8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Эвита на улице Новаторов

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё

Про «Компания Эвита на улице Новаторов»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге. Кудрово, Мурино, Всеволожск, Пушкин, Павловск, Колпино, Шушары, Гатчина, Тосно, Ломоносов, Девяткино, Охта, Токсово, Кузьмолово, Репино, Рощино, Сестрорецк, Комарово, Зеленогорск, Коммунар, Стрельна, Петергоф, Кронштадт, Бугры, Юкки, Парголово, Сертолово, Новоселье, Янино, Аннино, Красное Село, Ижора.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Эвита на улице Новаторов (26)

Совершенно не разбираясь в том, какие натяжные потолки есть, какие лучше, столкнулась с мучительным выбором нужного потолка. Благодарю за помощь сотрудников компании: помогли подобрать отличный глянцевый потолок в гостиную, а в детскую заказала потолок с фотопечатью, такого потолка точно ни у кого больше нет!
Компания Эвита знает свое дело. По цене приемлемые у них потолки, мы ещё под акцию попали. Материал качественный. У меня два натяжных потолка, с фотопечатью. Ребята сработали чисто и аккуратно. Доволен и благодарен им за работу.
Недавно захотел поменять свой старый потолок и решил, что больше плитку клеить не намерен. Наткнулся на данный сервис, просмотрев более десятка предложений, и сразу же был приятно удивлён возможностью бесплатного замера. Не долго думая созвонился с весьма приятным для разговора консультантом , который доступно всё объяснил и посоветовал как мне будет удобно сделать всё без потери лишних средств и времени. Потолок натянули, сделали быстро и очень качественно. Всем рекомендую эту фирму.
Ремонтировали гостиную, решили менять потолок. Оставили заявку на сайте, позже созвонились. Менеджер грамотно все объяснил, ответил на наши вопросы. В этот же день сняли замеры. Каталог удивил, выбор большой и разнообразный, каких только нет. Остановили выбор на двухуровневом потолке с фотопечатью. Обои в комнате уже были наклеены, и после установки, также остались целыми. Установили аккуратно. Остались очень довольны. Рекомендуем.
С этой компанией я уже сталкиваюсь второй раз и второй раз они делают свою работу на 100%, очень качественно. На этот раз мы устанавливали потолки натяжные во всей квартире и установили быстро, мастера были приветливы и профессионалы своей работы
Компания Эвита на улице Новаторов на карте