8 (812) 633-06-32 8 (812) 633-06... — показать

8 (812) 633-06-32 8 (812) 633-06... — показать
+7 812 633-... +7 812 633-06-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 17
12 офис; 3 этаж

Отзывы про Компания Евросталь (13)

4.7
Покупали крупную партию арматуры, впервые, ранее не сотрудничали. Менеджеры компетентны, вежливы, арматуру доставили без задержек, брака нет, документы в порядке. Будем покупать и в дальнейшем.
В октябре этого года познакомились с продукцией комбината. Вполне даже успешно. В первый раз не рискнули брать шпунт большой партией. Меньше 10 тонн нам не отпустили, взяли 10. Не пожалели. Качество продукции отличное. Теперь являемся постоянными клиентами комбината. Цены за счет того, что мы берем на прямую очень даже радуют. Не приходится переплачивать посредникам.
Брали под заказ с доставкой 5 тонн Швеллера 40У. С менеджером было договориться проще простого. Доставка была произведена вовремя, хотя мы находимся в трудно доступном районе. Швеллер качественный.
Познакомились с этой компанией только в этом году, когда искали поставщика нужных нам изделий (трубы, балки и тд.). Партии планировали большие, поэтому не хотелось ошибиться компанией. За полгода сотрудничества ни разу не возникало проблем со сроками поставок. Были, конечно, недопонимания, как и везде, но на сроках это никогда не сказывалось. Мы довольны.
Работаем с комбинатом с начала его работы. Это февраль , ну максимум март этого года. Сотрудничество обходится нам выгодно. Качество продукции у комбината высокое, и цены нормальные.
С данной компанией начали сотрудничать в этом году, в начале делали заказы относительно не большие, после того как убедились что компания надежная, стали на постоянной основе заказывать большими объемами в основном арматуру, шпунт ларсена. Хочется выразить благодарность в первую очередь руководству компании Евросталь, за то что вы полностью исполняете свои обязательства перед заказчиками, и вся продукция поступает в указанные сроки. Так же считаем что цены которые вы предлагаете на свою продукцию очень для нас приятные,и приемлемые. Мы очень надеемся на долгосрочное сотрудничество с вашей компанией.
Производим закупки арматуры А500С с размером от 10 до 25 мм, партии среднего размера. Один раз были проблемы с документальным оформлением, но их менеджеры все исправили в течении нескольких часов. За время сотрудничества серьезных проблем в поставках не обнаружено. От нашей компании только благодарности за своевременную доставку партий арматуры на наши объекты.
Недавно наконец-то нам доставили оптовый заказ металлопроката из нержавеющей стали, который совершали у них. Мы довольны их работой, только со сроками доставки все же немного возникли проблемы, но специалисты их компании быстро исправили ситуацию.
Сотрудничаем с компанией с середины этого года, закупаем оптовые партии шпунта на 30 тонн. Расценки адекватные, получается одно из самых выгодных предложений на рынке для оптовых покупателей.
По логистике нареканий нет, сборка заказа и отправка оперативная, да и с доставкой не подводили. А вот с оформлением документов один раз вышла накладка, когда обратили внимание на ошибку они ее сразу исправили, с тех пор всю документацию предоставляют в нужном нам виде. Так что компанию к сотрудничеству могу рекомендовать, надежный партнер. который не подводит и при случае готов пойти навстречу.
С компанией Евросталь я знаком не понаслышке. Закупаю в основном швеллеры и балки. Цены у них вполне доступные, а качество обслуживания на высоте. Отдельная благодарность менеджеру за работу с клиентами и за хорошее отношение.
Сразу скажу, поставщик надёжный. Познакомился с компанией в конце весны этого года, уже два раза закупал шпунт Ларсена Л5. Первый раз 20 тонн, второй раз 50 тонн. 50 710 рублей за тонну, это выгодная цена, я сравнивал с другими компаниями. А из конкурентных преимуществ, здесь хороший клиентский сервис, покупателей своих они уважают. В общем, у меня никаких претензий, обязательства свои компания выполняет.
Недавно брали у компании Евросталь уголки и швеллера. Цена была ниже чем у остальных. Сперва это порадовало. Но потом прораб заметил, что уголок тоньше, чем он запрашивал. Проверили всё партию, оказалось привезли всю партию тоньше, а когда взвесили, поняли, что они нам ещё и в весе недогрузили. Отсюда и цена на 15% ниже.
Не первый год сотрудничаем с компанией Евросталь, поставки всегда в срок, цены всегда лояльные, даже несмотря на то что берем в отсрочку до месяца. Спасибо руководству и менеджерам за плодотворное сотрудничество.
Компания Евросталь на карте