8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Эвита на улице Володарского

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Курортный, Володарского, 45

Про «Компания Эвита на улице Володарского»

Потолки 11
Подвесные потолки
Подшивные потолки
потолки 3d
PayPal

Отзывы про Компания Эвита на улице Володарского (24)

За адекватную цену сотрудники Эвиты установили парящий потолок в моем доме. Работа выполнена хорошо и быстро. результатом доволен!
Своим новым потолком очень доволен. Могу сказать только спасибо всем сотрудникам компании, которые помогли мне с выбором потолка и которые его устанавливали. Получилось просто отлично! И за не высокую цену
Мне понравился подход к делу. Организовано все замеряли и также быстро все сделали. ремонт потолков очень понравился.
Понравилось буквально все. Заказ сделали быстро, после заказа с мной связались в этот же день и в этот же день сделали точный просчет. Время установки оговорили удобное для меня. Ребята установку произвели быстро, аккуратно и качественно. Ответили на все интересующие нас вопросы.
Компания Эвита устанавливала у меня в квартире потолки 3d. Качеством работы и ценой доволен. Могу смело рекомендовать, кто еще сомневается
Заказывала матовые натяжные потолки на всю квартиру,сделали быстро и идеально,глаз радуется!Цены весьма приемлемые,мастера вежливые и аккуратные.Рекомендую всем!!!
Заказывала матовые натяжные потолки в компании Эвита. Сделали в быстрые сроки и качество отличное. Любуюсь своими потолками, гладенькие и если зальют соседи, теперь не так страшно. Цены у них самые приемлемые! Всем знакомым своим рекомендую только эту компанию.
На днях заказал потолки , оперативно приехал специалист на замеры, показал каталоги, я выбрал потолки с подсветкой. Опытные мастера в течении двух дней сделали монтаж, Красиво и эффектно. Очень практично... Прячет все недостатки. Спасибо вам за вашу работу. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.
Благодаря заказанному потолку в Эвите, комната преобразилась до неузнаваемости в лучшую сторону. Потолок вышел недорогим. Так же радует экологически безопасный материал полотна. спасибо Вам!!!
А я теперь не боюсь советовать фирму Эвита своим близким и друзьям, потому что уверенна, что ребята не подведут. Я делала в квартире сложный многоуровневый потолок с использованием различных текстур полотна: глянец, матовый и с печатью. Ребята справились отлично. Так аккуратно сделали, учли все мои пожелания, посоветовали, как лучше установить светильники, что бы выгодно подсветить рисунок на полотне.
Когда заходили в квартиру друзей, то в глаза сразу же бросился шикарный потолок! Кто бы знал, но опыт с компаниями по потолкам до компании «Эвита» был печальным.. Первый раз нас сделали потолок настолько ужасно, что через неделю пришлось звонить мастерам, что исправили. Во второй раз вроде бы сделали, но потолок дал о себе знать спустя полгода. А вот потом друзья поделились контактом вашей компании. Потолок уже больше года радует глаз. Спасибо)
Ваш проект просто замечательный, потолок смотрится очень красиво, стильно, можно, даже слов нет! Рада что обратились именно к вам по больше бы таких организаций где отвечают за качество своей рпботы
Эвита - супер компания. Уже все знакомые делали себя потолки, обращаясь только в эту фирму. Ребята надежные, качественно выполняют все работы, начиная от замеров и заканчивая установкой. Рекомендую!
Работа очень понравилась, все сделано качественно, красиво! Не прогадал. что обратился в "Эвиту". Так же хочу отметить сотрудников хорошие советы и главное со вкусом все подобрано. Рекомендую и другим обращаться, надеюсь остальные тоже будут довольны работой.
Заказ потолки.Очень понравилось как сделали.Всем рекомендую.Всем нравится приходят гости и не могут глаз отвести я уже им порекомендовала Эвиту!!!
В свою небольшую квартиру в компании Эвита заказала натяжной потолок из плёнки ПВХ. Специалисты приехали пунктуально, со своим оборудованием, работу сделали профессионально, красиво - за недолгий срок. Их услугами осталась довольна. Теперь такой потолок надолго, и самой ровнять, красить его не надо. Цена оказалась приемлемой. Теперь потолок смотрится очень нарядно, привлекательно. ОН отремонтирован.
Мне эта компания делала натяжной потолок в студию, так называемый "фактурный потолок" Работу сделали быстро, по цене не сильно дорого, учитывая какой потолок. Спасибо за качественную работу. Кампания реально не плохая, рекомендую!
Сделал в зале многоуровневый потолок,теперь не хочу оттуда выходить!Сижу на диване и просто любуюсь!Николда не думал,что обычный потолок может так нравиться и украшать комнату!Оказывается,может!Ребята из Эвиты свое дело знают на 5+!
На днях купили и заказали установку потолка Звёздное Небо. Цена вполне приемлемая, да и установка прошла быстро. Такая красота теперь в зале. Всем советую именно эту компанию, такой огромный выбор. Молодцы в общем.
Заказал натяжной потолок для трёх комнатной квартиры. Приехали мастера,установили быстро. Рекомендую