8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Эвита на улице Володарского

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Курортный, Володарского, 45

Про «Компания Эвита на улице Володарского»

Компания Эвита на улице Володарского - это одна из компаний Санкт-Петербурга, основной специализацией которой является инсталляция потолков (в том числе 3D, натяжных, подвесных, акустических, парящих и т.д.). Здесь вам помогут выбрать один из вариантов оформления помещения - ориентируясь на его предназначение, габариты, возможные температурные перепады и общий стиль. Потолки выполняют не только декоративную, но и осветительную, акустическую, шумоизоляционную функцию. Из-за этого к ним предъявляют, кроме архитектурных, определенные технологические требования, особенно тогда, когда производится ремонт промышленного или общественного объекта. Также для создания современного интерьера важно обращать особое внимание на световой рисунок потолка, который зависит от расположения осветительных приборов - он во многом определяет восприятие пространства. В случае, если вам сложно определиться, местные мастера всегда будут рады помочь сделать удачный выбор.

Помимо этого, среди предложений компании есть драпировка стен тканью.

Организация располагается по адресу Россия, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Курортный, Володарского, 45 и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 812 920-43-70. Официальный сайт: evita-potolki.ru.

Потолки 11
Подшивные потолки
Потолки 3d
Потолки Звездное Небо
PayPal

Отзывы про Компания Эвита на улице Володарского (43)

Качество установленных потолков отличное. Потолки прекрасно смотрятся в новой квартире. Долго не могли определиться с выбором компании по установке потолков, но долго ждать не пришлось, данную компанию выбирали по совету знакомых, это лучший наш выбор. Цены презентабельные.
Всем доброго дня! Хочу отметить качественную продукцию компании Эвита! Уже два года потолки от этой компании (делал подарок маме на юбилей). Все как новое. Для тех, кто ищет, хочу посоветовать - обращайтесь в Эвиту. Я тоже, как и вы, потратил кучу времени в инете для выбора фирмы по потолкам. В Эвите - хороший сервис, качество проверенное годами лично мной, ОГРОМНЫЙ ассортимент. И, не мало важно, довольно приемлемые рыночные цены! Лично моя семья рекомендует Эвиту!
Здравствуйте! Данная компания оказала нам услугу, поэтому хочу написать о своих впечатлениях. Хотела сделать натяжные потолок с фотопечатью 3D, ребята классные, показали несколько вариантов, в итоге решила остановиться на фото океана. Результат шикарный. Как будто живо не в квартире, а в океане. Это конечно же говорит о профессионализме сотрудников. Я очень довольна, спасибо вам! Кто ищет, все советую!
Мы заказывали в Эвита потолок в детскую с фотопечатью. Установили качественно и цена хорошая! Выбрали рисунок с облаками, детская для мальчиков, потолок прям под интерьер подошёл. Ребята в восторге! Теперь хотим в зале поменять на новый, со светодиодными линиями. Будем работать только с этой компанией. У них и опыт более 10 лет и качество и цена!
Доброе утро! Хочу поблагодарить сотрудников компании Эвита! Заказывал потолки для любимой тещи на юбилей. Очень болшой ассортимент - даже глаза "разбежались". Так же, понравился выбор светильников и ламп. Сделали все оперативно, в течении трех дней (это вместе с доставкой, разгрузкой и обсуждением нюансов). Ребята с юмором, работают без перекуров на каждые пол часа. В общем теща довольна - значит будет покой и у меня в семье! )))
Компания Эвита на улице Володарского на карте
Секреты успешного ремонта