8 (965) 022-22-23 8 (965) 022-22... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 16
офис 1
Старая Деревня,
Район: Приморский

Отзывы про Компания GarantPodbor на Богатырском проспекте (25)

Ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию! Поберегите свои нервы, время и деньги. Не буду затягивать и опишу кратко. История моя такова: я заказал автоподбор под ключ 29.04.21 в компании «Гарант подбор»(если можно назвать это компанией). Строго обозначил входные данные - нужна Toyota Camry 40 рест. с бюджетом 900 т.р., срок поиска ровно один месяц и не больше! На что мне псевдоэксперт по имени Кирилл из Московского офиса ответил, что конечно найдём! Я отправил предоплату 12500₽ (50%) и вроде как должны были начаться поиски авто. Но не тут то было. Первые две недели была полнейшая тишина, а когда я звонил и спрашивал как продвигаются поиски- мне отвечали что ничего не можем найти. Вторые две недели - мне скинули два авто, которые были очень уставшие (это было видно даже визуально по фото) но меня Кирилл заверил их посмотреть. Ок, согласился , съездил эксперт и прислал отчёт что не тот и не другой автомобиль покупать нельзя! И вот уже на календаре 31.05.21, соответственно месяц поисков прошёл. Пишу псевдоэксперту Кириллу и говорю о возврате средств, на что он мне отвечает - мы не вернём всю предоплату так как было 2 выезда специалиста и отчёты по автотеки и удержим с вас (т.е. с меня) 7500₽.
Я был мягко говоря удивлён. Хочется спросить - вы чем там занимались целый месяц? Зачем соглашаться на подбор и уверять что всё найдём, всё сделаем, а в итоге кидают клиента на деньги? Компания несёт на себе хоть какие то риски или всё перекладывает на клиента?
Иван Никитин (ген директор) будет говорить Вам в своих сторис в инстаграмме какие они честные и какие они крутые специалисты, но это всё не так. Не верьте ни одному его слову.
Разбираться в ситуации не хотят. Иван на сообщения не отвечает. В соц. сетях они удаляют все отрицательные отзывы! Поэтому будьте внимательны и не дайте себя обмануть! Учитесь на чужих ошибках и обходите такие шараги стороной.
5.0 До сегодняшнего дня считал, что все перекупщики - порождение нездоровой российской экономики, извините за прямоту плесень, паразиты и мошенники (Plaza и далее по списку). Но сегодня я увидел пример честного и добросовестного отношения к делу. Дмитрий (нач. отдела продаж AutoSan178) и Иван - благодарю вас. Я не рекламирую, - повезло, столкнулся с честными ребятами. Это большая редкость среди массового автокидалова. Неважно, что они знают мат часть и юридические нюансы. Они делают свою работу добросовестно, а это такая редкость в нашем криминальном, больном обществе. Не меняйтесь, ребята, доверие клиентов - залог вашего и нашего будущего. Ну хватит уже нам, русским, веками обманывать и ненавидеть друг друга.

Юрий К., с их помощью выбрал, купил, оформил, перегнал к дому автомобиль, которым доволен
"Обратиться в подбор реально лучшее мое решение в жизни:D
Отдельно хочу выразить признательность Ивану и благодарность за терпение и понимание в работе со мной и моими хотелками. Если бы не он, я бы до сих пор искала то сама не знаю что."
11) Я водитель со стажем, но тем не менее при выборе машины всё-таки решил обратиться к профессионалам. Машину подбирали тщательно, смотрели все : двигатель, электрику, ходовку, салон, пробег автомобиля. Проверили VIN и госномера, юридическую чистоту и т.п. Когда наши мнения во всех категориях сошлись, только тогда я купил авто. Лучше потратить время на поиск, чем на ремонт машины. Машина что надо. Благодарю Женю за сотрудничество. Всех благ всем!
Если кто-то сомневается, что можно купить машину с пробегом и не лохонуться, то он ошибается. Нужно обращаться в проверенные компании по подбору авто с пробегом. Я обратился в «Гарант-Подбор» и не один раз, ещё ни одна из выбранных этими ребятами машин, меня не подвела. Запишите их контакты и обращайтесь, когда надумаете.
Моя давняя мечта сбылааась!!!Шикарнейшая бмв х6 теперь целиком и полностью моя благодаря Ване с Семеном!Ребята,вы просто нереальные!Замечательная коммуникабельность,открытость и профессиональные качества просто на высоте!В своей теме плавают просто как рыбы!Нашли мою мечту за считанные дни и я прям осталась в шоке,как быстро это все произошло!
Прошло пол года после подбора моего любимого Forester. Изначально обратился совсем с другим запросом, ездил на хонде и другие машины не рассматривал, провозились со мной ребята около месяца, но я так и не сделал выбор, достойных вариантов не было, а менять предпочтения не хотелось . Парни молодцы, поняв, что со мной так ничего не добьешься, начали показывать другие варианты, а я, сначала нехотя, но начал и смотреть и досмотрелся. Теперь езжу на Subaru, не пожалет. Спасибо, за проделанную работу!
Хотел раньше с отзывом, но получилось только сейчас. Было у меня несколько вариантов, но ничего конкретного. Метался от одного варианта к другому. Позвонил в фирму , перенаправили к Сергею. Вместе с ним фильтровали кучу машин по разным критериям. В итоге победил Hilux 2017г . Всё проверили, вместе сторговались на 35тыс.руб. Больше спасибо Сергею за быстроту и качество. Сэкономили мое время, мои деньги и нервы.
Давно мечтал о своей машине, но бюджет не позволял. Наконец, накопив нужную сумму, я отправился на поиски хороших мастеров по осмотру и подбору машин. Случайно наткнулся на вашу компанию. Подбор авто проводят специалисты с обширным опытом, что не может не радовать. Все прошло быстро и удовлетворяет меня по всем критериям, начиная с персонала и заканчивая ценой.
Это совершилось, купила себе поддержанную, ярко оранжевую машину на автомате, полностью электроника, за смешные на мой взгляд деньги. Потому что рассчитывала абсолютно на другую сумму. Но консультант подобрал мне отличный авто, в который я сразу влюбилась. Это взаимная любовь)
Мои родители пенсионеры и хотят на старости лет попутешествовать по России и решились на покупку машины. Приехали все вместе в эту компанию, нам нужен был надежный и очень комфортный для долгих поездок автомобиль. Кажется нам его нашли. Сейчас родители тестируют его где-то в Краснодарском крае.
Автомобиль подобрали всего за неделю, да еще и цену сбили, так что услуги все окупились. Провели полную диагностику, присутствовали на сделке, вплоть до передачи ключей.Машиной полностью довольны.
Может быть кого-то пугает тот факт, что при обращении в фирму за подбором машины нужно заплатить деньги, но я нисколько не жалею. Я обратился в Garantpodbor потому что очень занят на работе , да и привык доверять профессионалам.Мне нужна была машина класса седан. Я остановил свой выбор на Ауди..С оит она недешево, хоть и подержанная.
Ребята подобрали мне авто. Сделали компьютерную диагностику. Все в ней меня устроило. Что еще понравилось, что сопровождали на протяжении всего процесса покупки. Работают оперативно, цены приемлемые. Я и сейчас обращаюсь за консультацией, мне всегда отвечают на возникающие вопросы по автомобилю, даже после его покупки.
Наконец-то решил купить себе машину . Решил сделать это самостоятельно. Зарегистрировался на авто ру и начал поиски. Денег было немного всего 300.000. Стал ездить, смотреть машины, но смотреть-то было не на что. Я уже отчаялся купить что-нибудь приличное за эти деньги.,
На работе сослуживцы посоветовали обратиться в Гарантподбор. Позвонил, встретились с Александром, обсудили все нюансы.На следующий день я уже рассматривал варианты машин в своем телефоне. Мы посмотрели девять автомобилей. Некоторые из них побывали в авариях, мы их сразу отмели. Я выбрал автомобиль за 275 000 Автомобилем очень доволен, спасибо Александру за быстро и качественно выполненную работу.
Заказал выездную диагностику автомобиля хюндаи, быстро назначили эксперта, договорились о встрече, Я немного опоздал,а он приехал заранее, было даже неудобно перед ним. При осмотре выяснилось, что 2 крашенных элемента и ремонт двигателя, что крашеных элементов 3 и одно из них заднее крыло со шпаклей; как потом оказалось это не самое страшное, что с ней было. Выяснилось также, что двигатель жрет масло . Да и пробег по всей видимости скручен. Благодаря профессионализму эксперта я избежал покупки такой убитой машины.
Очень благодарен Александру за подбор автомобиля , сделал все быстро и чётко . Подбирали автомобиль Ford Focus При покупке сэкономили 20 тысяч. Учёл все пожелания . Не предлагал мне всякую фигню для просмотра, а только то что я хотел. Общаемся даже после того как прошёл месяц , обращаюсь иногда с вопросами , всегда отвечает , помогает ! Если когда-нибудь буду снова покупать автомобиль, буду обращаться только Гарантодбор.
Иван подбирал машину жене полгода назад. Все так удачно получилось, что когда я решил купить машину себе , то не раздумывая обратился в эту же фирму Гарантподбор. Мне нужна была надежная, комфортная машина класса седан Я был очень доволен, что со мной снова работал Иван. Он предложил мне на выбор три автомобиля. Мы их протестировали. Я сделал выбор и оказался невероятно доволен. Почти топ комплектация, один владелец. Кожаный салон. Все супер!
Обратился за услугой автоэксперт на день. Бюджет был сильно ограничен и я был морально готов его превысить, поскольку сам последний месяц следил за рынком и понимал, что если машина ликвидна и за гроши её не отдадут. Из трех выбранных мной сразу посмотрели самую дорогую (485500) и самую дешёвую (360000). Первая оказалась с небольшим пробегом и выглядела очень даже ничего. У второй машины половина запчастей уже были не родные, да и окраска ... Третью машину нужно было ехать смотреть на другой конец города поздно вечером.. Вернулись к первому варианту. Сторговали и уже в 17ч я на ней поехал домой. Всё с чувством с толком с расстановкой. Очень важно при таком деле иметь рядом надежного человека. Спасибо большое.
Выражаю бесконечную благодарность Николаю и Константину за отличную работу. На все потрачено времени 3 дня. В первый день определился с выбором марки автомобиля по моим деньгам и заполнил заявку. На второй день мне перезвонили уточнили некоторые детали и прислали по ватсапу варианты . Я зацепился за один из них. Вот прям оно оно. Позвонил Александр и назначил время осмотра. И в этот же день вечером после совместного осмотра и одобрения Константина, автомобиль был куплен. Константин подробно проконсультировал, все объяснил, сделал драйв-тест. Я теперь езжу и радуюсь на своем Форде, хоть и н новый, но я в нем уверен.