качество и цена соответствуют друг другу!
Для меня важнейшим аспектом является скорость. Была наиприятнейшим образом удивлена от такой мобильности. Работа была сделана качественно и быстро😍.
Поэтому смело обращайтесь к ним - они мастера своего дела!
Искали такую фирму, в которой все будет сделано в срок! Нашли, на просторах интернета. Созвонились, все обговорили. Замеры сделали на следующий день. Потолки натягивали во всей квартире. Установили на высшем уровне! А еще, мы попали под акцию. И потолки нам обошлись за минусом 20% скидки! Теперь будем родителям в квартиру потолки натягивать и обратимся сюда.
Компания мне очень понравилась Купили квартиру, потолки были неровные, в связи с чем решили сделать натяжные потолки, но хотелось сделать очень красиво и необычно. Мастера компании нам предложили ряд вариантов. Мне понравилось, то, что грамотно всё посчитали, замеры нам сделали бесплатно. В связи с большим объемом работы, думали ремонт растянется на несколько месяцев. Однако, мастера компании настолько профессиональны, что сделали потолки за короткий срок. В итоге получилось и по цене и по качеству отлично. Спасибо Вашим сотрудникам, действительно настоящие мастера своего дела.
На мой взгляд, компания прекрасно позиционирует себя с точки зрения поставщика натяжных потолков.
Прекрасный и достаточно обширный выбор видов потолка на любой вкус и любую стоимость.
Дизайн является неотъемлемой частью дома и на данном сайте можно выбрать любой, подходящий под уже сделанный ремонт и только проектируемый, всё выглядит ярко и красочно.
Достаточно большая география, данная компания охватывает практически всю территорию города.
Прекрасные акционные предложения, которые заинтересуют потенциального покупателя для покупки и установки потолка, также при покупке присутствуют приятные бонусы в виде дополнительного подарка.
Присутствует сервисное обслуживание, то есть в случае возникновения какой-либо неприятной ситуации, например брака, мастер поможет в решении вопроса.
Компания 15 лет хранит репутацию в лице своих клиентов, что сильно радует.
Спасибо большое за потолки!
Заехали в новую квартиру и встал вопрос с потолками, по отзывам нашли Ваш номер, позвонили, очень внятно и понятно объяснили, записали на замер!
На замер приехали с каталогами, примерами работ, помогли выбрать, цвет, дизайн, полотно, очень аккуратно все замерили, аж до миллиметров и заключили договоо!
После, как изготовилось полотно, приехали устанавливать, время долго не затягивали, все сделали быстро, как и просили, так как время поджимало!
После себя все убрали, оставили чистоту и красивые потолки! Потолок ничем не пахнет, очень удобно протирать и мыть! Довольны, спасибо!
Сделали шикарные потолки в новостройке. Купил квартиру, стены были уже выровняны и подумывал сделать простой потолок как у многих, но потом передумал когда нашёл каталог с "Эвитой". Сидел выбирал и в итоге по цене вышло тоже самое, что и заказать можно было ремонт простого потолка. Такой намного лучше.
Добрый день! Аккуратно и качественно выполняют рабочие свою работу.
Потолок сделали шикарно , всем понравилось, я осталась довольна вашей компанией!
Во время, без проблем оформили мой заказ. Не дорого.
Отличное качество натяжного потолка, быстрая установка! Новые технологии и современное оборудование! Установка потолков с крутым дизайном и световыми линиями. Ребята- специалисты в своем деле! Очень доступные цены, бесплатный замер и множество акций и подарков, что приятно нас удивило и порадовало!
Заказала на сайте натяжные потолки. Огромный выбор! Заявку приняли быстро, без проблем оформили заказ. Молодцы! Ребята приехали в назначенный день, работали очень аккуратно. Сделали красиво! Я осталась очень довольна качеством и сервисом. Большое спасибо!
Здравствуйте, хотела выразить благодарность вашей фирме и ее сотрудникам. Работу выполнили быстро, качественно, а самое главное по приемлемой цене. Рекомендую всем,у них огромный выбор потолков ,на любой вкус и цвет .Спасибо вам и желаю побольше заказов.
Впервые пользовалась услугами данной компании и осталась безумно довольна! Установили все очень оперативно и качественно, дали обширную консультацию, получила ответы на все интересующие вопросы касательно потолков.Спасибо, за проделанную вами работу! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и близким)
Хочу выразить благодарность! Заказывали потолок, все было сделано идеально, быстро и качественно! Сразу видно, мастеры своего дела! Долго искали и наконец нашли, нам сделали так ,как мы и хотели. Спасибо ребятам за терпение. Буду рекомендовать всем!
Хочу сказать спасибо компании. Очень огромный выбор и профессионалы своего дела. Ни чуть не пожалели, что выбрали вас. Всем рекомендуем и друзьям, и знакомым.
Потолки просто загляденье. Почти весь дом уже обустроили ими. Осталась только одна комната. Очень достойно состояться что в уборной, что в спальне. А уход за ними, это просто мечта любой хозяйки. Я очень рада такому приобретению. Спасибо вашей компании
Въехали в квартиру. Уже были установлены потолки, но ужасно просели из-за того, что крыша периодически течет (последний этаж). Думали сначала убрать совсем, но все же решили установить заново. обратились в компанию Эвита, выбрали, привезли, установили и вот уже 2 года никаких провисаний. Рекомендую всем.
Всем Здравия желаю! Хочу выразить благодарность компании ЭВИТА, действительно работают профессионалы своего дела, работу выполняют качественно, вежливые и ответственные люди, грамотные консультанты, и что самое главное, используют экологически чистые материалы. Спасибо Вам, так держать! Рекомендую. Всем кто остановился в выборе на натяжных потолках, обращайтесь смело, Компания вас не разочарует.
Доброго времени суток!!! Хотелось бы оставить свой небольшой искренний отзыв! Компания ЭВИТА это чудо находка! Безумно рада что наткнулась на Вас в социальных сетях! Огромное спасибо за Вашу, качественно сделанную, работу
Долго выбирала компанию,по отзывам знакомых решила все таки остановить свой выбор на компании «Эвита» и не прогадала, там работают настоящие специалисты своего дела. Заказывала многоуровневый потолок для гостиной, с выбором мне помогли сотрудники компании. Приехали,сделали все на 100%, учли все мои пожелания и прихоти)
В компании Эвита я заказывала двухуровневый натяжной потолок в спальню. Выбрала именно эту компанию, потому что о ней люди говорят только хорошее. И я не пожалела о своем выборе - компания действительно надёжная, здесь работают профессионалы своего дела. Замерщик очень точно сделал замеры, монтаж потолка произвели качественно и с соблюдением норм безопасности. Новый потолок в спальне радует глаз! Спасибо компании Эвита и мастерам, работающим в ней!
Мне всё очень понравилось. В сумме уже там сделала 4 зуба относительно по низкой цене. Работают высококвалифицированные врачи. Сделали все 4 зуба на 5+. Лечиться ходим всей семьёй, и будем ходить!
Затеяли с мужем ремонт перед рождением малыша и конечно же начали искать хорошую фирму, которая занимается натяжными потолками, естественно, для нашего малыша мы хотели все самое лучшее. После долгих поисков мы нашли компанию ЭВИТА и не раз не пожалели, все выполнено качественно и в срок! От нашей семьи хочу поблагодарить компанию Эвита за высокое качество оказанных услуг!
Про Эвиту мы с женой узнали, когда ездили в Тверь к родственникам, которые не так давно сделали ремонт. Потолки у них нам очень понравились и мы решили заказать себе в этой компании нечто подобное. Я зашел на их сайт и мы выбрали понравившийся нам натяжной потолок в виде лесного пейзажа. Работа не заняла много времени, а качество работы не вызвало нареканий. Получилось классно. Спасибо.
Доброе время суток! Рада что нашла Вас)) Очень хорошие ребята и знают свою работу,заказывала потолки в спальню и зал теперь они шикарны👍👍👍
Хорошая компания, заказывали натяжные потолки в спальню. Проконсультировали отлично, помогли с выбором, с цветом. Ребята сработали быстро. Качество на высоте, мне очень понравилось, все как хотелось. Вообщем советую компанию на все 💯.
Здравствуйте. Делали заказ у этой компании. После оплаты, могу с уверенностью сказать, что у них просто волшебные цены, и высшее качество. Персонал очень приятный, ребята мастера своего дела. Работа на высшем уровне. Работу сделали, на удивление, в коротчайшие строки, что в свою очередь, очень меня обрадовало. Я не пожалела, что именно у вас заказывала себе потолки и буду рекомендовать вас всем своим друзьям и коллегам.
Заказали установку натяжных потолков в компании Эвита. Поразило огромное количество вариантов, на любой вкус. Мастера установили все за короткий срок, сделали качественно. Так же приятно удивили цены-они демократичные и поэтому каждый сможет позволить себе такие красивые потолки.
Мы хотели установить натежные потолки,и моя подружка посоветовала "Эврику". Звонили,и они нам посоветовали установит натежные потолки с фотографью 3d формата. Мы согласились. Цены низкие,а качество супер👍
Ребята все сделала быстро,выглядить круто. Вам тоже посоветвую!!!
Великолепные натяжные потолки. Мне очень понравилось. Они мастера своего дела!На высоком уровне их вкуса и выбора! Есть прекрасное сочетание по дизайну!Великолепные натяжные потолки. Мне очень понравилось. Они мастера своего дела!На высоком уровне их вкуса и выбора! Есть прекрасное сочетание по дизайну! Есть очень много виды натяжных потолков Еще есть высокий элегантный, быстрый вид деятельности!Клиентов очень много.Качество на самом высоком уровне!
Решили установить натяжные потолки, и не пожалела все сделали как надо хорошая компания.
Я осталась полностью довольна работой этой фирмы. Всё выполнено в срок и просто идеально!
Очень понравилось консультирование, ответили на все вопросы.
Теперь всем знакомым буду советовать только Вас)
Желаю удачи и процветания!
Для установки в квартире нового, красивого, качественного натяжного потолка обратились в компанию Эвита на проспекте 25 Октября. Специалисты компании - знающие, опытные, предложил нам хороший вариант потолков из ПВХ плёнки. За недолгий рок работники приехали к нам на квартиру, установили довольно привлекательный матовый натяжной потолок. Их работой мы остались довольны. Всё было сделано добротно, надёжно. Капитальный ремонт потолка выполнен. Хорошая фирма.
Купили квартиру, сразу же решили делать ремонт. Естественно, что ремонт начинали делать с потолков, сосед посоветовал обратиться в "ЭВИТУ ". Покупал в этом же магазине : понравилось то что, персонал очень вежливый и отзывчивый помогли выбрать качественный товар по хорошей цене.Очень довольны. Рекомендую всем, кто начинает ремонт дома!
Отличная работа отличной компании! Работа была выполнена качественно и в срок. Порадовали цены и очень компетентные сотрудники. Мой двухуровневый потолок теперь ежедневно радует меня. Рекомендую данную компанию. Очень довольна результатом!
Этих ребят мне посоветовала соседка, которая делала ремонт в своей квартире. Решил поверить на слово и воспользовался их услугами. Остался более чем доволен, спасибо за ваш профессионализм! Установили четко, быстро и главное качественно!
Заказывали натяжные потолки белого цвета в студии Эвита, в принципе знали, что хотим, важно было качество материалов и монтажа. Поскольку есть с чем сравнить, качество понравилось сразу. Про установку тоже могу сказать, что работают профи. Все сделали четко и довольно быстро.
Здравствуйте! Купили квартиру, сразу же решили делать ремонт. Естественно, что ремонт начинали делать с потолков, сосед посоветовал обратиться в "ЭВИТУ ". Покупал в этом же магазине : понравилось то что, персонал очень вежливый и отзывчивый помогли выбрать качественный товар по хорошей цене.Очень доволен. Рекомендую всем, кто начинает ремонт дома!
По началу мне вообще не нравились натяжные потолки думал будет смотреться будто бы пакет натянули... Но нет, натяжные потолки от Эвито изменило мое мнение о натяжных потолках всем советую
Отличная компания! Хорошее обслуживание. Приятные цены. Рекомендую!
Спасибо Вам большое мы остались довольны потолки идеальные так как мы и хотели.Все супер.Всем рекомендую!!!!
Благодарю за отзывчивость и компетентность. После себя оставили порядок и только хорошее впечатление. Все в срок, качественно, стильно. Грамотно все объяснили, показали, подсказали. У меня еще две комнаты ждут этих замечательных мастеров. Однозначно,рекомендую.
Решили родителям сделать подарок. Долго думали и решили, что супер будет сделать матовый потолок. Компаний в городе достаточно, а вот хороших единицы.. знакомые посоветовали «эвиту», ну а мы не пожалели, что обратились к вам! Думаю, будем обращаться всегда)
Заказывали простой матовый потолок. Нужно было срочно и в нужные нам даты. Созвонились, состыковались, обсчитали, услышали примерную стоимость, согласились, установили, оплатили. ВСЕ! Быстро, четко, внятно. Без всяких там "как пойде-ет, надо посмотре-еть". Видно, что работают и репутацией дорожат, а не деньги выкачивают. Приятно с такими дело иметь. Спасибо!
Заказывала установку натяжных потолков - все сделали быстро, качественно, по приемлемым ценам. Безусловно, посоветую всем друзьям и знакомым! Лучшей компании не найти!
Этим летом ребята фирмы Эвита делали ремонт потолков в моей квартире. Результатом остался доволен, все очень понравилось. Цена нормальная. Могу с уверенностью советовать всем! Р.S. Материал экологически чистый, постороннего запаха не было.
Знакомые посоветовали обратиться в студию Эвита.Давно хотели сделать по всей квартире натяжные потолки,и вот такая возможность представилась.Специалист,приехавший сделать замеры,был вежливым и внимательным.Уже на следующий день начались работы по монтажу.Приятно иметь дело с профессионалами!
мастер очень грамотно отвечал на вопросы, сделал замеры и на следующий день начал работу. предложили мастеру к концу дня перекусить, согласился) очень приятные работники и хороший сервис, спасибо)
Заказывал сдесь установку натяжных потолков в офисе. Ребята сделали всё быстро и качественно . В офисе стало сразу светлее и уютнее, а главное времени на установку ушло очень мало и мусора ни какого не осталось .
«Компания ЭВИТА на проспекте 25 Октября» , мне очень понравилась. Я заказал установку новых натяжных потолков с фотопечатью. Приехала бригада, выполнила все замеры. Стоимость и остальные нюансы согласовали. Установили в течение недели. Я доволен.
Заказывал у них натяжные потолки в дом, ребята здесь просто супер класс молодцы. Менеджер очень хороший помог выбрать тип потолка в каждую комнату всем советую не высокие цены.
Предлагают отличные проекты. Брали их работу, качество просто замечательное, смотрится потолок очень красиво. Отдельное спасибо установщикам за быструю и окуратную работу. Вопросов нет, все четко
У Эвиты заказывали потолки на всю квартиру. За большой объем работы нам сделали хорошую скидку. Сами потолки установлены очень качественно и быстро. Эвиту рекомендуем всем друзьям!
Заказывал у них натяжные потолки в квартиру, ребята здесь молодцы. Менеджер помог выбрать тип потолка в каждую комнату, а монтажники их быстро и качественно установили в удобное нам время. Квартира с их потолками преобразилась, стала красивее и уютнее.
Заказывала в Эвите натяжные потолки. С выбором помог менеджер. Ребята сделали очень быстро, в квартире не было грязи и шума. Фотопечать преобразила в разы комнаты, красота за небольшие деньги. Советую всем эту фирму.
Больше всего в работе компании мне нравится тот огромный ассортимент дизайнерских решений, способный удовлетворить любого эстета, который предлагается их художниками. Также не малым преимуществом считаю сравнительно не высокие цены.
В выходные мне эта компания делала в квартире натяжной потолок. Потолок решила заказать матовый. По итогу получилось очень даже не плохо, смотрится красиво по крайне мере, да и по качеству у меня нет претензий.