8 (968) 187-69-368 (968) 187-69... — показать

8 (968) 187-69-368 (968) 187-69... — показать
г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 33А

Про «Клинико-диагностическая лаборатория ФораЛаб»

ФОРАЛАБ – это новый проект, созданный на основе прогрессивных разработок и многолетнего опыта ведущих европейских лабораторий.

Мы активная компания с огромным техническим и производственным потенциалом! Мы собрали высокопрофессиональный коллектив с большим опытом работы.

Благодаря прекрасно отлаженной информационной системе, наша лаборатория может обрабатывать любые объёмы исследований, гарантируя их качество на высочайшем уровне.

Мы используем в работе строжайшую систему внутреннего и внешнего контроля исследований.

ФОРАЛАБ является лабораторией полного цикла, оснащена высоко-производительными анализаторами «закрытого» типа и использует реактивы от лучших мировых производителей: Roche, Bio-Rad, Abbott, Biomerieux, Sysmex и другие.

Мы работаем с использованием только проверенных технологий.

Информационная система АльфаЛАБ позволяет свести влияние человеческого фактора к минимуму.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория ФораЛаб (4)

Прекрасная лаборатория. Очень гибкие по условиям и цене. Отсутствуют свои точки забора крови, но есть ряд партнеров. Предложили под осмотр сотрудников завода очень приятные цены, также согласовали скидку для персональных обращений наших сотрудников. Довольны неимоверно. Будем обращаться еще и не раз. Возможно вызвать медсестру-ер на предприятие, чтобы не накосячили с мазками сами. Также прдложили от определенной сумы выезд медсестры на дом бесплатно, если вдруг кому понадобится из коллег. Сроки выполняют. По оплате- можно по счету, а можно в мобильную касу оплачивать.
Была проблема - неподвижный пожилой родственник живёт в Санкт-Петербурге. За ним присматривает сиделка, мы сами в Москве. Крупные лаборатории очень заняты и цены завышены. Вышли на сайт лаборатории Форалаб. Так как лаборатория аккредитована под Ковид - значит можно доверять, подумали мы. И не прогадали. Оставили заявку на сайте, через 10 минут нам перезвонили. Мы уточнили весь перечень исследований, нас сориентировали по возможным датам, деньгам и подготовке к исследованиям. Все прошло успешно. Получили результаты на почту и почту лечащего врача. Не прогадали!
Добрый день!
Спасибо, что доверили нам здоровье близких.
Очень рады, что оправдали Ваши ожидания.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Лаборатория"Форалаб"
Купили квартиру совсем рядом в новом доме. Можно сказать, что соседи. Во время ковида понадобилось огромное количество ПЦР тестов, чтобы дальше ходить на работу и ездить в командировки. Цена была самая обычная, но привлекли срок выполнения - 1 день с даты взятия биоматериала. Раз 10 сдавали и ни разу не задержали сроки. Можно воспользоваться наборами для самозащита, а можно вызвать медсестру. Совсем недавно лаборатория начала предлагать активно другие услуги, кровь берет медсестра при вызове на дом. И казалось бы, что проще и дешевле пойти в любую точку других крупных лабораторий, но Форалабпредложили всем своим пользователям возможность не платить за выезд медсестры при общей сумме анализов на 2000рублей. То есть базовый комплекс по анализам выходите только дешевле, чем в других лабораториях, но и ещё медсестра приедет хоть на работу, хоть домой, куда угодно в пределах города - бесплатно! Уже пару развязывал на дом, договорились, что приедет медсестра на работу, чтобы сделать чек-апы сотрудникам. Даже скидку предложили неплохую.
Добрый день, Влад.
Спасибо, что выбрали нашу лабораторию. Будем рады видеть Вас снова. Хорошего дня!
Лаборатория "ФораЛаб"
Находится в центре города. Удобно для меня. Цены приемлемые, местами даже очень низкие. выполнили в срок. Оплатить можно по карте. Также помогают и подсказывают ,, что взять, чтобы было выгоднее. Комплексы ,которые покрывали мои назначения, оказались дешевле и более обширнее, чем я думала взять. Это порадовало
Добрый вечер!
Очень рады, что у Вас остались только хорошие впечатления от знакомства с нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова!

Лаборатория "ФораЛаб"

Частые вопросы про Клинико-диагностическая лаборатория ФораЛаб

Как узнать график работы Клинико-диагностическая лаборатория ФораЛаб ?

Пн: 08:30 - 18:30, Вт: 08:30 - 18:30, Ср: 08:30 - 18:30, Чт: 08:30 - 18:30, Пт: 08:30 - 18:30, Сб: 08:30 - 18:30, Вс: 08:30 - 18:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 187-69-36, +7 812 371-06-21

Клинико-диагностическая лаборатория ФораЛаб находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 33А
1 этаж.

Клинико-диагностическая лаборатория ФораЛаб на карте