8 (812) 448-83-068 (812) 448-83... — показать

+7 812 448-...+7 812 448-83-06 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, пер Банковский, д 3
цокольный этаж
У Мастерская по ремонту, ресолу, химчистке и реставрации обуви FAB LAB Vibram Sole Factor пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская по ремонту, ресолу, химчистке и реставрации обуви FAB LAB Vibram Sole Factor»

Мы — Vibram Sole Factor Saint-Petersburg.
Первая и единственная в России авторизованная мастерская легендарного итальянского бренда подошв Vibram.
Это означает, что нам эксклюзивно поставляют определённые модели подошв. А наши мастера обучались технологиям работы в Италии и продолжают оттачивать полученные знания каждый день.

Что мы делаем:
— Ресол (замена подошв, подбор и установка новых)
— Ремонт обуви
— Реставрация
— Окраска
— Химчистка
— Растяжка

Простой ремонт тоже выполняем: можем сделать накаты, поменять набойки и ещё много всего.
Кроме того, у нас есть проект FAB LAB, в рамках которого мы делаем принты на кедах Converse.

С брендом Vibram хорошо знакомы путешественники и туристы: такие подошвы стоят на девяти из десяти пар треккинговых ботинок. Бренд снабжает производителей спортивной, горной, военной и городской обуви. Верность принципам, высокое качество и постоянное развитие позволили Vibram стать лидером рынка и заслужить доверие миллионов людей. Больше 80 лет подошвы с жёлтым многоугольником оставляют следы в разных уголках планеты.

Сегодня подошву Vibram можно установить на любую обувь: ботинки, кроссовки, кеды, сапоги.
Установка подошвы поможет «прокачать» вашу обувь функционально и эстетически.
Качество подошвы определяется её составом, конструкцией и протектором. Резиновые смеси Vibram (или компаунды) разрабатываются с учётом конкретных целей. Остаётся только выбрать.

Работаем с множеством брендов, в том числе Red Wing, Fracap, Dr. Martens, Solovair, Zamberlan, Diemme, Blundstone, Chippewa, Timberland, Nike, Adidas, New Balance, Converse, Vans.

Напишите нам и приложите пару фото, чтобы уточнить ремонтопригодность и примерную стоимость.
А также ждём Вас в мастерской ежедневно с 12 до 21.
Банковский пер, 3, цокольный этаж
+7 812 44 88 306

Больше фото в Instagram: https://www.instagram.com/vibram_lab/
Мастерская на оф.сайте бренда Vibram: https://eu.vibram.com/en/diamond-store/fabstore.html

Производство и оптовая торговля 1
Печать на одежде
Печать на текстиле
Сувенирная продукция
Тампопечать

Частые вопросы про Мастерская по ремонту, ресолу, химчистке и реставрации обуви FAB LAB Vibram Sole Factor

Как узнать график работы Мастерская по ремонту, ресолу, химчистке и реставрации обуви FAB LAB Vibram Sole Factor ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-83-06

Мастерская по ремонту, ресолу, химчистке и реставрации обуви FAB LAB Vibram Sole Factor находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Банковский, д 3
цокольный этаж.

Мастерская по ремонту, ресолу, химчистке и реставрации обуви FAB LAB Vibram Sole Factor на карте